II Международная Конференция «Аудит рисков банка». 23-26 апреля 2014 г.

II Международная Конференция «Аудит рисков банка». 23-26 апреля 2014 г.

22.11.2013

Уважаемые господа,

Организатор Конференции - компания «Бизнес-Формат» (Украина) приглашает Вас принять участие во II Международной Конференции «АУДИТ РИСКОВ БАНКА», которая состоится с 23 по 26 апреля 2014г. в г.Париж, Франция.

Для участия в Конференции приглашаются:, Руководители Cлужб внутреннего аудита и контроля банков, Директора по рискам, Руководители подразделений комплаенс, международные и национальные аудиторские компании, а также те, кому интересны вопросы конференции.

Коротко о событии: Эффективное управление рисками в банке обеспечивается эффективным функционированием системы внутреннего контроля, важнейшим элементом которого является внутренний аудит. Его главная миссия -это содействие банку в достижении поставленных целей путем всесторонней оценки внутренних систем управления, риска-менеджмента и контроля; предоставление рекомендаций по повышению их эффективности.

В рамках Конференции планируется рассмотрение следующих вопросов:

  • Роль внутреннего аудита при оценке эффективности системы управления рисками банка,
  • Базельские решения в части внутреннего аудита,
  • Практический опыт организации проверок в риск -ориентированной модели внутреннего аудита,
  • Как оценить финансовый эффект работы СВА в банке?
  • Лучшие практики в выявлении и управлении рисками банка,
  • Основные принципы организации риск – ориентированного аудита в банке,
  • Оценка реального профиля как на уровне всего банка, так и в рамках отельных его подразделений,
  • Выявление и анализ узких мест в системе риск-менеджмента и многие другие…

Что интересного вас ожидает на конференции в этом году:

1. Интерактивная работа в круглых столах, дискуссии, обмен опытом и мнениями с коллегами!!!

2. Вы получите доступ к наиболее надежным источникам профессиональной информации «из первых рук», а также возможность прямого диалога с докладчиками высокого уровня, которые поделятся с Вами своими идеями и практическими примерами успешной работы

3. Практическая направленность конференции гарантирует получение полезной и актуальной информации для успешного решения вопросов, связанных с эффективным функционированием СВА, построением риск- ориентированного контроля и снижения уровня рисков банка.

4. Конференция традиционно станет прекрасной дискуссионной площадкой и предоставит бесценную возможность личного общения и обмена опытом с вашими коллегами и партнерами из разных стран СНГ!

5. Насыщенная программа и специально разработанный формат Конференции гармонично сочетают интенсивную работу делегатов в секциях и обмен опытом во время работы Фокус-групп, а также неформальных мероприятий в одном из красивейших городов Европы!

Более подробно ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться участником Конференции Вы можете прямой сейчас на нашем сайте: www.business-format.com.ua В случае возникновения вопросов, Вы можете связаться с Организаторами по тел./факс в Днепропетровске: +38(056) 375-72-80 (-81,-82,-03) или по е-mail: office@business-format.com.ua.


Выражаем надежду, что несмотря на плотный деловой график, Вы и Ваши коллеги смогут лично принять участие в этом традиционно значимом событии в профессиональных кругах!

С уважением,

Организаторы Конференции - ООО «Бизнес-Формат»

Похожие новости

В течение ближайшего года Банк России сформирует единую информационную базу, которая будет содержать данные обо всех банковских картах, оформленных на каждого гражданина страны. Это обязательство регулятор взял на себя в рамках разработки мер по борьбе с финансовым мошенничеством.
Банкноты стран мира
3-4 февраля 2026 года в Москве прошёл XXVI Международный форум iFin-2026 «Электронные финансовые услуги и технологии» – https://forumifin.ru/, организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). В работе Форума приняли участие 965 человек, включая 710 посетителей, 80% из которых – это представители банков и финансовых компаний. Спонсорами iFin-2026 выступили компании BSS, iCAM Group, «Информационные системы», «Группа Астра», «ИнфоТеКС». Партнеры Форума: Abanking, R-Style Softlab, «Фродекс», SafeTech Group, Smart Engines, Right line, МТС, «1С-Битрикс», RTCloud, «Кошелёк.ру».
Выставки и конференции
Кафедра банков, финансовых рынков и страхования СПбГЭУ приглашает слушателей на программу повышения квалификации «Цифровые финансовые активы и DeFi». Программа организована в рамках панельной сессии «Цифровое лидерство в финансовой среде: как российский финтех меняет ландшафт финансовой индустрии».
Банкноты стран мира
Банк России скорректировал процедуру регистрации граждан на платформе цифрового рубля, внеся изменения в соответствующее положение. Для открытия счета или получения доступа к платформе физическим лицам и индивидуальным предпринимателям потребуется выполнить ряд обязательных условий.
Банкноты стран мира
Оргкомитет XX юбилейной премии «Финансовая Элита России» сообщает об определении шорт-листа: пула банков и финансовых компаний, чьи показатели соответствуют критериям для выдвижения на соискание наград в номинациях: «Гран-при», «Надежность», «Динамика развития» и «Безупречная репутация» в различных подгруппах.
Банкноты стран мира