4-й Международный Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО» 2012: новые спикеры конференции

24.08.2012

Толковый словарь

22–23 октября 2012 г. журнал «ПЛАС» проводит 4-й Международный Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО» 2012 ПЛАС-Форум является наиболее заметным среди мероприятий, посвященным проблемам НДО в России и мире, и ключевым событием рынка банковского и ритейл-самообслуживания. Об этом свидетельствует активная регистрация делегатов от финансовых структур, торгового ритейла, а также интерес к мероприятию со стороны национальных банков-регуляторов, представители которых подтвердили свое участие в конференции.

Свое участие в конференции подтвердили спикеры Виктория Клеланд, руководитель Отдела по работе с банкнотами, Банк Англии, Миика Сирьянен, руководитель Подразделения операций с наличными средствами, Банк Финляндии, Игорь Милорадов, главный эксперт Отдела исследования денежных билетов ценных бумаг и документов ЭКЦ МВД России, Константин Слащёв, председатель Совета директоров, HENDZ Holding, д-р Аравинда Корала, генеральный директор, Kalignite Software, Наталья Косарева, президент Группы компаний БСС, Гали Яппаров, генеральный директор, Передовые системы самообслуживания (ПСС), Виктор Достов, председатель Ассоциации «Электронные деньги» и др.

Генеральный Интернет-партнер – BANKIR.RU

Первый мобильный спонсор - WAPSTART

Подробно с темами Форума и списком спонсоров можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия PLUS-forum.com.

Приглашаем спикеров и вендоров к участию!

Продолжается online-регистрация на участие в ПЛАС-Форуме!

Сотрудникам банков, розничных торговых сетей и госструктур участие и делегатский пакет при регистрации предоставляются бесплатно!

Похожие новости

Федеральная резервная система США и несколько других крупных центральных банков объявили о скоординированных усилиях по увеличению потока долларов США через мировую финансовую систему с целью поддержания кредитования домашних хозяйств и бизнеса.
Банкноты стран мира
XVI Международная конференция «Платежная индустрия – антихрупкость и трансформация в эпоху перемен», организованная Ассоциацией банков России, пройдет 13 апреля в гибридном формате – с возможностью очного и онлайн участия.
Выставки и конференции
13 апреля 2023 года состоится XVI Международная конференция «Платежная индустрия: антихрупкость и трансформация в эпоху перемен». Мероприятие пройдет в Москве в гибридном формате с возможностью очного или онлайн-участия.
Выставки и конференции
15 марта 2023 года в Бишкеке прошел Международный Форум «Digital Kyrgyzstan», организованный партнером ИПК ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС - PLUSworld. В бизнес-мероприятии приняли участие признанные эксперты банковской и финансовой отрасли, представители регулирующих органов, сферы IT, десятки международных компаний по разработке инновационных технологий из стран содружества и Европы, и многие другие. Всего форум собрал более 1000 человек, что заметно превысило даже изначальные прогнозы организаторов (800 делегатов).
Выставки и конференции
Для коллекционеров и экспертов по работе с наличными деньгами, Издательство «ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС» предлагает приобрести справочное пособие «Доллары США: 1861-2019» на 40% ниже отпускной цены. Количество справочников ограничено, так как в акции участвует остаток тиража, отпечатанный в 2019 году.
Новости издательства