II Международный Форум «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БАНКИНГ» 23 - 26 апреля 2012, г. Ялта

19.01.2012

Уважаемые господа,

Являясь Организатором Форума, Компания «Бизнес-Формат» (Украина) приглашает Вас принять участие в работе II Международного Форума «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БАНКИНГ», который состоится с 23 по 26 апреля 2012 года в Ялте на базе ГК "Ялта-Интурист" (Украина, Крым).

Для участия в Форуме приглашены:
руководители инвестиционных департаментов банков, специалисты M&A, а также долгового и структурированного финансирования, финансовые аналитики и международные эксперты, Инвестиционные компании и фонды, КУА, фондовые биржи и компании-эмитенты ЦБ, юридические и консалтинговые компании, а также представители национальных регуляторов и государственных структур Украины и других стран СНГ.

Коротко о событии:
Самые серьезные снижения объемов и показателей мировых инвестиционных рынков позади и начинается медленный и долгий этап стабилизации. Вопрос только в том, сколько времени понадобится на макроэкономическое восстановление и создание «новой картинки» финансово восстановленного инвестиционного рынка. В свете продолжающейся турбулентности в мировой экономике, всем игрокам рынка инвестиционно-банковских услуг как никогда важно иметь возможность собраться вместе для обсуждения последних изменений на рынке и стратегии работы в новых условиях. В процессе диалога участники Форума получат более четкую и ясную картину изменений, происходящих на рынке investment banking, смогут более компетентно планировать свою стратегию, а также быстрее и эффективнее реагировать на потребности и колебания рынка!

Основные дискуссии Форума пройдут в рамках следующих заседаний:
ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ: «МИРОВОЙ РЫНОК УСЛУГ ИНВЕСТИЦИОННОГО БАНКТНГА: ГЛОБАЛЬНЫЕ СТРАТЕГИИ, ТРЕНДЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»,
• СЕССИЯ №1: «РЫНОК IPO: ТЕКУЩИЕ ТЕНДЕНЦИИ, ВОЗМОЖНОСТИ И ПРОГНОЗЫ»,
СЕССИЯ №2: «ИНТЕГРИРОВАННЫЕ ФИНАНСОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА НА РЫНКЕ ДОЛГОВОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ»
СЕССИЯ №3: «РЫНОК СЛИЯНИЙ И ПОГЛОЩЕНИЙ (M&A): УСПЕШНЫЙ ОПЫТ И ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЦЕССОМ»,
ПАНЕЛЬНАЯ ДИСКУССИЯ: «СТРУКТУРИРОВАННЫЕ ПРОДУКТЫ И ПРОИЗВОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ: ЭФФЕКТИВНОСТЬ ДОХОДНОСТЬ И РИСКИ».

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТ ПОСЕЩЕНИЯ ФОРУМА:
1. Доступ к профессиональной информации «из первых рук», а также возможность прямого диалога с докладчиками высокого уровня, которые поделятся с Вами своими идеями и успешным практическим опытом в сфере investment banking.
2. Насыщенная 2-дневная программа Форума, наполненная самой свежей информацией и практическим опытом, станет прекрасной дискуссионной площадкой и предоставит Вам бесценную возможность личного общения и обмена мнениями с вашими коллегами из разных стран СНГ.
3. Специально разработанный формат Форума, гармонично сочетающий интенсивную работу в сессиях и круглых столах и неформальное общение во время внепрограммных мероприятий в одном из самых живописных мест Крыма!

Более подробно ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться участником Конференции Вы можете прямой сейчас на нашем сайте: www.business-format.com.ua В случае возникновения вопросов, Вы можете связаться с Организаторами по тел./факс в Днепропетровске: +38(056) 375-72-80 (-81, -82, -03) или по е-mail: office@business-format.com.ua.

С уважением,
Организаторы Форума - ООО "Бизнес-Формат"



Похожие новости

18 июня 2024 г. состоится Ежегодный  форум финансовых инноваций –  FinNEXT 2024
Организаторы: «Регламент» и портал о будущем финансовых и цифровых услуг FutureBanking.
Место проведения: Московский Центр Событий РБК
Выставки и конференции
Наличный денежный оборот в России в прошлом году вырос на 13,7%, до 123,8 трлн рублей, следует из статистики, опубликованной Банком России. В кассы и банкоматы банков в 2023 г. поступило 60,4 трлн наличных рублей (на 13,6% больше, чем годом ранее), а было выдано 63,4 трлн наличных рублей (+13,7%).
Банкноты стран мира
Банк России 24 апреля 2024 года выпускает в обращение памятную серебряную монету номиналом 2 рубля «Пианистка, педагог Е.Ф. Гнесина, к 150-летию со дня рождения» серии «Выдающиеся личности России».  
Памятные монеты России
На конференции Merchant Payments Ecosystem 2024, прошедшей в марте в Берлине, представители Европейского центрального банка (ЕЦБ) и национальных регуляторов поделились видением проекта цифрового евро и рассказали о его современном состоянии. Постепенно разработка общеевропейской цифровой валюты переходит из теоретической в практическую плоскость.
Банкноты стран мира
Саудовская Аравия продолжает перевыпуск банкнот с новым обозначением банка-эмитента. В начале апреля 2024 г. Центральный банк Саудовской Аравии ввел в обращение банкноту номиналом в 10 саудовских риалов с актуализированным обозначением банка-эмитента.
Банкноты стран мира