«БАНКНОТЫ СТРАН МИРА» — ВСЕГДА ПОД РУКОЙ

«БАНКНОТЫ СТРАН МИРА» — ВСЕГДА ПОД РУКОЙ

23.12.2013

Мобильное приложение «Банкноты стран мира» теперь на iPhone и iPad.

Оперативная информация об изменениях в наличном денежном обращении всех стран и территорий мира, новости об основных участниках валютной отрасли, подделке банкнот и способах борьбы с фальшивомонетничеством – все это доступно в любой точке мира через App Store.

Издательство «ИнтерКрим-пресс» предлагает уникальную акцию: любой номер на русском языке за 2013 год доступен для свободного скачивания на iPhone (оптимизировано для iPhone 5), iPad или iPod touch по ссылке: https://itunes.apple.com/ru/app/banknoty/id783553035?mt=8

Чтобы загрузить приложение «Банкноты стран мира», требуется iOS 6.0 или более поздняя версия.

Стоит только кликнуть — и все деньги мира у вас в телефоне!

Похожие новости

В течение ближайшего года Банк России сформирует единую информационную базу, которая будет содержать данные обо всех банковских картах, оформленных на каждого гражданина страны. Это обязательство регулятор взял на себя в рамках разработки мер по борьбе с финансовым мошенничеством.
Банкноты стран мира
3-4 февраля 2026 года в Москве прошёл XXVI Международный форум iFin-2026 «Электронные финансовые услуги и технологии» – https://forumifin.ru/, организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). В работе Форума приняли участие 965 человек, включая 710 посетителей, 80% из которых – это представители банков и финансовых компаний. Спонсорами iFin-2026 выступили компании BSS, iCAM Group, «Информационные системы», «Группа Астра», «ИнфоТеКС». Партнеры Форума: Abanking, R-Style Softlab, «Фродекс», SafeTech Group, Smart Engines, Right line, МТС, «1С-Битрикс», RTCloud, «Кошелёк.ру».
Выставки и конференции
Кафедра банков, финансовых рынков и страхования СПбГЭУ приглашает слушателей на программу повышения квалификации «Цифровые финансовые активы и DeFi». Программа организована в рамках панельной сессии «Цифровое лидерство в финансовой среде: как российский финтех меняет ландшафт финансовой индустрии».
Банкноты стран мира
Банк России скорректировал процедуру регистрации граждан на платформе цифрового рубля, внеся изменения в соответствующее положение. Для открытия счета или получения доступа к платформе физическим лицам и индивидуальным предпринимателям потребуется выполнить ряд обязательных условий.
Банкноты стран мира
Оргкомитет XX юбилейной премии «Финансовая Элита России» сообщает об определении шорт-листа: пула банков и финансовых компаний, чьи показатели соответствуют критериям для выдвижения на соискание наград в номинациях: «Гран-при», «Надежность», «Динамика развития» и «Безупречная репутация» в различных подгруппах.
Банкноты стран мира