23-25 ноября 2011года Москва, Крокус Экспо, Международная специализированная выставка  Self-Service Exhibition 2011

23-25 ноября 2011года Москва, Крокус Экспо, Международная специализированная выставка Self-Service Exhibition 2011

22.11.2011

С 23-по 25 ноября в Москве, Крокус-Экспо, пройдет 6-ая международная специализированная выставка Self-Service Exhibition (SSE – Терминалы. Банкоматы. Киоски 2011)


Выставка SSE является  центральным мероприятием российской индустрии самообслуживания, объединяющим ведущие компании отрасли, специалистов и профессионалов.

На SSE 2011 будет представлены:
- Платежные терминалы;
- Банкоматы;
- Интернет-киоски;
- Контент-киоски;
- Лотереи;
- Комплектующие;
- Программное обеспечение.
- Решения для автоматизации розничных банковских операций;
- Автоматизированные продажи страховых полисов, билетов, ценных бумаг, интернет-технологий.

За пять лет выставка SSE стала не только узнаваемым международным брендом в России и в дальнем зарубежье, но и одним из крупнейших событий в российской индустрии самообслуживания.

Выставка SSE – это: 5000 посетителей, более 100 компаний из 12 стран (в том числе из России, Стран СНГ, Великобритании, Франции, Германии, Тайваня, Кореи, Канады, Швеции,  Бельгии, Кипра) представили самые современные и перспективные технологии.

 По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, в департамент организаторов:

Адрес: Москва, Крокус-Экспо
Телефон: +7 (495) 933 77 70 доб. 6072
Электронная почта: Mila@unicum.ru
Сайт: http://www.terminal-show.ru

Похожие новости

В течение ближайшего года Банк России сформирует единую информационную базу, которая будет содержать данные обо всех банковских картах, оформленных на каждого гражданина страны. Это обязательство регулятор взял на себя в рамках разработки мер по борьбе с финансовым мошенничеством.
Банкноты стран мира
3-4 февраля 2026 года в Москве прошёл XXVI Международный форум iFin-2026 «Электронные финансовые услуги и технологии» – https://forumifin.ru/, организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). В работе Форума приняли участие 965 человек, включая 710 посетителей, 80% из которых – это представители банков и финансовых компаний. Спонсорами iFin-2026 выступили компании BSS, iCAM Group, «Информационные системы», «Группа Астра», «ИнфоТеКС». Партнеры Форума: Abanking, R-Style Softlab, «Фродекс», SafeTech Group, Smart Engines, Right line, МТС, «1С-Битрикс», RTCloud, «Кошелёк.ру».
Выставки и конференции
Кафедра банков, финансовых рынков и страхования СПбГЭУ приглашает слушателей на программу повышения квалификации «Цифровые финансовые активы и DeFi». Программа организована в рамках панельной сессии «Цифровое лидерство в финансовой среде: как российский финтех меняет ландшафт финансовой индустрии».
Банкноты стран мира
Банк России скорректировал процедуру регистрации граждан на платформе цифрового рубля, внеся изменения в соответствующее положение. Для открытия счета или получения доступа к платформе физическим лицам и индивидуальным предпринимателям потребуется выполнить ряд обязательных условий.
Банкноты стран мира
Оргкомитет XX юбилейной премии «Финансовая Элита России» сообщает об определении шорт-листа: пула банков и финансовых компаний, чьи показатели соответствуют критериям для выдвижения на соискание наград в номинациях: «Гран-при», «Надежность», «Динамика развития» и «Безупречная репутация» в различных подгруппах.
Банкноты стран мира