II Международная Конференция «Денежные переводы и платежи»». 9-12 апреля 2014 г.
28.02.2014

II Международная Конференция «Денежные переводы и платежи»». 9-12 апреля 2014 г.

Уважаемые господа,

Организаторы Конференции - компания «Бизнес-Формат» (Украина) приглашает Вас и ваших коллег принять участие во II Международной Конференции «ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ И ПЛАТЕЖИ», которая состоится с 9 по 12 апреля 2014 г. в г. Стамбул, Турция.

ГЛАВНЫЙ СПОНСОР КОНФЕРЕНЦИИ:

Система денежных переводов MONEYPOLO www.moneypolo.cz

ГЛАВНЫЙ СПОНСОР:

Сервис «Золотая Корона – Денежные переводы» (Golden Crown – Money Transfer) www.cft.ru

«Muganbank. Monex-Система денежных переводов»  www.muganbank.az


Для участия в Конференции приглашаются: Руководители подразделений по работе с системами денежных переводов, Руководители Розничного Бизнеса банка, Директора департаментов платежных систем, развитию бизнеса, новым банковским продуктам, комиссионным доходам, Руководители международных систем денежных переводов, платежных систем, компании- вендоры, а также те, кому интересны вопросы Конференции.

Коротко о событии:. Сегодня вполне очевидно, что удержание стабильных позиций на розничном финансовом рынке требует от его участников, позиционирующих себя как «универсальный розничный финансовый институт», наличия определенного продуктового ряда банковских услуг, в том числе наличие услуги денежных переводов. Каковы же перспективы работы в данном сегменте рынка? Как привлечь клиента и как заработать? Каковы критерии выбора системы-партнера и каково их оптимальное число в банке? Способно ли наличие услуги денежных переводов в продуктовой линейке усилить ваш розничный бизнес и увеличить доходность? Участие в Конференции позволит обменяться опытом с коллегами, найти новых деловых партнеров и новые пути развития бизнеса, будет способствовать повышению взаимопонимания между игроками рынка, наращиванию сотрудничества и просто подарит радость общения с единомышленниками!

В рамках Конференции планируется рассмотрение следующих вопросов:

  • Актуальные тренды в развитии рынка денежных переводов,
  • Увеличение доходности и расширение розничного бизнеса банка. Новые продукты и технологии,
  • Как зарабатывать на денежных переводах? Успешный опыт сотрудничества,
  • Банковское обслуживание денежных переводов мигрантов,
  • Оптимизация бизнес-процессов как ключевой инструмент для развития сервиса «денежных переводов»,
  • Внедрение новых технологий и инновационные решения в отрасли денежных переводов и многие другие…

Также формат Конференции предполагает ИНТЕРАКТИВНУЮ РАБОТУ в ФОКУС-ГРУППАХ для обмена опытом и обсуждения актуальных проблем в сфере развития банковского бизнеса.

Насыщенная программа и специально разработанный формат Конференции гармонично сочетают интенсивную работу делегатов в секциях и обмен опытом во время работы Фокус-групп, а также неформальных мероприятий в одном из красивейших городов Европы в период подготовки к католической Пасхе!


СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР :

МЕДИА-ПАРТНЕРЫ:

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ:


Выражаем надежду, что несмотря на плотный деловой график, Вы и Ваши коллеги смогут лично принять участие в этом значимом событии в профессиональных кругах!

Более подробно ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться участником Конференции Вы можете прямой сейчас на нашем сайте: www.business-format.com.ua В случае возникновения вопросов, Вы можете связаться с Организаторами по тел./факс в Днепропетровске: +38(056) 375-72-80 (-81,-82,-03) или по е-mail: office@business-format.com.ua.


С уважением,

Организаторы Конференции – Компания «Бизнес-Формат»


Похожие новости

9 июля 2026 года в Москве на площадке «Бизнес.Техноград» пройдет форум Data Day 2026 «ИИ + Данные. Как сохранять уверенный курс в динамичной среде». Событие станет крупнейшим за всю историю проекта и объединит более 1500 участников и 60+ спикеров из финтеха, ритейла, транспорта, промышленности, агросектора и других отраслей. Организатор — Издательский дом «Регламент».  
Выставки и конференции
Национальный банк Республики Беларусь объявил о вводе с 1 июня 2026 г. модифицированной банкноты номиналом в 200 белорусских рублей.
Банкноты стран мира
Москва. Банк России опубликовал проект указания, согласно которому системно значимые кредитные организации с 1 апреля 2027 года должны будут обеспечить своим клиентам-физлицам возможность получать с использованием Системы быстрых платежей трансграничные переводы от других физических лиц. Документ размещен на сайте регулятора.
Платежные технологии
21 мая на XXVI Всероссийской банковской конференции «Цифровая финансовая система России: цифровые валюты, токенизация и искусственный интеллект» обсудили регулирование цифровой финансовой системы, драйверы и стимулы цифровой трансформации, модели развития национальной платежной системы, развитие рынка ЦФА и новую архитектуру рынка криптоактивов. В мероприятии в очном и онлайн-формате приняли участие более 300 человек.
Выставки и конференции
Директор департамента ЦБ РФ по национальной платежной системе Алла Бакина заявила, что карты Mastercard и Visa больше не нужны в России: «Они не несут и не выполняют тот функционал, который всегда обеспечивали».
Платежные технологии