Ждем Вас на ВДНХ!
04.08.2015

Ждем Вас на ВДНХ!

Это будет уже двадцать восьмым событием в книжном мире на только Москвы, но и всей России. На ВДНХ соберутся вместе сотни издательств и десятки тысяч читателей. А год литературы это особенно символично.
Мы постараемся продемонстрировать все новинки издательства, причем не только в традиционной "полиграфической" оболочке, но и покажем новую электронную библиотеку.
Вы сможете получить все необходимые консультации, встретиться с нашими авторами и, конечно, приобрести понравившиеся книги по специальным, "ярморочным" ценам.

Ждем Вас со 2 по 6 сентября на ВДНХ!

Похожие новости

ВТБ совместно с Национальной системой платежных карт (НСПК) представил новый инструмент для переводов физических лиц через Систему быстрых платежей (СБП) – с использованием персонального QR-кода. Об этом проинформировала пресс-служба кредитной организации.
Платежные технологии
На четырнадцатом заседании Дискуссионного клуба «Деньги: вчера, сегодня, завтра» к. ю. н. Е. В. Меланич с участием к. и. н. Н. М. Смирновой (отдел нумизматики, ГМИИ им. Пушкина) представили доклад «Объекты сфрагистики: семь лет на защите ценностей». Доклад раскрыл основные вехи истории возникновения и развития печатей, а также актуальные тенденции обеспечения безопасности в цепях поставок на основе современных сигнальных устройств. Интересным стал ответ на вопрос о причинах перехода общества от гемм, молисдовулов, хрисовулов, вислых и накладных печатей, тонкостью исполнения которых мы восхищаемся до сих пор, к номерным сигнальным устройствам массового производства, не требующим для своей установки специальных матриц и инструментов. Ответ оказался не совсем очевиден: усложнение структуры общества, расширение масштабов, скорости оборота и территорий деятельности, необходимость «контролировать контролеров», результативность «считывания» правонарушений.
Выставки и конференции
Ozon Банк начал тестировать сервис, позволяющий совершать переводы средств в любую российскую кредитную организацию, даже если у пользователя нет доступа к интернету. Об этом проинформировали в пресс-службе кредитной организации.
Платежные технологии
Организационный комитет FINOBOD.Tashkent International FinTech Forum 2026 опубликовал архитектуру деловой программы форума, который пройдет 12–14 ноября 2026 года в Ташкенте.
Выставки и конференции
28 мая в гостинице «Метрополь» состоялась торжественная презентация монеты «Аллегория России», созданной Волго-Вятским монетным двором. В мероприятии приняли представители федеральных и региональных органов власти, руководители крупных российских компаний, представители музейного сообщества, банковского сектора, дилеры и участники монетного рынка.
Памятные монеты России