Вышел из печати и рассылается подписчикам №4, 2012 журнала «Сurrency News: Новости мировой валютной индустрии»
10.05.2012ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:
- Канада расстается с пенни
- Бразилия в фокусе Prosegur
- Трудный год для Fortress
- Твердая поступь G4S
Обзор компаний и рынка
Люди в новостях:
- Почему задерживается выпуск стодолларовой банкноты сер NexGen?
- Первый полимер "для банкоматов"
- Фаусто Джиори – 50 лет в профессиональном дизайне и производстве банкнот
- De La Rue и InSight: в продолжении темы
- Безрамные окна от Securency
- Монеты под защитой
Новости о банкнотах и монетах: Эксперты по наличным деньгам делятся итогами исследований
Дневник – конференции и выставки: Памяти Эдриана Бакстера
Похожие новости
5-6 марта состоится ежегодная встреча с руководством Банка России. В программе первого дня - пленарная дискуссия с руководством Банка России о перспективах национального регулирования. Второй день будет посвящен диалогу с федеральными органами исполнительной власти.
Выставки и конференции
Владельцы iPhone получили доступ к новому способу бесконтактной оплаты благодаря подключению Газпромбанка к платежному сервису «Волна». Эта отечественная разработка позволяет совершать покупки даже при отсутствии подключения к интернету.
Банкноты стран мира
17.02.2026
Европол изъял фальшивых денег на €1,2 млрд
В ходе международной операции Decoy III под руководством Европола правоохранительные органы 18 стран предотвратили запуск в оборот поддельных банкнот и монет на сумму около €1,2 млрд.
Банкноты стран мира
11 февраля 2026 года в Москве, в парадных залах Культурного центра ГлавУпДК при МИД России, состоялась двадцатая юбилейная церемония вручения премии «Финансовая элита России».
Выставки и конференции
4 марта 2026 года издательство «Открытые системы» проведет в Москве конференцию «Цифровая инфраструктура – 2026. Эра независимости». Это ключевая встреча для управленцев, курирующих ИТ, руководителей инфраструктурных подразделений и архитекторов, отвечающих за стабильность, безопасность и развитие цифрового фундамента своих компаний в условиях новых экономических и технологических вызовов.
Выставки и конференции