4-й Международный Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО» 2012: новые спикеры конференции

24.08.2012

Толковый словарь

22–23 октября 2012 г. журнал «ПЛАС» проводит 4-й Международный Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО» 2012 ПЛАС-Форум является наиболее заметным среди мероприятий, посвященным проблемам НДО в России и мире, и ключевым событием рынка банковского и ритейл-самообслуживания. Об этом свидетельствует активная регистрация делегатов от финансовых структур, торгового ритейла, а также интерес к мероприятию со стороны национальных банков-регуляторов, представители которых подтвердили свое участие в конференции.

Свое участие в конференции подтвердили спикеры Виктория Клеланд, руководитель Отдела по работе с банкнотами, Банк Англии, Миика Сирьянен, руководитель Подразделения операций с наличными средствами, Банк Финляндии, Игорь Милорадов, главный эксперт Отдела исследования денежных билетов ценных бумаг и документов ЭКЦ МВД России, Константин Слащёв, председатель Совета директоров, HENDZ Holding, д-р Аравинда Корала, генеральный директор, Kalignite Software, Наталья Косарева, президент Группы компаний БСС, Гали Яппаров, генеральный директор, Передовые системы самообслуживания (ПСС), Виктор Достов, председатель Ассоциации «Электронные деньги» и др.

Генеральный Интернет-партнер – BANKIR.RU

Первый мобильный спонсор - WAPSTART

Подробно с темами Форума и списком спонсоров можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия PLUS-forum.com.

Приглашаем спикеров и вендоров к участию!

Продолжается online-регистрация на участие в ПЛАС-Форуме!

Сотрудникам банков, розничных торговых сетей и госструктур участие и делегатский пакет при регистрации предоставляются бесплатно!

Похожие новости

Национальный банк Республики Беларусь представил официальный графический знак для белорусского рубля. Основой символа стала кириллическая заглавная буква «Б» – первая буква в слове «Беларусь», что обеспечивает прямую ассоциацию с государством и его валютой. Через центр буквы проходит горизонтальная черта, олицетворяющая устойчивость, равновесие и стабильность.
Банкноты стран мира
Банк ВТБ и инжиниринговая компания «Мосинжпроект» первыми в стране применили цифровую валюту Центробанка для расчетов по государственному контракту.
Банкноты стран мира
4 марта 2026 года в Москве пройдет конференция «Финтех-2026: взгляд в будущее», посвященная ключевым трансформациям в финансовом секторе. Центральной темой предстоящей конференции станет анализ современных финтех-трендов и их влияния на банкинг, инвестиции и ритейл.
Выставки и конференции
Теперь пользователи приложения «Мой МТС» могут оплачивать товары и услуги во Вьетнаме с помощью сканирования QR-кодов национальной платежной системы VietQR. Оплата доступна как со счета мобильного оператора, так и с карты любого российского банка.
Банкноты стран мира
3-4 февраля 2026 года компания «ИнфоТеКС», выступающая спонсором XXVI Банковского форума iFin-2026 «Электронные финансовые услуги и технологии» – https://forumifin.ru/, широко представит на мероприятии решения для создания безопасной инфраструктуры коммерческих банков, особенно актуальные в условиях подготовки к массовому внедрению цифрового рубля.
Выставки и конференции