3-я Практическая конференция «Управление лояльностью клиентов в банковском бизнесе»  25 мая 2012 г., Москва

3-я Практическая конференция «Управление лояльностью клиентов в банковском бизнесе» 25 мая 2012 г., Москва

21.05.2012

3-я Практическая конференция «Управление лояльностью клиентов в банковском бизнесе»

25 мая 2012 г., Москва

AHConferences приглашает профессионалов финансового рынка принять участие в 3-й Практической конференции «Управление лояльностью клиентов в банковском бизнесе». Конференция состоится 25 мая 2012г. в Москве в Sheraton Palace Hotel, по адресу 1-я Тверская-Ямская, 19.


Участие с докладами примут*:

· Ян Арт, Вице-президент, Ассоциация региональных банков России, Главный редактор,Банкир.ру

Привлечение vs лояльность: «дочки» и «падчерицы» маркетинга


· Максим Мозговой, Начальник отдела анализа клиентской базы, Сбербанк РФ

Новые технологии управления лояльностью клиентов


· Ирина Чичмели, Начальник управления маркетинга, Пробизнесбанк, ФГ «Лайф»

Управление лояльностью клиентов в финансовой группе «Лайф»


· Булад Субанов, заместитель Председателя Правления, руководитель Дивизиона Сеть, ОТП Банк

Что первично: лояльность клиентов или успех компании?


· Якубович Татьяна, Советник Председателя Правления, М2М Прайвет Банк

Лояльность клиента, как составляющая успеха Private Banking


· Егор Шокуров, Вице-Президент, Rapidsoft

Автоматизация программ лояльности – руководство пользователя


· Евгения Блискавка, Директор, Институт Финансового Планирования

Персональное финансовое планирование: практика эффективного управления отношениями с клиентом


Новые подтверждения ожидаются!


Условия участия:

· Для представителей банковского сектора: 12 000 руб. + 18% НДС

· Для поставщиков решений и услуг, консультантов: 20 000 руб. + 18% НДС


Серебряный спонсор RapidSoft


Дополнительная информация:

Сайт: www.ahconferences.com

E-mail: ivasilieva@ahconferences.com

Тел./факс: +7 (495) 790 78 15


С 2002 года AHConferences организует мероприятия в области строительства и недвижимости, информационных технологий и телекоммуникаций, страховых и банковских услуг, логистики, HR. Мы предлагаем актуальную информацию о тенденциях развития экономики, коммерческих составляющих успеха и перспективных инновациях, активно сотрудничая с руководителями высшего и первого звена, ведущими специалистами, представителями государственной власти . Информация о наших мероприятиях доступна на сайте www.ahconferences.com

Похожие новости

9–10 июня 2026 года в Баку состоится «Международный Cаммит Банки и Финансы 2026. Саммит призван ускорить интеграцию финансовых систем региона в глобальное финансовое пространство. Мероприятие проводится при поддержке Совета Банковских Ассоциаций Тюркоязычных Государств (CBATS), Центрального Банка Азербайджанской Республики, банковских ассоциаций Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана и Турции, Ассоциации Финансистов Казахстана, а также других партнерских организаций.
Выставки и конференции
26 февраля 2026 года в Москве на медиаплощадке «Россия Сегодня» состоялся форум FinCore. На мероприятии собрались 600+ участников: ИТ-директора, ИТ-архитекторы, директора по цифровой трансформации, CDTO и все, кто отвечает за трансформацию Core Banking и разработку технологий для финансовой платформы будущего. Организатор — ИД «Регламент».
Выставки и конференции
5-6 марта на ежегодной встрече с Банком России и федеральными органами исполнительной власти будут обсуждаться параметры регуляторной нагрузки, развитие цифровых инструментов, доступ к данным, поддержка МСП и снижение инфраструктурных издержек. Для участия в мероприятии зарегистрировалось уже более 450 человек.
Выставки и конференции
26 февраля в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете (СПбГЭУ) прошла конференция «Цифровые технологии: модели управления и экономическая эффективность», на которой выступил шеф-редактор журнала «БСМ» Олег Овчинников. В центре доклада «Как искусственный интеллект будет распоряжаться вашими деньгами», посвященным ИИ-агентам как следующему этапу развития банковской индустрии, — переход от реактивных ИИ-систем к автономным агентам, способным не только анализировать операции, но и самостоятельно принимать финансовые решения в рамках заданных пользователем условий. Речь идет о технологиях, которые смогут автоматически выбирать карту с максимальным кешбэком, управлять ликвидностью между счетами, отслеживать скидки и совершать покупки при наступлении заданных условий.
Выставки и конференции
Семинар состоится 10 марта 2026 года в отеле «DoubleTree by Hilton Moscow - Marina Hotel» в Москве.
Выставки и конференции