III Международная Конференция  «Наличное денежное обращение и кассовые операции банка». 17–18 марта 2014 г.

III Международная Конференция «Наличное денежное обращение и кассовые операции банка». 17–18 марта 2014 г.

27.02.2014
Уважаемые господа,

Организаторы Конференции - компания «Бизнес-Формат» (Украина) приглашает Вас принять участие в работе III Международной Конференции «НАЛИЧНОЕ ДЕНЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ И КАССОВЫЕ ОПЕРАЦИИ БАНКА», которая состоится 11–12 марта 2014 года в Киеве.

ГЛАВНЫЕ СПОНСОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

НПП «ЭЛКОМ» (www.elcom.net.ua)

СПОНСОРЫ:

Компания JSC «Penkiu kontinentu bankines technologijos» (www.bs2.lt)

Компания «Дорс Украина» (www.dors.ua)

Компания «Сенсис Украина» (www.sensis.com.ua)

Компания ООО "РЕНОМЕ-СМАРТ" (www.renome-smart.com/ru/)


Для участия в Конференции приглашены: руководители и специалисты кассовых, расчетных и операционных подразделений коммерческих банков, ведущие аналитики и международные эксперты в сфере налично-денежного обращения (НДО), представители Национальных банков и Государственных структур Украины и других стран СНГ, а также компании-производители специализированных товаров и услуг в сфере НДО.

Коротко о событии: Предыдущая Конференция по проблематике наличного денежного обращения и кассовых операций банка, которая успешно состоялась в 2013 году, получила высокую оценку ее участников как актуальная бизнес-встреча специалистов в сфере НДО из разных стран СНГ! Используя опыт зарубежных коллег, мероприятие и в этом году призвано созвать ведущих профессионалов рынка для всестороннего и конструктивного обсуждения проблем на рынке валютной индустрии и наличного денежного обращения. Целью Конференции является не только обмен опытом и новыми технологиями в сфере НДО, но и открытие возможностей для установления деловых контактов и совместного нахождения живых бизнес-идей, решений и инноваций!

Основные темы и вопросы Конференции-2014:

ГЕНЕРАЛЬНАЯ СЕССИЯ: «МИРОВЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В НАЛИЧНОМ ДЕНЕЖНОМ ОБРАЩЕНИИ: СОСТОЯНИЕ РЫНКА, ОСНОВНЫЕ ТРЕНДЫ И ПРОБЛЕМЫ ОРГАНИЗАЦИИ»,

СЕССИЯ №1: «КАССОВЫЕ ОПЕРАЦИИ В КОММЕРЧЕСКОМ БАНКЕ: БЕЗОПАСНОСТЬ, РЕШЕНИЯ, СЕРВИСЫ»,

СЕССИЯ №2: «РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ ПО МОДЕРНИЗАЦИИ И ОПТИМИЗАЦИИ ОБОРОТА НАЛИЧНОСТИ В БАНКЕ»,

СЕССИЯ №3: «НОВЕЙШИЕ БАНКОВСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ И ИННОВАЦИИ В РАБОТЕ С НАЛИЧНОСТЬЮ».

Эти и многие другие вопросы, требующие совместного обсуждения банковского сообщества, будут обозначены и рассмотрены на Конференции.

Также формат Конференции в этом году предполагает выставку банковского оборудования СПОНСОРОВ Конференции и интерактивную работу в фокус-группах для обмена опытом и обсуждения актуальных проблем в сфере развития НДО и кассовой работы в банках.

СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР:

СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР:

МЕДИА-ПАРТНЕРЫ:

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ:

Более подробно ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться участником Конференции Вы можете прямой сейчас на нашем сайте: www.business-format.com.ua В случае возникновения вопросов, Вы можете связаться с Организаторами по тел./факс в Днепропетровске: +38(056) 375-72-80 (-81,-82,-03) или по е-mail: office@business-format.com.ua.

С уважением,

Организаторы Конференции – Компания «Бизнес-Формат»

Похожие новости

В ежегодной встрече кредитных организаций с руководством Банка России, организованной Ассоциацией банков России, приняли участие 550 человек в офлайн и онлайн-формате.
Выставки и конференции
Согласно исследованию, на главных улицах Великобритании всё чаще отказываются от наличных: за последние 12 месяцев 14% магазинов перестали принимать банкноты и монеты.
Банкноты стран мира
27-29 апреля 2026 г. в Ереване состоится Международная конференция FINTECH360.
Выставки и конференции
Сбер улучшил условия проведения международных платежей для корпоративных клиентов. Банк уменьшил размер комиссий при расчетах с зарубежными партнерами. В среднем стоимость трансакций снизилась на 0,6 процентных пункта в зависимости от выбранного тарифа.
Банкноты стран мира
Единая база данных, содержащая информацию о всех банковских картах российских граждан, начнет функционировать в 2027 году. Об этом заявила председатель Центрального банка РФ Эльвира Набиуллина в ходе ежегодной встречи регулятора с представителями кредитных организаций.
Банкноты стран мира