Вышел из печати и рассылается подписчикам №2, 2012 журнала «Сurrency News: Новости мировой валютной индустрии»

Вышел из печати и рассылается подписчикам №2, 2012 журнала «Сurrency News: Новости мировой валютной индустрии»

14.03.2012


ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:

  • Фальшивые евро: хорошие новости 
  • Стабильный рост в секторе обработки наличности
  • Новый виток старых технологий
  • Обвинения против Austrian National Bank
  • De La Rue и Кения: сделки задерживается
  • G4S: перестройка плюс интеграция
  • Индийская Сага о бумаге продолжается 

Обзор компаний и рынка

Люди в новостях:

  • Настольная система для кассиров
  • Toshiba: новые высокоскоростные сортировщики банкнот не за горами
  • Обещанного Multifluo® два года ждут...
  • Мобильный телефон найдет фальшивку 

Новости о банкнотах и монетах

Конференции: Prosegur расширяет свою деятельность в Латинской Америке и Европе

Похожие новости

4 марта 2026 года в Москве пройдет конференция «Финтех-2026: взгляд в будущее», посвященная ключевым трансформациям в финансовом секторе. Центральной темой предстоящей конференции станет анализ современных финтех-трендов и их влияния на банкинг, инвестиции и ритейл.
Выставки и конференции
Теперь пользователи приложения «Мой МТС» могут оплачивать товары и услуги во Вьетнаме с помощью сканирования QR-кодов национальной платежной системы VietQR. Оплата доступна как со счета мобильного оператора, так и с карты любого российского банка.
Банкноты стран мира
3-4 февраля 2026 года компания «ИнфоТеКС», выступающая спонсором XXVI Банковского форума iFin-2026 «Электронные финансовые услуги и технологии» – https://forumifin.ru/, широко представит на мероприятии решения для создания безопасной инфраструктуры коммерческих банков, особенно актуальные в условиях подготовки к массовому внедрению цифрового рубля.
Выставки и конференции
11 марта 2026 года в Москве состоится X Всероссийский банковский Форум «ТРАНЗАКЦИОННЫЙ БИЗНЕС 2026. Что обеспечит устойчивый рост транзакционного дохода банка в сегменте юрлиц в 2026 году?». Руководители департаментов транзакционного, корпоративного бизнеса и МСБ ведущих российских банков соберутся, чтобы определить драйверы роста транзакционных доходов банков в сегменте юрлиц. Своим опытом поделятся эксперты Сбербанка, ВТБ, Газпромбанка, Альфа-Банка, МТС Банка, Азиатско-Тихоокеанского банка и многие другие.
Выставки и конференции
18–19 февраля 2026 года компания Smartgopro проведет ежегодную онлайн-конференцию Fintech&Banking, посвященную развитию финансовых технологий и цифровой трансформации бизнеса в эпоху санкций и глобальных перемен.
Выставки и конференции