Вышел из печати и рассылается подписчикам №4 , 2013 бюллетеня «Ценные бумаги: регистрация, экспертиза, фальсификации»

Вышел из печати и рассылается подписчикам №4 , 2013 бюллетеня «Ценные бумаги: регистрация, экспертиза, фальсификации»

09.04.2013
В номере:

2/ НОВОСТИ                                                                                                              

5/ ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ
    Перечень бланков ценных бумаг,                                                                           
    зарегистрированных в феврале 2013 г.    

6/ ВЕКСЕЛЯ

23/ СЕРТИФИКАТЫ                                                                                                    

32/ КОНФЕРЕНЦИИ                                                                                                    
      Мобильный банкинг, платежи и услуги в России

35/ ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ                                                                                               
      Службе экономической безопасности и противодействия
      коррупции МВД России – 76 лет

36/ ПРАКТИКУМ ЭКСПЕРТА                                                                                    
      И.М. ЖИЛКИН, эксперт-криминалист КБ «Альфа Банк»
      Фальшивый паспорт транспортного средства – объект мошеннических
      операций в автокредитовании
 
39/ АНАЛИТИКА                                                                                                       
      Инфраструктурные новации на финансовых рынках

40/ АУВЕР ИНФОРМИРУЕТ                                                                                       
      Внимание! Будьте осторожны!

Похожие новости

Этот праздник символизирует верность долгу, надежность и силу духа – качества, которые служат основой не только национальной безопасности, но и успешного бизнеса. В современном мире, где стабильность и защита интересов имеют ключевое значение, мы желаем вам уверенности в завтрашнем дне и профессиональной стойкости.
Новости издательства
Участники форума «Кибербезопасность в финансах», прошедшего в Екатеринбурге, обсудили внедрение передовых технологий для защиты платежей. Эксперты сошлись во мнении, что инструменты борьбы с мошенничеством, отработанные на безналичных расчетах, будут масштабированы на цифровой рубль, что гарантирует высокий уровень безопасности операций с новой формой валюты.
Выставки и конференции
5-6 марта состоится ежегодная встреча с руководством Банка России. В программе первого дня - пленарная дискуссия с руководством Банка России о перспективах национального регулирования. Второй день будет посвящен диалогу с федеральными органами исполнительной власти.
Выставки и конференции
Владельцы iPhone получили доступ к новому способу бесконтактной оплаты благодаря подключению Газпромбанка к платежному сервису «Волна». Эта отечественная разработка позволяет совершать покупки даже при отсутствии подключения к интернету.
Банкноты стран мира
В ходе международной операции Decoy III под руководством Европола правоохранительные органы 18 стран предотвратили запуск в оборот поддельных банкнот и монет на сумму около €1,2 млрд.
Банкноты стран мира