23-25 ноября 2011года Москва, Крокус Экспо, Международная специализированная выставка Self-Service Exhibition 2011
22.11.2011С 23-по 25 ноября в Москве, Крокус-Экспо, пройдет 6-ая международная специализированная выставка Self-Service Exhibition (SSE – Терминалы. Банкоматы. Киоски 2011)
Выставка SSE является центральным мероприятием российской индустрии самообслуживания, объединяющим ведущие компании отрасли, специалистов и профессионалов.
На SSE 2011 будет представлены:
- Платежные терминалы;
- Банкоматы;
- Интернет-киоски;
- Контент-киоски;
- Лотереи;
- Комплектующие;
- Программное обеспечение.
- Решения для автоматизации розничных банковских операций;
- Автоматизированные продажи страховых полисов, билетов, ценных бумаг, интернет-технологий.
За пять лет выставка SSE стала не только узнаваемым международным брендом в России и в дальнем зарубежье, но и одним из крупнейших событий в российской индустрии самообслуживания.
Выставка SSE – это: 5000 посетителей, более 100 компаний из 12 стран (в том числе из России, Стран СНГ, Великобритании, Франции, Германии, Тайваня, Кореи, Канады, Швеции, Бельгии, Кипра) представили самые современные и перспективные технологии.
По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, в департамент организаторов:
Адрес: Москва, Крокус-Экспо
Телефон: +7 (495) 933 77 70 доб. 6072
Электронная почта: Mila@unicum.ru
Сайт: http://www.terminal-show.ru
Похожие новости
9–10 июня 2026 года в Баку состоится «Международный Cаммит Банки и Финансы 2026. Саммит призван ускорить интеграцию финансовых систем региона в глобальное финансовое пространство. Мероприятие проводится при поддержке Совета Банковских Ассоциаций Тюркоязычных Государств (CBATS), Центрального Банка Азербайджанской Республики, банковских ассоциаций Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана и Турции, Ассоциации Финансистов Казахстана, а также других партнерских организаций.
Выставки и конференции
26 февраля 2026 года в Москве на медиаплощадке «Россия Сегодня» состоялся форум FinCore. На мероприятии собрались 600+ участников: ИТ-директора, ИТ-архитекторы, директора по цифровой трансформации, CDTO и все, кто отвечает за трансформацию Core Banking и разработку технологий для финансовой платформы будущего. Организатор — ИД «Регламент».
Выставки и конференции
5-6 марта на ежегодной встрече с Банком России и федеральными органами исполнительной власти будут обсуждаться параметры регуляторной нагрузки, развитие цифровых инструментов, доступ к данным, поддержка МСП и снижение инфраструктурных издержек. Для участия в мероприятии зарегистрировалось уже более 450 человек.
Выставки и конференции
26 февраля в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете (СПбГЭУ) прошла конференция «Цифровые технологии: модели управления и экономическая эффективность», на которой выступил шеф-редактор журнала «БСМ» Олег Овчинников. В центре доклада «Как искусственный интеллект будет распоряжаться вашими деньгами», посвященным ИИ-агентам как следующему этапу развития банковской индустрии, — переход от реактивных ИИ-систем к автономным агентам, способным не только анализировать операции, но и самостоятельно принимать финансовые решения в рамках заданных пользователем условий. Речь идет о технологиях, которые смогут автоматически выбирать карту с максимальным кешбэком, управлять ликвидностью между счетами, отслеживать скидки и совершать покупки при наступлении заданных условий.
Выставки и конференции
Семинар состоится 10 марта 2026 года в отеле «DoubleTree by Hilton Moscow - Marina Hotel» в Москве.
Выставки и конференции