VendExpo-Россия 2012 – «Вендинговые технологии XXI века»
17.01.2012VendExpo-Россия 2012 – «Вендинговые технологии XXI века» заслуженно стала самым значимым событием на рынке автоматизированной торговли в России. Качество выставки высоко оценено российскими и иностранными участниками и подтверждено Европейской Вендинговой Ассоциацией,
VendExpo-Россия отличается не только сильным составом компаний-участников, но и разнообразием направлений. Представляемые на выставке новинки, концепции ведения бизнеса, семинары и презентации на стендах, а также выступления экспертов в рамках бизнес программы – все это позволяет инвесторам разобраться в специфике рынка и оценить преимущества вендинга как перспективной предпринимательской стратегии.
В рамках мероприятий ежегодного Форума «Вендинг – как концепция развития бизнеса в современных экономических условиях» обсуждается только реальный опыт развития малого и среднего предпринимательства на вендинговом рынке. В качестве экспертов рынка выступают владельцы и управляющие вендинговых компаний.
В рамках VendExpo-Россия проходит традиционный и единственный в России Профессиональный конкурс «Лучший вендинговый напиток» (BVB). Популярность этого конкурса, несмотря на жесткие условия участия, очень высока.
Успех VendExpo-Россия – это 100% соответствия ожиданиям целевой аудитории, широкие возможности для инвестирования, низкие барьеры входа в вендинговый бизнес – залог успеха как экспонентов, так и посетителей. VendExpo-Россия – это не просто площадка для бизнес-коммуникаций, поиск и привлечение клиентов, это серьезный труд постоянного совершенствования, плоды которого (известность бренда, заказчики, репутация) гарантируют компаниям успешный бизнес.
Основные цифры VendExpo-Россия 2011:
- 72 компании-участника из 8 стран мира
- 69 самых известных брендов из 14 стран
- более 3500 посетителей-специалистов из 22 стран мира
До встречи на VendExpo-Russia 2012 с 13 по 15 марта 2012 года!
Контакты:
Дирекция VendExpo-Russia +7 (495) 287 03 63
Директор выставки: Ольга Ситникова som@expomtg.com
www.vendingexpo.ru
Похожие новости
В ежегодной встрече кредитных организаций с руководством Банка России, организованной Ассоциацией банков России, приняли участие 550 человек в офлайн и онлайн-формате.
Выставки и конференции
10.03.2026
За последний год каждый седьмой магазин на улицах Великобритании перешёл на безналичный расчёт
Согласно исследованию, на главных улицах Великобритании всё чаще отказываются от наличных: за последние 12 месяцев 14% магазинов перестали принимать банкноты и монеты.
Банкноты стран мира
27-29 апреля 2026 г. в Ереване состоится Международная конференция FINTECH360.
Выставки и конференции
Сбер улучшил условия проведения международных платежей для корпоративных клиентов. Банк уменьшил размер комиссий при расчетах с зарубежными партнерами. В среднем стоимость трансакций снизилась на 0,6 процентных пункта в зависимости от выбранного тарифа.
Банкноты стран мира
Единая база данных, содержащая информацию о всех банковских картах российских граждан, начнет функционировать в 2027 году. Об этом заявила председатель Центрального банка РФ Эльвира Набиуллина в ходе ежегодной встречи регулятора с представителями кредитных организаций.
Банкноты стран мира