Успех на фестивале "Книги России"

Успех на фестивале "Книги России"

29.06.2015

Главная площадь страны на четыре дня превратилась в огромный книжный магазин. Казалось, что все книголюбы страны пришли туда в эти дни. К прилавкам с книгами было просто не протолкнуться.

Наше издательство представляло свои книги в разделе non-fiction. Почти каждый из тех, кто подходил к стенду «ИнтерКрим-пресс», уходил с покупкой. И это не удивительно. Большинство книг издательства просто уникальны, по собранной в них информации. Кроме того, одно дело увидеть книгу на сайте, а другое – подержать ее в руках, полистать и тут же, на месте, получить подробную консультацию.

На «пике» фестиваля, в субботний вечер, «ИнтерКрим-пресс» провело презентацию новой серии книг известного адвоката Сергея Степанова. Мест в зале оказалось меньше, чем желающих узнать о новых книгах. Но все пришедшие, смогли принять участие в веселой викторине, посвященной истории денег. А ее победитель получил главный приз: двухтомник «История денежного обращения России».

Не смотря на ненастную погоду, площадь была заполнена любителями книг с раннего утра до позднего вечера.

Похожие новости

Поздравляем коллег и партнеров с Новым годом и Рождеством!
Новости издательства
26 декабря 2025 года Банк России вводит в обращение модернизированную банкноту номиналом 1000 рублей.
Банкноты стран мира
Завершается формирование деловой программы XXVI Банковского форума iFin-2026 «Электронные финансовые услуги и технологии» – https://forumifin.ru/, который пройдет в Москве 3-4 февраля 2026 года. На Форуме более 40 ведущих отечественных поставщиков решений и услуг для банков продемонстрируют свои новейшие разработки для эффективного и качественного обслуживания клиентов финансовых организаций. Спонсорами iFin-2026 выступают компании BSS, iCAM Group, «Информационные системы», «Группа Астра», «ИнфоТеКС». Партнеры Форума: Abanking, R-Style Softlab, «Фродекс», SafeTech, Smart Engines, Right line, МТС, «1С-Битрикс».
Выставки и конференции
Национальная система платежных карт (НСПК, оператор платежной системы «Мир») на технологической конференции представила новый сервис «МирЛинк». Он призван упростить банкам процесс интеграции различных pay-сервисов и сделать оплату более удобной для покупателей. Сервис стандартизирует взаимодействие между эквайринговой сетью и поставщиками платежных решений.
Банкноты стран мира
В Москве прошла церемония награждения победителей Национальной банковской премии-2025. Организаторы премии – Ассоциация российских банков и Национальный банковский журнал (NBJ) – назвали компании-победители в более 50 номинациях.
Выставки и конференции