Вышел из печати и рассылается подписчикам ежемесячный информационный бюллетень «БАНКНОТЫ СТРАН МИРА: Денежное обращение. Экспертиза. Фальсификации» №2 , 2012
20.02.2012

Вышел из печати и рассылается подписчикам ежемесячный информационный бюллетень «БАНКНОТЫ СТРАН МИРА: Денежное обращение. Экспертиза. Фальсификации» №2 , 2012

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:


СОБЫТИЯ И АНАЛИТИКА


НОВОСТИ ВАЛЮТНОЙ ИНДУСТРИИ

МИРОВАЯ ПРОБЛЕМА

ВРЕМЯ НАЛИЧНЫХ ИСТЕКЛО?


ПРАКТИКУМ

ПРИЗНАКИ ПОДЛИННОСТИ ПОЛИМЕРНЫХ ДОЛЛАРОВ КАНАДЫ


КОМПЕТЕНТНОЕ МНЕНИЕ

БАНКНОТА БУДУЩЕГО


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

К 85-ЛЕТИЮ ЖУРНАЛА «ДЕНЬГИ И КРЕДИТ»


НОВОСТИ СОДРУЖЕСТВА

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА

ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВАЛЮТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН

НОВОСТИ БАНКОВ


ИЗ ДОСЬЕ БОНИСТА


ИЗМЕНЕНИЯ В ДЕНЕЖНОМ ОБРАЩЕНИИ


НОВЫЕ БАНКНОТЫ В ОБРАЩЕНИИ

БЕЛАРУСЬ; ИНДОНЕЗИЯ; СУДАН

БАНКНОТЫ, ВЫВЕДЕННЫЕ ИЗ ОБРАЩЕНИЯ

ИТАЛИЯ

СВОДНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ИЗМЕНЕНИЙ, ЯНВАРЬ – ФЕВРАЛЬ 2012


СЛОВАРЬ ТЕРМИНОВ


КРИМИНАЛЬНЫЙ МАРАФОН

ВНИМАНИЕ: ФАЛЬШИВКА!


ФАЛЬСИФИКАЦИИ


ЭКСПЕРТНЫЙ АНАЛИЗ

ФАЛЬШИВЫЕ БАНКНОТЫ, ИЗЪЯТЫЕ ИЗ ОБРАЩЕНИЯ В ЯНВАРЕ 2012 г. НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


БЕЗ КУПЮР

РОССИЙСКИЕ ДОЛЛАРЫ МОНГОЛИИ

Похожие новости

Заместитель председателя Центробанка Зульфия Кахруманова 6 октября на форуме «Финтех х10» сообщила, что за первый месяц работы инструмента в России было открыто более 220 тыс. счетов в цифровых рублях.
Платежные технологии
Банк Канады представил новую полимерную банкноту номиналом в 20 канадских долларов (C$20) с вертикальной ориентацией. Презентация прошла на специальной церемонии, в которой приняли участие генерал губернатор Канады, государственный секретарь по вопросам Налогового агентства и финансовых учреждений Канады, а также управляющий банком Тифф Маклем.
Банкноты стран мира
На Форуме ВБА-2026, который пройдёт 20-21 октября в Москве, одной из ключевых тем станет Цифровой рубль – направление, определяющее вектор технологической трансформации банковского сектора. Процесс подключения банков к Платформе Цифрового рубля и настройка сопутствующих механизмов становятся приоритетной задачей: на Форуме участники детально разберут как технически и организационно встраивать новую форму национальной валюты в привычные финансовые процессы и использовать её в ежедневной практике.
Выставки и конференции
Европейский центральный банк (ЕЦБ) подвел итоги публичного опроса о будущем оформлении банкнот евро. Своё мнение выразили 9,96 млн человек как в Европе, так и за её пределами. В регуляторе назвали такой уровень вовлечённости рекордным.
Банкноты стран мира
6 октября в честь 10-летия Ассоциации ФинТех пройдёт Форум «ФинТех х10». Ведущие эксперты отрасли поделятся результатами развития финтеха в России за 10 лет, предложат визионерские идеи для финансового рынка будущего и обсудят эволюцию платежей, построение цифровой инфраструктуры в платформенной экономике, ИИ-трансформацию рынка, развитие ЦФА, внедрение Открытых API и другие актуальные темы. Участники также подведут итоги десяти лет, наметят векторы развития отрасли, выстроят кросс-отраслевой диалог с регуляторами и обменяются практическими кейсами.
Выставки и конференции


›