25.10.2012

10-я Пан Европейская Конференция по Высокозащищенной Печати пройдет с 12-го по 14-е февраля 2013 года в гостинице Corinthia в Праге, Чешская Республика


И это мероприятие, и его дочернее мероприятие - Азиатская, Ближне Восточная и Африканская Конференция по Высокозащищенной Печати, -  были приобретены у Cross Conferences в апреле 2009 года компанией Reconnaissance Internatioanal - специалистами по консалтинговым проектам, издательской деятельности и проведении мероприятий для рынка защищенных документов. Новым пополнением к этим конференциям стала Латино-Американская Конференция по Высокозащищенной Печати, которая впервые прошла в июле 2012 года в Рио-де-Жанейро.

Пан Европейская Конференция по Высокозащищенной Печати - это ежегодное мероприятие посвященное вопросам производства, печати, выдачи и введения в обращение государственных документов. Они включают банкноты, различные финансовые документы, акцизные марки, удостоверения личности, электронные паспорта, визы, документы транспортных средств и лицензии, с отдельным акцентом на банкнотах и развивающихся технологиях проездных и идентификационных документов. Докладчики являются специалистами в своей сфере деятельности и представляют результаты своих технических и региональных исследований. На протяжении всего мероприятия одновременно с рабочими сессиями проходит торговая выставка в которой участвуют около 30 экспонентов работающих с банкнотами, электронными паспортами, смарт картами и других отраслях данной промышленности. Конференция, которая предоставляет превосходные возможности пообщаться, вместе с программой и выставкой, дополнена рядом социальных мероприятий, включая прием-коктейль и торжественный ужин.

Пан Европейскую Конференцию по Высокозащищенной Печати традиционно посещает около 250-300 участников из всех частей земного шара не смотря на тот факт что мероприятие сосредотачивается на Центральной, Восточной Европе и странах СНГ. Это предоставляет превосходную возможность встретиться с теми кто создает и меняет данную индустрию и будет представлять интерес для компаний уже работающих и планирующих расширятся в этой области.

Специальные льготные тарифы предлагаются государственным предприятиям в то время как делегаты работающие в данном регионе могут воспользоваться сниженными тарифами.

Производство и введение в обращение банкнот и электронных документов постоянно развиваются и данная конференция посвящена региональным развитиям и текущим вопросам в высокозащищенной печати, электронных паспортах, идентификационных документах и смарт картах . Пан Европейская Конференция по Высокозащищенной Печати будет представлять интерес для организаций вовлеченных в производство банкнот и защищенную печать, производство и персонализацию электронных паспортов, смарт карт а также для поставщиков и правительственных организаций занимающихся вопросами защищенности документов и трансграничной безопасности.

Предыдущие Пан Европейские Конференции по Высокозащищенной Печати прошли в следующих городах:

  • Санкт Петербург (2012)
  • Вена (2011)
  • Берлин (2010)
  • Варшава (2009)
  • Прага (2008)
  • Будапешт (2007)
  • София (2006)
  • Киев (2005)
  • Берлин (2004)

Конференции Кросс также проводят Азиатскую, Ближневосточную и Африканскую Конференцию по Высокозащищенной Печати которая концентрируется на Ближнем Востоке и Азиатско-Тихоокеанском регионе и проходит ежегодно осенью. Более подробную информацию о Азиатской Конференции по Высокозащищенной Печати вы сможете найти здесь.

http://www.cross-conferences.com/europe/russian/russian.html


Похожие новости

21 мая на XXVI Всероссийской банковской конференции «Цифровая финансовая система России: цифровые валюты, токенизация и искусственный интеллект» обсудили регулирование цифровой финансовой системы, драйверы и стимулы цифровой трансформации, модели развития национальной платежной системы, развитие рынка ЦФА и новую архитектуру рынка криптоактивов. В мероприятии в очном и онлайн-формате приняли участие более 300 человек.
Выставки и конференции
Директор департамента ЦБ РФ по национальной платежной системе Алла Бакина заявила, что карты Mastercard и Visa больше не нужны в России: «Они не несут и не выполняют тот функционал, который всегда обеспечивали».
Платежные технологии
Решением VIII Съезда Ассоциации банков России Денис Липаев назначен на пост президента организации. С 31 мая 2025 года он временно исполнял эти обязанности, а с августа 2024-го являлся вице-президентом Ассоциации.
Новости партнеров
20-21 октября 2026 года в Москве пройдет XIII Международный форум ВБА-2026 «Вся банковская автоматизация» – https://vbaforum.ru/, организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Форум традиционно пройдет исключительно в офлайн-формате в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Москва). Выставка и деловая программа ВБА-2026 охватывают наиболее важные направления развития и использования современных информационных технологий, без которых сегодня невозможно решать актуальные задачи, стоящие перед банками.
Выставки и конференции
На сессии «Платежная экосистема 2030: тренды, сценарии и приоритеты развития», прошедшей в рамках XXVI Всероссийской банковской конференции, организованной Ассоциацией банков России, представители финансового рынка и регулятора рассмотрели перспективные модели развития платежной инфраструктуры, новые подходы к обеспечению безопасности платежей, а также вопросы контроля за транзакциями и платежными данными.
Платежные технологии