Вышел из печати и рассылается подписчикам №6,2012 журнала «Сurrency News: Новости мировой валютной индустрии»

Вышел из печати и рассылается подписчикам №6,2012 журнала «Сurrency News: Новости мировой валютной индустрии»

12.07.2012


ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:

  • Новые стодолларовые: производство валюты США возобновлено 
  • Банкноты по-аргентински 
  • De La Rue. Дороги к возрождению 
  • Перевозчик на подъеме




Люди в новостях:

  • Проблемный год для Gieseke & Devrient
  • Orell Füssli в ожидании заказов Федеральная Резервная Система США: новые планы и программы 
  • Точка зрения: Влияние новых технологий на наличные деньги: Враг у ворот 
  • Amera – голос прогресса в сфере производства монет 
  • Первая конференция Mint & Print и особенности ливанской валюты 
  • Изготовление банкнот: политика Банка Ливана
  • Ионно-лучевой анализ в банкнотной индустрии: вопросов нет 
  • Обзор Четвертой валютной конференции CIS: от дизайна до уничтожения 
  • Отраслевой наблюдатель: Евро в опасности, рынки в смятении 
  • Новый защитный элемент Eclipse™ – круговая оборона против фальшивомонетчиков усиливается 
  • Престижная награда за дизайн вновь досталась De La Rue

Новости о банкнотах и монетах: Новая серия банкнот и монет Малави 

Выставки, конференции, встречи 

Письмо редактору: Чилийский контракт на монетные кружки

Похожие новости

На конференции Al Journey Сбербанк анонсировал инновационные банкоматы, оснащенные искусственным интеллектом. Модель включает в себя помощника GigaChat и сервис для экспресс-диагностики здоровья. Как сообщили в пресс-службе банка, новое устройство будет понятно в использовании клиентам с любой технической подготовкой. Первые устройства появятся в России уже в декабре.

Банкноты стран мира
Сервис Robinhood Banking работает совместно с популярным приложением для доставки еды и напитков Gopuff. Пользователи запрашивают деньги в приложении, а курьер доставляет их домой в запечатанном мешке.  
Банкноты стран мира
Ассоциация банков России проводит 4–5 декабря 2025 года XI Банковскую юридическую конференцию «Тренды развития отечественного банковского права», посвященную актуальным вопросам юридической теории и практики. Мероприятие пройдет в гибридном формате – с возможностью очного или онлайн-участия.
Выставки и конференции
Альфа-Банк приступил к пилотному тестированию новой технологии бесконтактных платежей – «Оплата взглядом». На первом этапе сервис стал доступен сотрудникам банка, использующим смартфоны на Android, после чего его планируют внедрять в сеть терминалов кредитной организации.
Банкноты стран мира
11 декабря в Holiday Inn Сокольники состоится CX Fintech Day — ключевое событие 2025 года о CX-стратегиях в финансовой и смежных отраслях и о технологиях лидеров, меняющих мир взаимодействия с клиентом. Организатор — ИД «Регламент».
Выставки и конференции