III международный форум «Дистанционный банкинг 2012»

III международный форум «Дистанционный банкинг 2012»

13.06.2012

14 июня 2012г. проект «Интеллектуальный банк» (www.int-bank.ru) совместно с Клубом делового общения банковских IT-директоров (www.ciobank.ru) проводят III международный форум «Дистанционный банкинг 2012».

Дистанционное банковское обслуживание – одна из ключевых тем, которая находится в зоне внимания как розничных, так и корпоративных банков. Использование дистанционных каналов оказания финансовых услуг не только дает финансово-кредитным институтам новые возможности организации взаимодействия с потенциальными и существующими клиентами, но и создает новые угрозы и риски. Развитие дистанционных каналов приводит к глубокой трансформации рынка банковских услуг.

Темы Форума

· Мировые тенденции и прогнозы развития дистанционных каналов банковского обслуживания.

· Банки и телекоммуникационные компании: конкуренция и сотрудничество.

· Лучшие практики внедрения систем дистанционного обслуживания в банках.

· Экономика и эффективность дистанционного банкинга.

· Дистанционный банкинг и новая парадигма информационной безопасности.


Программа

С предварительной программой можно познакомиться на странице Форума: http://www.int-bank.ru/calendar/2012/6/459/


Место проведения

Москва, Marriott Grand Hotel, ул. Тверская, 26/1.


Контакты

www.int-bank.ru
Тел. (495) 988-71-73


Программа Форума: Денис Сальников, denisms@int-bank.ru
Партнерское и спонсорское участие: Дмитрий Логунов, log@int-bank.ru
Регистрация на Форум: Полина Белкина, belkina@int-bank.ru

Похожие новости

5-6 марта состоится ежегодная встреча с руководством Банка России. В программе первого дня - пленарная дискуссия с руководством Банка России о перспективах национального регулирования. Второй день будет посвящен диалогу с федеральными органами исполнительной власти.
Выставки и конференции
Владельцы iPhone получили доступ к новому способу бесконтактной оплаты благодаря подключению Газпромбанка к платежному сервису «Волна». Эта отечественная разработка позволяет совершать покупки даже при отсутствии подключения к интернету.
Банкноты стран мира
В ходе международной операции Decoy III под руководством Европола правоохранительные органы 18 стран предотвратили запуск в оборот поддельных банкнот и монет на сумму около €1,2 млрд.
Банкноты стран мира
11 февраля 2026 года в Москве, в парадных залах Культурного центра ГлавУпДК при МИД России, состоялась двадцатая юбилейная церемония вручения премии «Финансовая элита России».
Выставки и конференции
4 марта 2026 года издательство «Открытые системы» проведет в Москве конференцию «Цифровая инфраструктура – 2026. Эра независимости». Это ключевая встреча для управленцев, курирующих ИТ, руководителей инфраструктурных подразделений и архитекторов, отвечающих за стабильность, безопасность и развитие цифрового фундамента своих компаний в условиях новых экономических и технологических вызовов.
Выставки и конференции