Вышел из печати и рассылается подписчикам № 3, 2012 бюллетеня «Ценные бумаги: регистрация, экспертиза, фальсификации»

Вышел из печати и рассылается подписчикам № 3, 2012 бюллетеня «Ценные бумаги: регистрация, экспертиза, фальсификации»

19.03.2012

Оглавление

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:


НОВОСТИ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Перечень бланков ценных бумаг, зарегистрированных в январе 2012 г.

ВЕКСЕЛЯ

СЕРТИФИКАТЫ

ЧЕКИ


ЭКСПЕРТИЗА

Защитный комплекс бланка простого векселя ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» серии ВД


ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ

День экспертно-криминалистической службы МВД России


ПРАКТИКУМ ЭКСПЕРТА

В.В. ДОМНИН, КБ «ЛОКО-Банк». Криминальные аспекты вексельного рынка


ЗАЩИТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

П.А. ЧЕТВЕРКИН, А.В. ЕФИМЕНКО. Новые возможности определения последовательности выполнения реквизитов в документах при отсутствии участков их взаимного пересечения


АНАЛИТИКА

Виктор ЗВЕРЕВ. Элитарные услуги. Доверяй, но проверяй!


АУВЕР ИНФОРМИРУЕТ

Внимание! Будьте осторожны



Похожие новости

Европейский центральный банк определил португальский стар тап Feedzai в качестве поставщика решения для выявления и предотвращения мошеннических операций в рамках проекта цифрового евро. Выбор Feedzai стал результатом тендера, объявленного ЕЦБ в связи с планируемым запуском цифровой валюты центрального банка.
Банкноты стран мира
Mastercard представила Payment Optimisation Platform (POP) – решение для увеличения показателя одобрения транзакций у мерчантов. Платформа использует данные для принятия интеллектуальных решений по каждой операции.
Банкноты стран мира
Система мгновенных переводов UPI сделала переводы по номеру телефона бесплатными для всех – и обнулила комиссии, на которых обычно живет финтех. Компаниям приходится объединять усилия, чтобы вернуть прибыль. Например, Flipkart (индийский аналог Amazon) и банк Kotak Mahindra запустили проект Super.money – «супер-счет»: продукт, объединяющий обычный счет с депозитом, кредитку под залог депозита и бесплатные UPI-платежи. Пользователь получает кешбэк и кредитку без справок о доходах, а финтех зарабатывает на процентах. За год планируют выдать 2 млн карт, причем большую часть – людям, которые берут кредит впервые.
Банкноты стран мира
5 декабря 2025 года медиапроект «Банковское обозрение» проведет пятую ежегодную практическую конференцию FuturePay_25, посвященную критическим вызовам и стратегическому планированию в платежной индустрии. Событие соберет руководителей и ключевых экспертов банков, платежных систем, агрегаторов и финтех-компаний для того, чтобы обсудить планы и стратегии работы на следующий год.
Выставки и конференции
Ведущие эксперты финансового рынка соберутся 4 декабря в Москве, чтобы обсудить итоги года, новые вызовы и возможности для инвесторов и бизнеса.
Выставки и конференции