17.01.2012

VendExpo-Россия 2012 – «Вендинговые технологии XXI века»






VendExpo-Россия 2012 – «Вендинговые технологии XXI века» заслуженно стала самым значимым событием на рынке автоматизированной торговли в России. Качество выставки высоко оценено российскими и иностранными участниками и подтверждено Европейской Вендинговой Ассоциацией,

VendExpo-Россия отличается не только сильным составом компаний-участников, но и разнообразием направлений. Представляемые на выставке новинки, концепции ведения бизнеса, семинары и презентации на стендах, а также выступления экспертов в рамках бизнес программы – все это позволяет инвесторам разобраться в специфике рынка и оценить преимущества вендинга как перспективной предпринимательской стратегии.


В рамках мероприятий ежегодного Форума «Вендинг – как концепция развития бизнеса в современных экономических условиях» обсуждается только реальный опыт развития малого и среднего предпринимательства на вендинговом рынке. В качестве экспертов рынка выступают владельцы и управляющие вендинговых компаний.




В рамках VendExpo-Россия проходит традиционный и единственный в России Профессиональный конкурс «Лучший вендинговый напиток» (BVB). Популярность этого конкурса, несмотря на жесткие условия участия, очень высока.



Успех VendExpo-Россия – это 100% соответствия ожиданиям целевой аудитории, широкие возможности для инвестирования, низкие барьеры входа в вендинговый бизнес – залог успеха как экспонентов, так и посетителей. VendExpo-Россия – это не просто площадка для бизнес-коммуникаций, поиск и привлечение клиентов, это серьезный труд постоянного совершенствования, плоды которого (известность бренда, заказчики, репутация) гарантируют компаниям успешный бизнес.

Основные цифры VendExpo-Россия 2011:
- 72 компании-участника из 8 стран  мира
- 69 самых известных брендов из 14 стран
- более 3500 посетителей-специалистов из  22 стран мира


До встречи на VendExpo-Russia 2012 с 13 по 15 марта 2012 года!


Контакты:
Дирекция VendExpo-Russia +7 (495) 287 03 63
Директор выставки: Ольга Ситникова som@expomtg.com

www.vendingexpo.ru



Похожие новости

Про ИИ и цифровизацию говорят все. Но как именно принимать решения, когда регулятор ужесточает требования, а внедрение новых инструментов несёт риски для бизнеса — рабочих стратегий на рынке почти нет. Именно этим вопросам посвящена онлайн-конференция «Подписано цифрой».
Выставки и конференции
По итогам 2025 г. банковскими работниками выявлено 567 поддельных денежных знаков, из которых 561 банкнота и 6 монет. Основное количество выявленных поддельных денежных знаков составили доллары США – 87,1%. Доля поддельных российских рублей составила 4,9%, евро – 6,5%, белорусских рублей – 1,1%, польских злотых и фунтов стерлингов Банка Англии – 0,4%.
Банкноты стран мира
21 мая на XXVI Всероссийской банковской конференции «Цифровая финансовая система России: цифровые валюты, токенизация и искусственный интеллект» будут обсуждаться драйверы и стимулы цифровой трансформации, правовые рамки для развития ИИ, модели развития национальной платежной системы, развитие рынка ЦФА и новую архитектуру рынка криптоактивов.
Выставки и конференции
Т-Банк объявил о запуске возможности бесконтактной оплаты для пользователей iPhone без доступа к интернету с помощью сервиса T-Pay. Как сообщила пресс-служба банка, с помощью T-Pay на iPhone можно совершить оплату на кассе, даже если смартфон не подключен к сети.
Платежные технологии
Что общего между рублёвыми стейблкоинами, рынком жилья, капиталом банков и искусственным интеллектом? Все они – в программе Финансового конгресса Банка России, который пройдёт с 1 по 3 июля 2026 года в Санкт-Петербурге.
Выставки и конференции