Antifraud Russia 2013 расширяет пул тем

Antifraud Russia 2013 расширяет пул тем

17.10.2013

АИС продолжает подготовку к международной конференции по борьбе с компьютерным мошенничеством Antifraud Russia 2013. Как и в прошлом году, мероприятие проводится при поддержке и участии БСТМ МВД России и НП “Национальный платежный совет». Планируется участие в работе конференции представителей других заинтересованных государственных ведомств и правоохранительных структур, занимающихся проблемами противодействия мошенничеству и киберугрозам.

В отличие от предыдущего мероприятия, тематика конференции будет расширена: в частности, в программу форума включены вопросы безопасности бесконтактных платежей, взаимодействия служб фрод-мониторинга и AML/FT, обеспечения целостности и неподдельности электронных документов и применения технологий сбора электронных доказательств об инцидентах. Но центральной темой мероприятия, разумеется, останется обеспечение безопасности платежей в Национальной платежной системе и вступление в силу ст. 9 Федерального закона № 161-ФЗ.

Также в рамках форума запланирован специальный технологический трек «Демо-зона: технологии и решения», где поставщики решений и услуг смогут продемонстрировать потенциальным заказчикам свои разработки и продукты по противодействию мошенничеству и расследованию инцидентов.

Стратегический партнер Antifraud Russia 2013 – компания «Инфосистемы Джет», спонсорами предстоящей конференции стали компании «Информзащита», BSS, «АМТ Груп» и ITD Group. Формирование программы продолжается. Напомним, что конференция пройдет 28 ноября в Москве, отель Radisson Slavyanskaya.


По вопросам участия вам поможет:

Крышен Кристина

Академия Информационных Систем

Руководитель проектов

+7 (495) 231-30-49 доб. 4209

conf@infosystem.ru

http://antifraudrussia.ru/

Похожие новости

В ежегодной встрече кредитных организаций с руководством Банка России, организованной Ассоциацией банков России, приняли участие 550 человек в офлайн и онлайн-формате.
Выставки и конференции
Согласно исследованию, на главных улицах Великобритании всё чаще отказываются от наличных: за последние 12 месяцев 14% магазинов перестали принимать банкноты и монеты.
Банкноты стран мира
27-29 апреля 2026 г. в Ереване состоится Международная конференция FINTECH360.
Выставки и конференции
Сбер улучшил условия проведения международных платежей для корпоративных клиентов. Банк уменьшил размер комиссий при расчетах с зарубежными партнерами. В среднем стоимость трансакций снизилась на 0,6 процентных пункта в зависимости от выбранного тарифа.
Банкноты стран мира
Единая база данных, содержащая информацию о всех банковских картах российских граждан, начнет функционировать в 2027 году. Об этом заявила председатель Центрального банка РФ Эльвира Набиуллина в ходе ежегодной встречи регулятора с представителями кредитных организаций.
Банкноты стран мира