Вся банковская автоматизация 2015
10.09.2015

Вся банковская автоматизация 2015

14-15 октября в Москве (ЦВК «Экспоцентр») пройдет II Международный форум «Вся банковская автоматизация 2015» – http://www.abaforum.ru/, организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа», в ходе которого будут обсуждаться пути решения основных проблем и задач, стоящих перед российским банковским бизнесом. Группа Компаний ЦФТ, которая, как и год назад, является одним из основных спонсоров мероприятия, примет самое активное участие в работе Форума и представит широкому банковскому сообществу самые актуальные решения и услуги в области банковской автоматизации.

На стенде компании будут представлены все направления бизнеса ЦФТ, ориентированные на банковский сегмент. В работе Форума примет участие представительная делегация ГК ЦФТ, в состав которой войдут эксперты софтверного направления бизнеса, процессингового центра «КартСтандарт», ДБО-провайдера Faktura.ru, платежной системы «Золотая Корона».

Руководители ЦФТ примут активное участие в работе практической конференции, которая пройдет в рамках Форума:
 Первый день работы Форума начнет свою работу с главной Панельной дискуссии «Антикризисная роль ИТ в банке: экономика, стратегии, эффективность, приоритеты», в работе которой примет участие Председатель правления ГК ЦФТ Андрей Висящев.
 В Секции-1 «ИТ-инфраструктура и ИТ-стратегии современного банка. Современные подходы и успешный опыт» Заместитель председателя правления ГК ЦФТ Андрей Фомичев выступит с докладом «Как в кризис развивать ИТ, экономить, но радовать клиентов современными инновационными решениями».
 В Секции-2 «Банки в борьбе за клиента. Часть 1. Современные клиентские сервисы и банковские продукты, каналы обслуживания, маркетинг, лояльность» Директор Faktura.ru (ГК ЦФТ) Мадина Муканова представит доклад «Ваш новый Интернет-банк для частных клиентов: наслаждайся бизнесом с Faktura.ru».
 15 октября в Секции-4 «ИТ как средство обеспечения качества, непрерывности и развития банковского бизнеса. Как экономить и зарабатывать с помощью современных ИТ» Виктория Смоленская, Директор сервиса «Управление сетями самообслуживания», выступит с докладом «Повышение доходности банковского ритейла за счет изменения бизнес-модели работы банка с собственной инфраструктурой самообслуживания».
 В Секции-5 «Банки в борьбе за клиента. Часть 2. Как и чем привлечь и удержать клиента. Ключевые тенденции развития банковских продуктов и сервисов для розницы и корпоративного сектора» Николай Вербицкий, Коммерческий директор дирекции финансовых продуктов ГК ЦФТ, представит доклад «Как повысить лояльность клиента? Технологии индивидуальных предложений комплексного обслуживания».

Два дня работы Форума «Вся банковская автоматизация 2015» – 14 и 15 октября 2015 года – будут насыщены интересными встречами, докладами, презентациями и жаркими дискуссиями, в которых примут участие ведущие эксперты, разработчики и поставщики решений для банковской сферы и более 1000 делегатов из банков.


Источник:
Оргкомитет форума «Вся банковская автоматизация 2015»
http://www.abaforum.ru/, e-mail: 2015@abaforum.ru
тел. +7 (495) 229-8502, http://twitter.com/iFin_media

Похожие новости

Первый полностью отечественный банкомат может быть представлен уже в следующем году. Как рассказал в интервью «Российской газете» генеральный директор Гознака Аркадий Трачук, ключевой элемент устройства – модуль ресайклинга, отвечающий за подтверждение подлинности, прием и выдачу банкнот, – уже существует в виде опытного образца. Разработка, которую Гознак ведет совместно с компанией BFS, идет по графику: до конца 2026 года планируется завершить техническую часть проекта. Затем модуль должен пройти испытания и сертификацию в Банке России, после чего аналогичную процедуру предстоит пройти уже самому банкомату.
Банкноты стран мира
В интервью РИА Новости генеральный директор АО «Гознак» Аркадий Трачук рассказал о перспективах наличных денег, новых признаках защиты банкнот и месте предприятия в экосистеме цифрового рубля. Глава Гознака отметил, что, несмотря на развитие технологий, полного отказа от физических носителей не произойдет.
Платежные технологии
Монетный двор США (United States Mint) принимает заказы на памятные монеты, посвящённые Чемпионату мира по футболу 2026 года  (FIFA World Cup 2026). Продажи стартовали 4 июня, и теперь коллекционеры и болельщики могут приобрести монеты, выпущенные в честь турнира, который проходит с 11 июня по 19 июля в США, Мексике и Канаде.
Банкноты стран мира
Конференция состоится 5–6 августа 2026 года в Нижнем Новгороде. Местом проведения станет мультиформатный комплекс «PREMIO Centre» — одна из самых узнаваемых площадок города.
Выставки и конференции
ВТБ совместно с Национальной системой платежных карт (НСПК) представил новый инструмент для переводов физических лиц через Систему быстрых платежей (СБП) – с использованием персонального QR-кода. Об этом проинформировала пресс-служба кредитной организации.
Платежные технологии