25.10.2012

10-я Пан Европейская Конференция по Высокозащищенной Печати пройдет с 12-го по 14-е февраля 2013 года в гостинице Corinthia в Праге, Чешская Республика


И это мероприятие, и его дочернее мероприятие - Азиатская, Ближне Восточная и Африканская Конференция по Высокозащищенной Печати, -  были приобретены у Cross Conferences в апреле 2009 года компанией Reconnaissance Internatioanal - специалистами по консалтинговым проектам, издательской деятельности и проведении мероприятий для рынка защищенных документов. Новым пополнением к этим конференциям стала Латино-Американская Конференция по Высокозащищенной Печати, которая впервые прошла в июле 2012 года в Рио-де-Жанейро.

Пан Европейская Конференция по Высокозащищенной Печати - это ежегодное мероприятие посвященное вопросам производства, печати, выдачи и введения в обращение государственных документов. Они включают банкноты, различные финансовые документы, акцизные марки, удостоверения личности, электронные паспорта, визы, документы транспортных средств и лицензии, с отдельным акцентом на банкнотах и развивающихся технологиях проездных и идентификационных документов. Докладчики являются специалистами в своей сфере деятельности и представляют результаты своих технических и региональных исследований. На протяжении всего мероприятия одновременно с рабочими сессиями проходит торговая выставка в которой участвуют около 30 экспонентов работающих с банкнотами, электронными паспортами, смарт картами и других отраслях данной промышленности. Конференция, которая предоставляет превосходные возможности пообщаться, вместе с программой и выставкой, дополнена рядом социальных мероприятий, включая прием-коктейль и торжественный ужин.

Пан Европейскую Конференцию по Высокозащищенной Печати традиционно посещает около 250-300 участников из всех частей земного шара не смотря на тот факт что мероприятие сосредотачивается на Центральной, Восточной Европе и странах СНГ. Это предоставляет превосходную возможность встретиться с теми кто создает и меняет данную индустрию и будет представлять интерес для компаний уже работающих и планирующих расширятся в этой области.

Специальные льготные тарифы предлагаются государственным предприятиям в то время как делегаты работающие в данном регионе могут воспользоваться сниженными тарифами.

Производство и введение в обращение банкнот и электронных документов постоянно развиваются и данная конференция посвящена региональным развитиям и текущим вопросам в высокозащищенной печати, электронных паспортах, идентификационных документах и смарт картах . Пан Европейская Конференция по Высокозащищенной Печати будет представлять интерес для организаций вовлеченных в производство банкнот и защищенную печать, производство и персонализацию электронных паспортов, смарт карт а также для поставщиков и правительственных организаций занимающихся вопросами защищенности документов и трансграничной безопасности.

Предыдущие Пан Европейские Конференции по Высокозащищенной Печати прошли в следующих городах:

  • Санкт Петербург (2012)
  • Вена (2011)
  • Берлин (2010)
  • Варшава (2009)
  • Прага (2008)
  • Будапешт (2007)
  • София (2006)
  • Киев (2005)
  • Берлин (2004)

Конференции Кросс также проводят Азиатскую, Ближневосточную и Африканскую Конференцию по Высокозащищенной Печати которая концентрируется на Ближнем Востоке и Азиатско-Тихоокеанском регионе и проходит ежегодно осенью. Более подробную информацию о Азиатской Конференции по Высокозащищенной Печати вы сможете найти здесь.

http://www.cross-conferences.com/europe/russian/russian.html


Похожие новости

Первый полностью отечественный банкомат может быть представлен уже в следующем году. Как рассказал в интервью «Российской газете» генеральный директор Гознака Аркадий Трачук, ключевой элемент устройства – модуль ресайклинга, отвечающий за подтверждение подлинности, прием и выдачу банкнот, – уже существует в виде опытного образца. Разработка, которую Гознак ведет совместно с компанией BFS, идет по графику: до конца 2026 года планируется завершить техническую часть проекта. Затем модуль должен пройти испытания и сертификацию в Банке России, после чего аналогичную процедуру предстоит пройти уже самому банкомату.
Банкноты стран мира
В интервью РИА Новости генеральный директор АО «Гознак» Аркадий Трачук рассказал о перспективах наличных денег, новых признаках защиты банкнот и месте предприятия в экосистеме цифрового рубля. Глава Гознака отметил, что, несмотря на развитие технологий, полного отказа от физических носителей не произойдет.
Платежные технологии
Монетный двор США (United States Mint) принимает заказы на памятные монеты, посвящённые Чемпионату мира по футболу 2026 года  (FIFA World Cup 2026). Продажи стартовали 4 июня, и теперь коллекционеры и болельщики могут приобрести монеты, выпущенные в честь турнира, который проходит с 11 июня по 19 июля в США, Мексике и Канаде.
Банкноты стран мира
Конференция состоится 5–6 августа 2026 года в Нижнем Новгороде. Местом проведения станет мультиформатный комплекс «PREMIO Centre» — одна из самых узнаваемых площадок города.
Выставки и конференции
ВТБ совместно с Национальной системой платежных карт (НСПК) представил новый инструмент для переводов физических лиц через Систему быстрых платежей (СБП) – с использованием персонального QR-кода. Об этом проинформировала пресс-служба кредитной организации.
Платежные технологии