II Международный Форум «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БАНКИНГ» 23 - 26 апреля 2012, г. Ялта
19.01.2012Уважаемые господа,
Являясь Организатором Форума, Компания «Бизнес-Формат» (Украина) приглашает Вас принять участие в работе II Международного Форума «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БАНКИНГ», который состоится с 23 по 26 апреля 2012 года в Ялте на базе ГК "Ялта-Интурист" (Украина, Крым).
Для участия в Форуме приглашены: руководители инвестиционных департаментов банков, специалисты M&A, а также долгового и структурированного финансирования, финансовые аналитики и международные эксперты, Инвестиционные компании и фонды, КУА, фондовые биржи и компании-эмитенты ЦБ, юридические и консалтинговые компании, а также представители национальных регуляторов и государственных структур Украины и других стран СНГ.
Коротко о событии: Самые серьезные снижения объемов и показателей мировых инвестиционных рынков позади и начинается медленный и долгий этап стабилизации. Вопрос только в том, сколько времени понадобится на макроэкономическое восстановление и создание «новой картинки» финансово восстановленного инвестиционного рынка. В свете продолжающейся турбулентности в мировой экономике, всем игрокам рынка инвестиционно-банковских услуг как никогда важно иметь возможность собраться вместе для обсуждения последних изменений на рынке и стратегии работы в новых условиях. В процессе диалога участники Форума получат более четкую и ясную картину изменений, происходящих на рынке investment banking, смогут более компетентно планировать свою стратегию, а также быстрее и эффективнее реагировать на потребности и колебания рынка!
Основные дискуссии Форума пройдут в рамках следующих заседаний:
• ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ: «МИРОВОЙ РЫНОК УСЛУГ ИНВЕСТИЦИОННОГО БАНКТНГА: ГЛОБАЛЬНЫЕ СТРАТЕГИИ, ТРЕНДЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»,
• СЕССИЯ №1: «РЫНОК IPO: ТЕКУЩИЕ ТЕНДЕНЦИИ, ВОЗМОЖНОСТИ И ПРОГНОЗЫ»,
• СЕССИЯ №2: «ИНТЕГРИРОВАННЫЕ ФИНАНСОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА НА РЫНКЕ ДОЛГОВОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ»
• СЕССИЯ №3: «РЫНОК СЛИЯНИЙ И ПОГЛОЩЕНИЙ (M&A): УСПЕШНЫЙ ОПЫТ И ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЦЕССОМ»,
• ПАНЕЛЬНАЯ ДИСКУССИЯ: «СТРУКТУРИРОВАННЫЕ ПРОДУКТЫ И ПРОИЗВОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ: ЭФФЕКТИВНОСТЬ ДОХОДНОСТЬ И РИСКИ».
ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТ ПОСЕЩЕНИЯ ФОРУМА:
1. Доступ к профессиональной информации «из первых рук», а также возможность прямого диалога с докладчиками высокого уровня, которые поделятся с Вами своими идеями и успешным практическим опытом в сфере investment banking.
2. Насыщенная 2-дневная программа Форума, наполненная самой свежей информацией и практическим опытом, станет прекрасной дискуссионной площадкой и предоставит Вам бесценную возможность личного общения и обмена мнениями с вашими коллегами из разных стран СНГ.
3. Специально разработанный формат Форума, гармонично сочетающий интенсивную работу в сессиях и круглых столах и неформальное общение во время внепрограммных мероприятий в одном из самых живописных мест Крыма!
Более подробно ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться участником Конференции Вы можете прямой сейчас на нашем сайте: www.business-format.com.ua В случае возникновения вопросов, Вы можете связаться с Организаторами по тел./факс в Днепропетровске: +38(056) 375-72-80 (-81, -82, -03) или по е-mail: office@business-format.com.ua.
С уважением,
Организаторы Форума - ООО "Бизнес-Формат"
Похожие новости
На заседании Правительства Армении, состоявшемся 6 июня 2025 г., рассматривались меры по развитию безналичных платежей в стране. Участники совещания обсудили возможные способы расширения использования безналичных транзакций в экономике.
Банкноты стран мира
По данным Банка России, жители страны активно переходят на новые способы оплаты — QR-коды, электронные кошельки и биометрию. За первые три месяца 2025 года количество таких операций выросло на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, достигнув почти 11 млрд платежей.
Банкноты стран мира
11.06.2025
ПСБ запускает тестирование сервиса «Волна»
ПСБ начал тестирование отечественного сервиса бесконтактных платежей «Волна», разработанного Национальной системой платежных карт (НСПК). Решение позволит предпринимателям принимать бесконтактные платежи со смартфонов покупателей на Android и iOS.
Банкноты стран мира
ВТБ начал принимать платежи через Систему быстрых платежей (СБП) с помощью нового платежного решения «Волна». Пилотный проект уже запущен в Москве, Подмосковье и Казани. В рамках тестирования в эквайринговой сети банка используются терминалы с поддержкой Bluetooth. Разработка «Волна» принадлежит Национальной системе платежных карт (НСПК) и позволяет клиентам оплачивать покупки бесконтактно с Android- и iOS-устройств.
Банкноты стран мира
Poste Italiane, крупнейшая почтовая служба Италии, может сыграть ключевую роль в запуске цифрового евро в стране. Об этом заявил член исполнительного совета Европейского центрального банка Пьеро Чиполлоне, выступая на онлайн-мероприятии ASviS, передал Bloomberg.
Банкноты стран мира