Вышел из печати и рассылается подписчикам №2, 2012 журнала «Сurrency News: Новости мировой валютной индустрии»

Вышел из печати и рассылается подписчикам №2, 2012 журнала «Сurrency News: Новости мировой валютной индустрии»

14.03.2012


ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:

  • Фальшивые евро: хорошие новости 
  • Стабильный рост в секторе обработки наличности
  • Новый виток старых технологий
  • Обвинения против Austrian National Bank
  • De La Rue и Кения: сделки задерживается
  • G4S: перестройка плюс интеграция
  • Индийская Сага о бумаге продолжается 

Обзор компаний и рынка

Люди в новостях:

  • Настольная система для кассиров
  • Toshiba: новые высокоскоростные сортировщики банкнот не за горами
  • Обещанного Multifluo® два года ждут...
  • Мобильный телефон найдет фальшивку 

Новости о банкнотах и монетах

Конференции: Prosegur расширяет свою деятельность в Латинской Америке и Европе

Похожие новости

В течение ближайшего года Банк России сформирует единую информационную базу, которая будет содержать данные обо всех банковских картах, оформленных на каждого гражданина страны. Это обязательство регулятор взял на себя в рамках разработки мер по борьбе с финансовым мошенничеством.
Банкноты стран мира
3-4 февраля 2026 года в Москве прошёл XXVI Международный форум iFin-2026 «Электронные финансовые услуги и технологии» – https://forumifin.ru/, организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). В работе Форума приняли участие 965 человек, включая 710 посетителей, 80% из которых – это представители банков и финансовых компаний. Спонсорами iFin-2026 выступили компании BSS, iCAM Group, «Информационные системы», «Группа Астра», «ИнфоТеКС». Партнеры Форума: Abanking, R-Style Softlab, «Фродекс», SafeTech Group, Smart Engines, Right line, МТС, «1С-Битрикс», RTCloud, «Кошелёк.ру».
Выставки и конференции
Кафедра банков, финансовых рынков и страхования СПбГЭУ приглашает слушателей на программу повышения квалификации «Цифровые финансовые активы и DeFi». Программа организована в рамках панельной сессии «Цифровое лидерство в финансовой среде: как российский финтех меняет ландшафт финансовой индустрии».
Банкноты стран мира
Банк России скорректировал процедуру регистрации граждан на платформе цифрового рубля, внеся изменения в соответствующее положение. Для открытия счета или получения доступа к платформе физическим лицам и индивидуальным предпринимателям потребуется выполнить ряд обязательных условий.
Банкноты стран мира
Оргкомитет XX юбилейной премии «Финансовая Элита России» сообщает об определении шорт-листа: пула банков и финансовых компаний, чьи показатели соответствуют критериям для выдвижения на соискание наград в номинациях: «Гран-при», «Надежность», «Динамика развития» и «Безупречная репутация» в различных подгруппах.
Банкноты стран мира