"Диасофт": встречаемся на II Международном форуме «Вся банковская автоматизация 2015
14.09.2015

"Диасофт": встречаемся на II Международном форуме «Вся банковская автоматизация 2015

Традиционно форум будет состоять из двух площадок: экспозиционной и дискуссионной. На выставке участники смогут ознакомиться с решениями и продуктами, отвечающими за автоматизацию всего разнообразия услуг, задач и процессов банковской деятельности. Практическая конференция станет площадкой для докладов и панельных дискуссий о насущных вопросах банковской автоматизации и представления реального опыта банков и разработчиков.

Компания «Диасофт», второй год выступающая Спонсором форума, представит практические доклады в Секции-2 «Банки в борьбе за клиента» и Секции-4 «Банки в борьбе за маржинальность и эффективность бизнеса. ИТ-фокус».

Константин Варов, управляющий директор компании «Диасофт Платформа» примет участие в панельной дискуссии «Антикризисная роль ИТ в банке: экономика, стратегии, эффективность, приоритеты».

Евгений Сентябрев, член правления, директор департамента «Фронт-офис и продуктовые системы» компании «Диасофт» выступит в панельной дискуссии «ИТ как фактор успеха в борьбе за клиента. Лучшие банковские кейсы и их обсуждение».

На выставке, которая пройдет в рамках Форума «Вся банковская автоматизация 2015», специалисты «Диасофт» продемонстрируют функциональность обеих продуктовых линеек – Diasoft FA# и FLEXTERA, познакомят участников мероприятия с решениями FLEXTERA BI, FLEXTERA Digital, Интернет-банком FLEXTERA Online и Мобильным банком FLEXTERA Mobile, ответят на вопросы о перспективах развития платформы Diasoft Framework, расскажут о поддержке законодательных изменений в программных продуктах для работы на финансовых рынках, построения отчетности, ведения хозяйственной деятельности.

Будем рады новой встрече с вами!

Узнать больше о форуме «Вся банковская автоматизация 2015».

 

 

Источник:

Оргкомитет форума «Вся банковская автоматизация 2015»

http://www.abaforum.ru/, e-mail: 2015@abaforum.ru

тел. +7 (495) 229-8502, http://twitter.com/iFin_media

Похожие новости

Монетный двор США (United States Mint) принимает заказы на памятные монеты, посвящённые Чемпионату мира по футболу 2026 года  (FIFA World Cup 2026). Продажи стартовали 4 июня, и теперь коллекционеры и болельщики могут приобрести монеты, выпущенные в честь турнира, который проходит с 11 июня по 19 июля в США, Мексике и Канаде.
Банкноты стран мира
Конференция состоится 5–6 августа 2026 года в Нижнем Новгороде. Местом проведения станет мультиформатный комплекс «PREMIO Centre» — одна из самых узнаваемых площадок города.
Выставки и конференции
ВТБ совместно с Национальной системой платежных карт (НСПК) представил новый инструмент для переводов физических лиц через Систему быстрых платежей (СБП) – с использованием персонального QR-кода. Об этом проинформировала пресс-служба кредитной организации.
Платежные технологии
На четырнадцатом заседании Дискуссионного клуба «Деньги: вчера, сегодня, завтра» к. ю. н. Е. В. Меланич с участием к. и. н. Н. М. Смирновой (отдел нумизматики, ГМИИ им. Пушкина) представили доклад «Объекты сфрагистики: семь лет на защите ценностей». Доклад раскрыл основные вехи истории возникновения и развития печатей, а также актуальные тенденции обеспечения безопасности в цепях поставок на основе современных сигнальных устройств. Интересным стал ответ на вопрос о причинах перехода общества от гемм, молисдовулов, хрисовулов, вислых и накладных печатей, тонкостью исполнения которых мы восхищаемся до сих пор, к номерным сигнальным устройствам массового производства, не требующим для своей установки специальных матриц и инструментов. Ответ оказался не совсем очевиден: усложнение структуры общества, расширение масштабов, скорости оборота и территорий деятельности, необходимость «контролировать контролеров», результативность «считывания» правонарушений.
Выставки и конференции
Ozon Банк начал тестировать сервис, позволяющий совершать переводы средств в любую российскую кредитную организацию, даже если у пользователя нет доступа к интернету. Об этом проинформировали в пресс-службе кредитной организации.
Платежные технологии