
GRG Banking заключил многомиллионный контракт с Банком Китая
02.09.2011Общая сумма контракта по поставке банкоматов и программного обеспечения составила 27,9 млн долларов США.
Банк Китая принял решение о заключении контракта с GRG Banking на поставку банковского оборудования и управляющего программного обеспечения. Общая сумма сделки составляет примерно 9% дохода компании GRG Banking за прошедший год. По условиям контракта GRG Banking осуществляет поставку банкоматов с функцией cash-out, банкоматов-ресайклеров и программного обеспечения (управляющее ПО, система финансового и технического мониторинга, система обеспечения безопасности банковских операций).
Имея большой опыт сотрудничества с Банком Китая, GRG Banking прилагает все усилия для обеспечения высокого качества продаваемых банкоматов, программного обеспечения и сервисных услуг. В сентябре 2010 года банкоматы производства GRG Banking были переданы на тестовую эксплуатацию в Банк Китая, в провинции Шаньдун. Банк был полностью удовлетворен работой оборудования во время тестовой эксплуатации. На сегодняшний день Банк Китая использует 14000 банкоматов производства GRG.
Компания IT SERVICE Retail&Banking является эксклюзивным дистрибьютором всей продуктовой линейки GRG Banking на территории Российской Федерации и стран СНГ. В ассортимент продукции IT SERVICE Retail&Banking входят автоматизированные депозитные машины, банкоматы для выдачи и внесения наличных, банкоматы-ресайклеры и ночные сейфы производства GRG Banking. В настоящее время успешно завершен пилотный проект по внедрению решений на базе устройств производства GRG Banking в сети «METRO Cash & Carry», принято решение о тиражировании технологии в сети. Реализуются пилотные проекты в банке «Русский стандарт» и ФГУП «Почта России».
Похожие новости
На XXII Международный банковский форум 24-27 сентября в Сочи, зарегистрировались более 400 участников. Тема форума в этом году — «Банковская система и финансовый рынок в эпоху глобальных трансформаций: стратегические направления развития».
Выставки и конференции
Издательство «ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС» совместно с Московским нумизматическим обществом (МНО) представили книгу-каталог «Великая Победа, запечатленная в монетах» на 38-й Московской международной книжной ярмарке на ВДНХ. Выход издания приурочен к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Выставки и конференции
Т Бизнес вместе с финтех-сервисом Jump.Finance запустили новый способ расчетов с физическими лицами — обратный эквайринг. Данный сервис дает компаниям возможность использовать привычные POS-терминалы не только для приема платежей, но и для осуществления выплат на банковские карты физлиц.
Банкноты стран мира
С 8 по 10 октября на федеральной территории «Сириус» состоится 10-й Форум инновационных финансовых технологий Финополис.
Выставки и конференции
XXII Международный банковский форум, организованный Ассоциацией банков России, пройдет 24-27 сентября 2025 года в Сочи, в конференц-центре отеля Pullman Sochi Centre. Среди спикеров форума - Председатель Банка России Эльвира Набиуллина, председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков, заместитель Председателя Совета Федерации Николай Журавлев, статс-секретарь-заместитель Председателя Банка России Алексей Гузнов, заместитель Председателя Банка России Филипп Габуния, заместитель министра финансов Иван Чебесков, заместитель министра цифрового развития Сергей Кучушев, ВРИО президента Ассоциации банков России Денис Липаев, президент-председатель правления Банка ВТБ Андрей Костин, главный управляющий директор Альфа-банка Владимир Верхошинский.
Выставки и конференции