Вся банковская автоматизация 2015
10.09.2015

Вся банковская автоматизация 2015

14-15 октября в Москве (ЦВК «Экспоцентр») пройдет II Международный форум «Вся банковская автоматизация 2015» – http://www.abaforum.ru/, организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа», в ходе которого будут обсуждаться пути решения основных проблем и задач, стоящих перед российским банковским бизнесом. Группа Компаний ЦФТ, которая, как и год назад, является одним из основных спонсоров мероприятия, примет самое активное участие в работе Форума и представит широкому банковскому сообществу самые актуальные решения и услуги в области банковской автоматизации.

На стенде компании будут представлены все направления бизнеса ЦФТ, ориентированные на банковский сегмент. В работе Форума примет участие представительная делегация ГК ЦФТ, в состав которой войдут эксперты софтверного направления бизнеса, процессингового центра «КартСтандарт», ДБО-провайдера Faktura.ru, платежной системы «Золотая Корона».

Руководители ЦФТ примут активное участие в работе практической конференции, которая пройдет в рамках Форума:
 Первый день работы Форума начнет свою работу с главной Панельной дискуссии «Антикризисная роль ИТ в банке: экономика, стратегии, эффективность, приоритеты», в работе которой примет участие Председатель правления ГК ЦФТ Андрей Висящев.
 В Секции-1 «ИТ-инфраструктура и ИТ-стратегии современного банка. Современные подходы и успешный опыт» Заместитель председателя правления ГК ЦФТ Андрей Фомичев выступит с докладом «Как в кризис развивать ИТ, экономить, но радовать клиентов современными инновационными решениями».
 В Секции-2 «Банки в борьбе за клиента. Часть 1. Современные клиентские сервисы и банковские продукты, каналы обслуживания, маркетинг, лояльность» Директор Faktura.ru (ГК ЦФТ) Мадина Муканова представит доклад «Ваш новый Интернет-банк для частных клиентов: наслаждайся бизнесом с Faktura.ru».
 15 октября в Секции-4 «ИТ как средство обеспечения качества, непрерывности и развития банковского бизнеса. Как экономить и зарабатывать с помощью современных ИТ» Виктория Смоленская, Директор сервиса «Управление сетями самообслуживания», выступит с докладом «Повышение доходности банковского ритейла за счет изменения бизнес-модели работы банка с собственной инфраструктурой самообслуживания».
 В Секции-5 «Банки в борьбе за клиента. Часть 2. Как и чем привлечь и удержать клиента. Ключевые тенденции развития банковских продуктов и сервисов для розницы и корпоративного сектора» Николай Вербицкий, Коммерческий директор дирекции финансовых продуктов ГК ЦФТ, представит доклад «Как повысить лояльность клиента? Технологии индивидуальных предложений комплексного обслуживания».

Два дня работы Форума «Вся банковская автоматизация 2015» – 14 и 15 октября 2015 года – будут насыщены интересными встречами, докладами, презентациями и жаркими дискуссиями, в которых примут участие ведущие эксперты, разработчики и поставщики решений для банковской сферы и более 1000 делегатов из банков.


Источник:
Оргкомитет форума «Вся банковская автоматизация 2015»
http://www.abaforum.ru/, e-mail: 2015@abaforum.ru
тел. +7 (495) 229-8502, http://twitter.com/iFin_media

Похожие новости

24–25 ноября 2026 года в Баку состоится X Международный банковский форум 2026 (IBF 2026), который пройдет под девизом «Надежный, безопасный и устойчивый банкинг и технологии».
Выставки и конференции
Количество выпущенных карт «Мир» с начала 2023 года увеличилось втрое. По данным на первое полугодие 2026 года, их число превысило 520 млн штук. Как указано в проекте основных направлений развития финансового рынка на 2027–2029 годы, на долю отечественной платежной системы приходится более 77,6% от общего объема эмиссии карт. Рост популярности объясняется уникальным функционалом «Мира» и уходом с рынка международных платежных систем.
Платежные технологии
8–9 сентября в московском отеле Radisson Slavyanskaya прошел 17-й Международный ПЛАС-Форум «Платежный бизнес и денежное обращение 2026» — крупнейшее отраслевое мероприятие российского рынка НДО. Форум собрал более 3000 участников, представляющих банки, платежные системы, регуляторов, технологические компании и поставщиков оборудования. В течение двух дней работа шла сразу в нескольких залах, а отдельной площадкой стала выставка решений для финансовой отрасли.
Выставки и конференции
На рубеже XIX–XX веков по России расходились почтовые открытки, на которых реальные банкноты и ценные бумаги дополнялись портретами знаменитых актрис и танцовщиц. Их охотно покупали, дарили и коллекционировали.
Новости издательства
Резервный банк Индии (RBI) при поддержке правительства страны приступил к реализации пилотного проекта по введению в обращение банкнот на полимерной основе. Как сообщила министр финансов Нирмала Ситхараман в ответе на запрос верхней палаты парламента, регулятор уже получил одобрение властей на тестирование новых купюр.
Платежные технологии