Вышел из печати и рассылается подписчикам ежемесячный информационный бюллетень «БАНКНОТЫ СТРАН МИРА: Денежное обращение. Экспертиза. Фальсификации» № 12, 2012

Вышел из печати и рассылается подписчикам ежемесячный информационный бюллетень «БАНКНОТЫ СТРАН МИРА: Денежное обращение. Экспертиза. Фальсификации» № 12, 2012

11.12.2012

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:

4/ События и аналитика

4/ НОВОСТИ ВАЛЮТНОЙ ИНДУСТРИИ

6/ ВЫСТАВКИ И КОНФЕРЕНЦИИ

6/ Международный семинар по коммерческим кассовым операциям ICCOS ASIA 2012:

Новые возможности и достижения

12/ Личный опыт

12/ Организация наличного денежного обращения в Приднестровской Молдавской

Республике

18/ ИНТЕРВЬЮ НОМЕРА

18/ Виктор Достов: Бороться не с наличными, а с неудобством и ограничениями

22/ Компетентное мнение

22/ Банкнота будущего

26/ Изменения в денежном обращении

26/ Новые банкноты в обращении

Аргентина, Багамские острова, Бангладеш, Барбадос, Белиз, Аомынь,

Азербайджан

31/ Банкноты, выведенные из обращения

Албания, Казахстан

33/ Словарь терминов

34/ Сводный перечень изменений, январь-ноябрь 2012 г.

36/ Криминальный марафон

36/ Внимание: фальшивка!

38/ Фальсификации

38/ Экспертный анализ

Фальшивые банкноты, изъятые из обращения в ноябре 2012г. на территории

Российской Федерации

Похожие новости

4 марта 2026 года в Москве пройдет конференция «Финтех-2026: взгляд в будущее», посвященная ключевым трансформациям в финансовом секторе. Центральной темой предстоящей конференции станет анализ современных финтех-трендов и их влияния на банкинг, инвестиции и ритейл.
Выставки и конференции
Теперь пользователи приложения «Мой МТС» могут оплачивать товары и услуги во Вьетнаме с помощью сканирования QR-кодов национальной платежной системы VietQR. Оплата доступна как со счета мобильного оператора, так и с карты любого российского банка.
Банкноты стран мира
3-4 февраля 2026 года компания «ИнфоТеКС», выступающая спонсором XXVI Банковского форума iFin-2026 «Электронные финансовые услуги и технологии» – https://forumifin.ru/, широко представит на мероприятии решения для создания безопасной инфраструктуры коммерческих банков, особенно актуальные в условиях подготовки к массовому внедрению цифрового рубля.
Выставки и конференции
11 марта 2026 года в Москве состоится X Всероссийский банковский Форум «ТРАНЗАКЦИОННЫЙ БИЗНЕС 2026. Что обеспечит устойчивый рост транзакционного дохода банка в сегменте юрлиц в 2026 году?». Руководители департаментов транзакционного, корпоративного бизнеса и МСБ ведущих российских банков соберутся, чтобы определить драйверы роста транзакционных доходов банков в сегменте юрлиц. Своим опытом поделятся эксперты Сбербанка, ВТБ, Газпромбанка, Альфа-Банка, МТС Банка, Азиатско-Тихоокеанского банка и многие другие.
Выставки и конференции
18–19 февраля 2026 года компания Smartgopro проведет ежегодную онлайн-конференцию Fintech&Banking, посвященную развитию финансовых технологий и цифровой трансформации бизнеса в эпоху санкций и глобальных перемен.
Выставки и конференции