III международный форум «Дистанционный банкинг 2012»
13.06.2012

III международный форум «Дистанционный банкинг 2012»

14 июня 2012г. проект «Интеллектуальный банк» (www.int-bank.ru) совместно с Клубом делового общения банковских IT-директоров (www.ciobank.ru) проводят III международный форум «Дистанционный банкинг 2012».

Дистанционное банковское обслуживание – одна из ключевых тем, которая находится в зоне внимания как розничных, так и корпоративных банков. Использование дистанционных каналов оказания финансовых услуг не только дает финансово-кредитным институтам новые возможности организации взаимодействия с потенциальными и существующими клиентами, но и создает новые угрозы и риски. Развитие дистанционных каналов приводит к глубокой трансформации рынка банковских услуг.

Темы Форума

· Мировые тенденции и прогнозы развития дистанционных каналов банковского обслуживания.

· Банки и телекоммуникационные компании: конкуренция и сотрудничество.

· Лучшие практики внедрения систем дистанционного обслуживания в банках.

· Экономика и эффективность дистанционного банкинга.

· Дистанционный банкинг и новая парадигма информационной безопасности.


Программа

С предварительной программой можно познакомиться на странице Форума: http://www.int-bank.ru/calendar/2012/6/459/


Место проведения

Москва, Marriott Grand Hotel, ул. Тверская, 26/1.


Контакты

www.int-bank.ru
Тел. (495) 988-71-73


Программа Форума: Денис Сальников, denisms@int-bank.ru
Партнерское и спонсорское участие: Дмитрий Логунов, log@int-bank.ru
Регистрация на Форум: Полина Белкина, belkina@int-bank.ru

Похожие новости

ВТБ начал выкуп инвестиционных золотых монет в 24 отделениях по России. Как сообщили в пресс-службе кредитной организации, теперь клиенты могут не только приобретать такие монеты в крупных городах страны, но и продавать их обратно банку.
Памятные монеты России
19 ноября 2026 года в Hyatt Regency Tashkent состоится III Международный форум FINNEXT Asia 2026. Представители банков, платежных и страховых организаций, финтех-компаний, телеком-операторов и технологических провайдеров обсудят развитие финансового рынка Центральной Азии и ключевые ориентиры отрасли на 2026–2027 годы.
Выставки и конференции
На прошедшем в рамках Международного банковского форума круглом столе «Цифровой рубль: первые итоги и взгляд в будущее» участники обсудили результаты запуска цифрового рубля в промышленном контуре, подготовку банков следующих волн подключения и перспективные сценарии его применения. Особое внимание уделили развитию офлайн-платежей и дальнейшей дорожной карте проекта.
Платежные технологии
На пленарной сессии Международного банковского форума «Банковский сектор в глобальной экономике: международные вызовы и национальные стратегии» участники обсудили ситуацию с банковской ликвидностью, запуск цифрового рубля, развитие платежной инфраструктуры и участие банков в новых цифровых проектах.
Платежные технологии
На XXIII Международном банковском форуме в Санкт-Петербурге Алексей Богаткин, генеральный директор Uniteller (дочерней компании АО «Гознак»), представил комплексное решение для подключения к платформе цифрового рубля Банка России.
Платежные технологии


›