Вышел из печати и рассылается подписчикам ежемесячный информационный бюллетень «БАНКНОТЫ СТРАН МИРА: Денежное обращение. Экспертиза. Фальсификации» №3 , 2012

Вышел из печати и рассылается подписчикам ежемесячный информационный бюллетень «БАНКНОТЫ СТРАН МИРА: Денежное обращение. Экспертиза. Фальсификации» №3 , 2012

12.03.2012

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:


События и аналитика

НОВОСТИ ВАЛЮТНОЙ ИНДУСТРИИ


ВЫСТАВКИ И КОНФЕРЕНЦИИ

НДО и кассовые операции: Опыт СНГ


Интервью номера: Фальшивок стало меньше


Компетентное мнение

Банкнота будущего


Новости содружества

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА

Эволюционная оптимизация наличного денежного обращения в Кыргызстане


НОВОСТИ БАНКОВ


Изменения в наличном денежном обращении


НОВЫЕ БАНКНОТЫ В ОБРАЩЕНИИ

Сербия, Гватемала, Лаос, Маврикий


БАНКНОТЫ, ВЫВЕДЕННЫЕ ИЗ ОБРАЩЕНИЯ

Греция, Португалия, Финляндия, Франция, Ливия


СВОДНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ИЗМЕНЕНИЙ

ЯНВАРЬ – МАРТ 2012


СЛОВАРЬ ТЕРМИНОВ


Криминальный марафон


Внимание: Фальшивка!


Фальсификация


ЭКСПЕРТНЫЙ АНАЛИЗ

Фальшивые банкноты, изъятые из обращения в феврале 2012 г. на территории Российской Федерации


Без купюр

Нахары Чечни: Были и небыли

Похожие новости

В течение ближайшего года Банк России сформирует единую информационную базу, которая будет содержать данные обо всех банковских картах, оформленных на каждого гражданина страны. Это обязательство регулятор взял на себя в рамках разработки мер по борьбе с финансовым мошенничеством.
Банкноты стран мира
3-4 февраля 2026 года в Москве прошёл XXVI Международный форум iFin-2026 «Электронные финансовые услуги и технологии» – https://forumifin.ru/, организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). В работе Форума приняли участие 965 человек, включая 710 посетителей, 80% из которых – это представители банков и финансовых компаний. Спонсорами iFin-2026 выступили компании BSS, iCAM Group, «Информационные системы», «Группа Астра», «ИнфоТеКС». Партнеры Форума: Abanking, R-Style Softlab, «Фродекс», SafeTech Group, Smart Engines, Right line, МТС, «1С-Битрикс», RTCloud, «Кошелёк.ру».
Выставки и конференции
Кафедра банков, финансовых рынков и страхования СПбГЭУ приглашает слушателей на программу повышения квалификации «Цифровые финансовые активы и DeFi». Программа организована в рамках панельной сессии «Цифровое лидерство в финансовой среде: как российский финтех меняет ландшафт финансовой индустрии».
Банкноты стран мира
Банк России скорректировал процедуру регистрации граждан на платформе цифрового рубля, внеся изменения в соответствующее положение. Для открытия счета или получения доступа к платформе физическим лицам и индивидуальным предпринимателям потребуется выполнить ряд обязательных условий.
Банкноты стран мира
Оргкомитет XX юбилейной премии «Финансовая Элита России» сообщает об определении шорт-листа: пула банков и финансовых компаний, чьи показатели соответствуют критериям для выдвижения на соискание наград в номинациях: «Гран-при», «Надежность», «Динамика развития» и «Безупречная репутация» в различных подгруппах.
Банкноты стран мира