Успех на фестивале "Книги России"
29.06.2015

Успех на фестивале "Книги России"

Главная площадь страны на четыре дня превратилась в огромный книжный магазин. Казалось, что все книголюбы страны пришли туда в эти дни. К прилавкам с книгами было просто не протолкнуться.

Наше издательство представляло свои книги в разделе non-fiction. Почти каждый из тех, кто подходил к стенду «ИнтерКрим-пресс», уходил с покупкой. И это не удивительно. Большинство книг издательства просто уникальны, по собранной в них информации. Кроме того, одно дело увидеть книгу на сайте, а другое – подержать ее в руках, полистать и тут же, на месте, получить подробную консультацию.

На «пике» фестиваля, в субботний вечер, «ИнтерКрим-пресс» провело презентацию новой серии книг известного адвоката Сергея Степанова. Мест в зале оказалось меньше, чем желающих узнать о новых книгах. Но все пришедшие, смогли принять участие в веселой викторине, посвященной истории денег. А ее победитель получил главный приз: двухтомник «История денежного обращения России».

Не смотря на ненастную погоду, площадь была заполнена любителями книг с раннего утра до позднего вечера.

Похожие новости

Россияне в среднем носят с собой 4300 рублей наличными, при этом мужчины имеют при себе значительно больше женщин. К такому выводу пришли аналитики SuperJob в исследовании для РИА Новости.
Банкноты стран мира
Генеральный директор издательства «ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС» Мария Клыш выступила на круглом столе «Перспективы развития монетного рынка в России» в рамках II Российского Конгресса по нумизматике. Она представила доклад «Мировой рынок коллекционирования монет: цифры, тренды и перспективы до 2032 г.».
Выставки и конференции
Планируется, что максимальная сумма одного платежа для юридических лиц и переводов в бюджет через систему быстрых платежей (СБП) увеличится с 1 млн до 30 млн рублей. В Банке России поддержали эту инициативу, а технически реализовать нововведение предполагается в 2027 году. Об этом ТАСС проинформировали в пресс-службе ЦБ.
Платежные технологии
Норвежский Банк (Norges Bank) официально сообщил, что банкнота номиналом 1000 крон останется законным платежным средством в стране. Однако банки больше не смогут заказывать новые банкноты этого номинала.
Банкноты стран мира
Про ИИ и цифровизацию говорят все. Но как именно принимать решения, когда регулятор ужесточает требования, а внедрение новых инструментов несёт риски для бизнеса — рабочих стратегий на рынке почти нет. Именно этим вопросам посвящена онлайн-конференция «Подписано цифрой».
Выставки и конференции