Вышел из печати и рассылается подписчикам № 1, 2012 бюллетеня «Ценные бумаги: регистрация, экспертиза, фальсификации»
10.01.2012

Вышел из печати и рассылается подписчикам № 1, 2012 бюллетеня «Ценные бумаги: регистрация, экспертиза, фальсификации»

Оглавление

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:


НОВОСТИ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ
Перечень бланков ценных бумаг, зарегистрированных в ноябре 2011 г.
ВЕКСЕЛЯ
СЕРТИФИКАТЫ
СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЕ КНИЖКИ

ПРАКТИКУМ ЭКСПЕРТА
А.Ю.ТРУФАНОВ, ОАО «Банк Российский Кредит»
К вопросу об отождествлении личности по фотографии

ВЫСТАВКИ И КОНФЕРЕНЦИИ
XI Всероссийская конференция профучастников рынка ценных бумаг: в режиме модернизации

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
А.В. ПИМЕНОВ, А.Е.ИЗОТОВ
Мошенничество в системах электронных платежей

КОНСУЛЬТАЦИИ АУВЕР
Виктор ЗВЕРЕВ
Как защититься от мошенничества при покупке ценных бумаг

АУВЕР ИНФОРМИРУЕТ
Внимание! Будьте осторожны!


Похожие новости

На XXIII Международном банковском форуме в Санкт-Петербурге Алексей Богаткин, генеральный директор Uniteller (дочерней компании АО «Гознак»), представил комплексное решение для подключения к платформе цифрового рубля Банка России.
Платежные технологии
Сбербанк запустил новую услугу – получение пластиковой карты через банкомат. Пока функция работает только в Нижнем Новгороде, где установлено 70 устройств с такой возможностью. Об этом сообщила пресс-служба кредитной организации.
Платежные технологии
Несмотря на развитие цифровых платежей, наличные сохраняют значимую роль в российской платежной системе. При этом перед рынком НДО возникает новая задача: обеспечить доступность наличных и устойчивость инфраструктуры в условиях роста спроса, цифровизации и сокращения сети ее обслуживания. Эти вопросы обсуждались на круглом столе «Наличные деньги в цифровой экономике: технологии, безопасность и управление жизненным циклом» XXIII Международного банковского форума.
Выставки и конференции
24 сентября 2026 года кафедра банковского дела и монетарного регулирования Финансового факультета проводит Международную научно-практическую конференцию «Лаврушинские чтения».
Выставки и конференции
Уже через месяц — 20–21 октября 2026 — в Москве состоится XIII Международный форум ВБА-2026 «Вся банковская автоматизация», который соберёт на одной площадке банки, финансовые организации и ИТ-компании, разрабатывающие решения для финансового сектора. Более 50 ведущих разработчиков и интеграторов представят несколько сотен готовых продуктов — от импортонезависимых АБС, СУБД и различных систем для автоматизации банковской деятельности до комплексных решений по подключению к платформе Цифрового рубля и кейсов по практическому использованию ИИ в работе банков.
Выставки и конференции