Вышел из печати и рассылается подписчикам №11, 2012 бюллетеня «Ценные бумаги: регистрация, экспертиза, фальсификации»

Вышел из печати и рассылается подписчикам №11, 2012 бюллетеня «Ценные бумаги: регистрация, экспертиза, фальсификации»

13.11.2012

Оглавление

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:


НОВОСТИ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Перечень бланков ценных бумаг, зарегистрированных в сентябре 2012 г.

ВЕКСЕЛЯ

ЧЕКИ


КОНФЕРЕНЦИИ

«МОСИНТЕРФИН -2012»: опыт и новые решения


ВЫСТАВКИ

ИНТЕРПОЛИТЕХ – 20 лет


ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ

45 лет Волгоградской академии МВД России


ПРАКТИКУМ ЭКСПЕРТА

Н.Н. ШВЕДОВА, начальник учебно-научного комплекса экспертно-криминалистической деятельности Волгоградской академии МВД России. Некоторые особенности методики исследований копий почерковых объектов.


ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Б.М. БОЛОТИН, директор по науке и развитию ООО Фирма «ОЛБО», д.э.н. Средства для борьбы с контрафактной продукцией


АНАЛИТИКА

Д.И. СОКОЛОВ, вице-президент – директор Казначейства «ИНРЕСБАНК» ООО, к.э.н. Как сочетать банковские операции с финансовой грамотностью?


СЕМИНАРЫ

Юбилейный семинар специалистов-криминалистов


ИСТОРИЯ ФИНАНСОВ

Финансы в период формирования национальных денежных систем 

Похожие новости

Европейский центральный банк определил португальский стар тап Feedzai в качестве поставщика решения для выявления и предотвращения мошеннических операций в рамках проекта цифрового евро. Выбор Feedzai стал результатом тендера, объявленного ЕЦБ в связи с планируемым запуском цифровой валюты центрального банка.
Банкноты стран мира
Mastercard представила Payment Optimisation Platform (POP) – решение для увеличения показателя одобрения транзакций у мерчантов. Платформа использует данные для принятия интеллектуальных решений по каждой операции.
Банкноты стран мира
Система мгновенных переводов UPI сделала переводы по номеру телефона бесплатными для всех – и обнулила комиссии, на которых обычно живет финтех. Компаниям приходится объединять усилия, чтобы вернуть прибыль. Например, Flipkart (индийский аналог Amazon) и банк Kotak Mahindra запустили проект Super.money – «супер-счет»: продукт, объединяющий обычный счет с депозитом, кредитку под залог депозита и бесплатные UPI-платежи. Пользователь получает кешбэк и кредитку без справок о доходах, а финтех зарабатывает на процентах. За год планируют выдать 2 млн карт, причем большую часть – людям, которые берут кредит впервые.
Банкноты стран мира
5 декабря 2025 года медиапроект «Банковское обозрение» проведет пятую ежегодную практическую конференцию FuturePay_25, посвященную критическим вызовам и стратегическому планированию в платежной индустрии. Событие соберет руководителей и ключевых экспертов банков, платежных систем, агрегаторов и финтех-компаний для того, чтобы обсудить планы и стратегии работы на следующий год.
Выставки и конференции
Ведущие эксперты финансового рынка соберутся 4 декабря в Москве, чтобы обсудить итоги года, новые вызовы и возможности для инвесторов и бизнеса.
Выставки и конференции