4-й Международный Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО» 2012: новые спикеры конференции

24.08.2012

Толковый словарь

22–23 октября 2012 г. журнал «ПЛАС» проводит 4-й Международный Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО» 2012 ПЛАС-Форум является наиболее заметным среди мероприятий, посвященным проблемам НДО в России и мире, и ключевым событием рынка банковского и ритейл-самообслуживания. Об этом свидетельствует активная регистрация делегатов от финансовых структур, торгового ритейла, а также интерес к мероприятию со стороны национальных банков-регуляторов, представители которых подтвердили свое участие в конференции.

Свое участие в конференции подтвердили спикеры Виктория Клеланд, руководитель Отдела по работе с банкнотами, Банк Англии, Миика Сирьянен, руководитель Подразделения операций с наличными средствами, Банк Финляндии, Игорь Милорадов, главный эксперт Отдела исследования денежных билетов ценных бумаг и документов ЭКЦ МВД России, Константин Слащёв, председатель Совета директоров, HENDZ Holding, д-р Аравинда Корала, генеральный директор, Kalignite Software, Наталья Косарева, президент Группы компаний БСС, Гали Яппаров, генеральный директор, Передовые системы самообслуживания (ПСС), Виктор Достов, председатель Ассоциации «Электронные деньги» и др.

Генеральный Интернет-партнер – BANKIR.RU

Первый мобильный спонсор - WAPSTART

Подробно с темами Форума и списком спонсоров можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия PLUS-forum.com.

Приглашаем спикеров и вендоров к участию!

Продолжается online-регистрация на участие в ПЛАС-Форуме!

Сотрудникам банков, розничных торговых сетей и госструктур участие и делегатский пакет при регистрации предоставляются бесплатно!

Похожие новости

На 26-м Банковском форуме iFin-2026 «Электронные финансовые услуги и технологии» – https://forumifin.ru/, который пройдет 3-4 февраля 2026 года в Москве («Рэдиссон Славянская», Площадь Евразии, 2), компания BSS, традиционно выступающая Спонсором мероприятия, представит широкой банковской аудитории самые свежие кейсы, актуальные решения и перспективные разработки.
Выставки и конференции
ПАО «МТС-Банк» (MOEX: MBNK) и ОАО «Белинвестбанк» запустили совместный сервис. Теперь пользователи мобильного приложения «Оплати» из Беларуси могут оплачивать покупки и услуги в России по QR-коду Системы быстрых платежей (СБП) напрямую со своих электронных кошельков.
Банкноты стран мира
Минфин направил ЦБ РФ письмо с разъяснениями, какие операции на платежном рынке подлежат обложению НДС с 1 января 2025 года, а какие – нет. Об этом пишет «Коммерсантъ» с ссылкой на документ. В письме, направленном в ЦБ, указано, что под налог не подпадают переводы через Систему быстрых платежей (СБП), а также операции по переводу средств по банковским счетам и услуги по предоставлению информации по таким счетам. При этом с нового года отменяется освобождение от НДС для услуг, связанных с выпуском и обслуживанием банковских карт, а также для эквайринга.
Банкноты стран мира
Через 3 недели, 3-4 февраля 2026 г., в Москве пройдет XXVI Банковский форум iFin-2026 «Электронные финансовые услуги и технологии» – https://forumifin.ru/, который проводится ежегодно с 2001 года компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Спонсорами iFin-2026 выступают компании BSS, iCAM Group, «Информационные системы», «Группа Астра», «ИнфоТеКС». Партнеры Форума: Abanking, R-Style Softlab, «Фродекс», SafeTech Group, Smart Engines, Right line, МТС, «1С-Битрикс».
Выставки и конференции
Поздравляем коллег и партнеров с Новым годом и Рождеством!
Новости издательства