23-25 ноября 2011года Москва, Крокус Экспо, Международная специализированная выставка  Self-Service Exhibition 2011
22.11.2011

23-25 ноября 2011года Москва, Крокус Экспо, Международная специализированная выставка Self-Service Exhibition 2011

С 23-по 25 ноября в Москве, Крокус-Экспо, пройдет 6-ая международная специализированная выставка Self-Service Exhibition (SSE – Терминалы. Банкоматы. Киоски 2011)


Выставка SSE является  центральным мероприятием российской индустрии самообслуживания, объединяющим ведущие компании отрасли, специалистов и профессионалов.

На SSE 2011 будет представлены:
- Платежные терминалы;
- Банкоматы;
- Интернет-киоски;
- Контент-киоски;
- Лотереи;
- Комплектующие;
- Программное обеспечение.
- Решения для автоматизации розничных банковских операций;
- Автоматизированные продажи страховых полисов, билетов, ценных бумаг, интернет-технологий.

За пять лет выставка SSE стала не только узнаваемым международным брендом в России и в дальнем зарубежье, но и одним из крупнейших событий в российской индустрии самообслуживания.

Выставка SSE – это: 5000 посетителей, более 100 компаний из 12 стран (в том числе из России, Стран СНГ, Великобритании, Франции, Германии, Тайваня, Кореи, Канады, Швеции,  Бельгии, Кипра) представили самые современные и перспективные технологии.

 По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, в департамент организаторов:

Адрес: Москва, Крокус-Экспо
Телефон: +7 (495) 933 77 70 доб. 6072
Электронная почта: Mila@unicum.ru
Сайт: http://www.terminal-show.ru

Похожие новости

ВТБ совместно с Национальной системой платежных карт (НСПК) представил новый инструмент для переводов физических лиц через Систему быстрых платежей (СБП) – с использованием персонального QR-кода. Об этом проинформировала пресс-служба кредитной организации.
Платежные технологии
На четырнадцатом заседании Дискуссионного клуба «Деньги: вчера, сегодня, завтра» к. ю. н. Е. В. Меланич с участием к. и. н. Н. М. Смирновой (отдел нумизматики, ГМИИ им. Пушкина) представили доклад «Объекты сфрагистики: семь лет на защите ценностей». Доклад раскрыл основные вехи истории возникновения и развития печатей, а также актуальные тенденции обеспечения безопасности в цепях поставок на основе современных сигнальных устройств. Интересным стал ответ на вопрос о причинах перехода общества от гемм, молисдовулов, хрисовулов, вислых и накладных печатей, тонкостью исполнения которых мы восхищаемся до сих пор, к номерным сигнальным устройствам массового производства, не требующим для своей установки специальных матриц и инструментов. Ответ оказался не совсем очевиден: усложнение структуры общества, расширение масштабов, скорости оборота и территорий деятельности, необходимость «контролировать контролеров», результативность «считывания» правонарушений.
Выставки и конференции
Ozon Банк начал тестировать сервис, позволяющий совершать переводы средств в любую российскую кредитную организацию, даже если у пользователя нет доступа к интернету. Об этом проинформировали в пресс-службе кредитной организации.
Платежные технологии
Организационный комитет FINOBOD.Tashkent International FinTech Forum 2026 опубликовал архитектуру деловой программы форума, который пройдет 12–14 ноября 2026 года в Ташкенте.
Выставки и конференции
28 мая в гостинице «Метрополь» состоялась торжественная презентация монеты «Аллегория России», созданной Волго-Вятским монетным двором. В мероприятии приняли представители федеральных и региональных органов власти, руководители крупных российских компаний, представители музейного сообщества, банковского сектора, дилеры и участники монетного рынка.
Памятные монеты России