Информационные технологии в финансовом секторе

Информационные технологии в финансовом секторе

06.11.2014

XVII Форум Информационные технологии в финансовом секторе, AHConferences

2 декабря 2014, Москва, Marriott Tverskaya Hotel

2 декабря 2014 в Москве компания AHConferences проведет XVII Форум Информационные технологии в финансовом секторе. Финансовая отрасль – одна их самых динамично развивающихся, конкуренция в отрасли - одна из самых жестких. Как разработать критерии оценки действующих стратегических и операционных бизнес-моделей? Как управлять рисками? Как повысить качество клиентского обслуживания? Как сократить издержки? Ответы на эти вопросы подразумевают применение новых подходов, стандартных и нестандартных инструментов.

Рекомендации и лучшие практики компаний-лидеров помогут ИТ-директорам адаптироваться к текущим операционным, финансовым и рыночным изменениям, что напрямую влияет на улучшение финансовых показателей. Мы приглашаем ведущих экспертов и признанных лидеров банковской отрасли поделиться своими мнениями о текущих изменениях и об их влиянии на развитие финансового сектора.

Докладчики и участники дискуссий*:

· Андрей Козлов, Директор по информационным технологиям, НПФ Сбербанка

· Сергей Катков, Начальник управления поддержки ИТ-инфраструктуры и системного ПО, Банк Ренессанс Кредит

· Максим Волков, Директор департамента ИТ-технологий, СБ Банк

· Андрей Джанбаев, Главный ИТ-архитектор, Хоум Кредит Банк

· Эдуард Федечкин, Ведущий эксперт по системам бизнес-аналитики, Терн

· Вячеслав Благирев, Бизнес–партнёр по технологиям, Банк Открытие

· Александр Нестеров, Менеджер проектов управления дизайна клиентских интерфейсов, Банк Открытие

· Андрей Росляков, Руководитель проектов Управления развития систем поддержки продаж Корпоративного Блока, Альфа-Банк

· Илья Никушин, эксперт, BSS

· *Новые подтверждения ожидаются! Следите за обновлением программы!

Ключевые тематические направления Форума**:

· Непрерывность банковских процессов в условиях неопределенности. Каковы задачи ИТ?

· Какие ИТ-проекты сейчас актуальны и не слишком рискованны?

· BPMS как концепция процессного управления организацией

· Новые технологии и решения: тренды 2015 года в финансовой сфере

· Перспективы бюджета ИТ: если пересматривать, то каким образом?

· Подходы к оценке эффективности инвестиций в ИТ банка

· Искусственный интеллект на кредитном конвейере: риск-менеджмент будущего

· Пересмотр системы информационной безопасности при внедрении инноваций

· Требования к ИТ-системам в OMNI-канальном банке

· Снижение роли человеческого фактора в качестве обслуживания средствами ИТ

· Business Intelligence.BIG DATA. Переход количества в качество

· Роль ИТ в быстром запуске новых банковских продуктов

· Оптимальная среда для тестирования новых информационных сервисов. Применение облачных технологий

· Развитие ключевых бизнес-приложений. AБС и CRM

· Средства управления информацией во внешней среде банка

· WEB-проекты в банке: кейсы от лидеров

* *Внимание, темы докладов могут быть изменены спикерами! Следите за обновлениями программы!

Генеральный спонсор – IBM

Серебряный спонсор - Терн, BSS, Safedata, HP

Условия участия:

• для менеджмента банков, страховых, факторинговых, инвестиционных компаний и НПФ - участие бесплатное ***

• для представителей ИТ-компаний, поставщиков решений и услуг, консультантов – стоимость делегатского места 27 000 руб. + 18% НДС

*** Количество мест ограничено! Требуется предварительная регистрация!

По вопросам делегатского участия и регистрации на мероприятие:

Екатерина Улицкая

Тел:(495) 790 78 15 (доб. 119)

eulitskaya@ahconferences.com

Сайт: http://www.ahconferences.com/conference.aspx?id=1035

Похожие новости

11 марта в Москве состоялся X Всероссийский банковский Форум ТРАНЗАКЦИОННЫЙ БИЗНЕС 2026, посвященный  повышению эффективности транзакционного бизнеса. Более 70 экспертов встретились, чтобы обсудить, что обеспечит устойчивый рост транзакционного дохода банка в сегменте юрлиц в 2026 году?
Выставки и конференции
Сбер объявил о запуске в своем мобильном приложении бесплатного сервиса, позволяющего вернуть отправителю деньги, поступившие через Систему быстрых платежей (СБП). Новая опция призвана защитить клиентов от мошеннических схем, связанных с так называемыми «случайными» переводами.
Платежные технологии
23 апреля в Ташкенте в Инновационном центре U-enter состоится Форум FinCore Asia, посвященный ИИ-трансформации ядра, развитию цифровых валют и формированию финансовых экосистем. Организатор — FINNEXT Global.
Выставки и конференции
8 апреля 2026 года в Москве состоится Съезд Ассоциации российских банков (АРБ). Ключевая тема Съезда: «Устойчивость обеспечили! Как обеспечить рост?».
Выставки и конференции
Наиболее высокий спрос на наличные среди всех российских регионов зафиксирован на Северном Кавказе: в Чечне, Ингушетии и Дагестане. Об этом пишет РИА Новости, со ссылкой на данные Банка России.
Банкноты стран мира