Вышел из печати и рассылается подписчикам №1 , 2013 бюллетеня «Ценные бумаги: регистрация, экспертиза, фальсификации»
15.01.2013

Вышел из печати и рассылается подписчикам №1 , 2013 бюллетеня «Ценные бумаги: регистрация, экспертиза, фальсификации»

Читайте в номере:

Новости                                                                      4

Государственная регистрация                                      7
Перечень бланков ценных бумаг,
зарегистрированных в ноябре 2012 г.

Векселя                                                                      8

СЕРТИФИКАТЫ                                                          20

КОНФЕРЕНЦИИ                                                          27
ANTIFRAUD RUSSIA-2012:
новые вызовы киберпреступности и
противодействие мошенничеству

ПРАКТИКУМ ЭКСПЕРТА                                               30
М.В. ТОРОПОВА, В.И. ФУРЛЕТОВ
Влияние агрессивного воздействия на документ,
часть II
ЗАЩИТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ                                          35
Общегражданский паспорт в режиме перемен
ФИНАНСОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ                                    38
С.Ю. ОСИПОВ
Фондовый рынок: возможности и перспективы
АНАЛИТИКА                                                               40
Внебиржевой рынок остается без регулирования
АУВЕР информирует                                                    44
Внимание! Будьте осторожны!

Похожие новости

Чешский национальный банк (ČNB) выпускает в обращение памятную банкноту номиналом 5000 крон. Она приурочена к 100-летию со дня основания первого независимого центрального банка Чехословакии – Национального банка Чехословакии (NBČ).
Банкноты стран мира
По данным Бундесбанка, в первой половине 2026 года в платежных операциях Германии выявлено около 30 тыс. поддельных банкнот евро общей номинальной стоимостью 1,75 млн евро. По сравнению со второй половиной 2025 года количество подделок снизилось на 4,3 %, а финансовые потери от фальшивомонетничества — на 5,0 %.
Банкноты стран мира
С 1 сентября 2026 года ведущие игроки финансового сектора и торговли открывают свои системы для расчетов в цифровой национальной валюте. Проект переходит в фазу масштабного коммерческого использования.
Платежные технологии
В рамках 39-й Московской международной книжной ярмарки на площадке «Будущее книги» состоится презентация новой монографии «Менделеев. Письма императорам о торговых войнах, иностранном капитале и союзе с Китаем». Авторы издания – Владимир Таранков и Марина Сахарова, научный редактор – декан факультета Международных экономических отношений (МЭО) Финансового университета при Правительстве РФ Павел Селезнев. Презентация пройдет 3 сентября, начало в 17:00.
Выставки и конференции
С 2 по 6 сентября в Гостином дворе пройдет 39-я Московская международная книжная ярмарка. Издательство «ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС» участвует в выставке и приглашает посетителей на стенд Е6. Ярмарка работает ежедневно с 10:00 до 21:00.
Выставки и конференции