26.10.2012

ICCOS EMEA - главная глобальная конференция по вопросам денежного обращения


Компания Currency Research рада сообщить, что следующий семинар ICCOS EMEA пройдет в выставочном центре HiltonHotel & ConventionCentre в  столице Польши Варшаве c 5 по 7 ноября 2012 г. Подробнее ознакомиться с программой мероприятия и информацией о регистрации Вы можете на сайте http://www.emea.iccos.com/

Предыдущий семинар ICCOS EMEA, проводившийся в марте 2011 г. в Барселоне, принял 187 делегатов из 31 страны. Хотелось бы выразить отдельную благодарность лидерам отрасли, за то, что они приняли участие в мероприятии в качестве представителей, спонсоров и делегатов, что сделало семинар исключительно ценным.

Так прошел второй семинар ICCOS EMEA, и мы были очень рады живым и продуктивным дискуссиям в рамках генеральных сессий и встреч со спонсорами.

Теперь полным ходом идет подготовка к следующему ICCOS EMEA. Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку, чтобы быть в курсе всех новостей о семинаре.

ICCOS – главная глобальная конференция по вопросам коммерческого денежного распределения и обращения, на которой с презентациями выступают все участники цикла обращения валют из различных стран мира – коммерческие/частные банки, ритейлеры, почтовые службы, инкассационные организации, а также представители власти.


Похожие новости

Норвежский Банк (Norges Bank) официально сообщил, что банкнота номиналом 1000 крон останется законным платежным средством в стране. Однако банки больше не смогут заказывать новые банкноты этого номинала.
Банкноты стран мира
Про ИИ и цифровизацию говорят все. Но как именно принимать решения, когда регулятор ужесточает требования, а внедрение новых инструментов несёт риски для бизнеса — рабочих стратегий на рынке почти нет. Именно этим вопросам посвящена онлайн-конференция «Подписано цифрой».
Выставки и конференции
По итогам 2025 г. банковскими работниками выявлено 567 поддельных денежных знаков, из которых 561 банкнота и 6 монет. Основное количество выявленных поддельных денежных знаков составили доллары США – 87,1%. Доля поддельных российских рублей составила 4,9%, евро – 6,5%, белорусских рублей – 1,1%, польских злотых и фунтов стерлингов Банка Англии – 0,4%.
Банкноты стран мира
21 мая на XXVI Всероссийской банковской конференции «Цифровая финансовая система России: цифровые валюты, токенизация и искусственный интеллект» будут обсуждаться драйверы и стимулы цифровой трансформации, правовые рамки для развития ИИ, модели развития национальной платежной системы, развитие рынка ЦФА и новую архитектуру рынка криптоактивов.
Выставки и конференции
Т-Банк объявил о запуске возможности бесконтактной оплаты для пользователей iPhone без доступа к интернету с помощью сервиса T-Pay. Как сообщила пресс-служба банка, с помощью T-Pay на iPhone можно совершить оплату на кассе, даже если смартфон не подключен к сети.
Платежные технологии