ARCA купила Traidis

ARCA купила Traidis

16.03.2016

По словам компании ARCA, комплектующие материалы и программное обеспечение компании Traidis, в том числе системы ресайклинга банкнот и монет, используются в целях автоматизации и увеличения эффективности работы инкассационных комнат в бэк-офисах некоторых крупнейших ритейлеров во Франции. В результате приобретения ARCA не только расширит продуктовый портфель, но и использование патентов компании.

«Покупка TRAIDIS сразу создает для ARCA новые рыночные возможности во Франции, а также пополнит глобальный продуктовый портфель компании новыми инновационными решениями по управлению наличностью,– заявил Морт О’Салливан, создатель и генеральный директор ARCA. – Это стратегическое приобретение, которое окажется выгодным для всех сторон, повысит привлекательность продукции ARCA на мировом рынке».

ARCA была основана в США в 1998 г. в целях поставки решений по автоматизации транзакций в финансовых и торговых отраслях, а в сфере самообслуживания.

.

Похожие новости

Через 3 недели, 20 мая 2025 года, в гостинице «Novotel Москва Сити» пройдет XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025» (MobiFinance-2025) – https://mobifinance.ru/, которая проводится с 2011 года компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Спонсорами мероприятия выступают компании Fork-Tech, «Информационные системы». Партнеры: «АйСимплЛаб», SafeTech, R-Style Softlab, «Современные Системы». Делегатами Конференции уже стали более 250 представителей банков и финансовых компаний.
Выставки и конференции
24-25 июня 2025 г. в Баку состоится ФИНТЕХ САММИТ  (FINTEX - FINANCE AND TECHNOLOGIES EXPO).
Выставки и конференции
На XXV Всероссийской банковской конференции 16 апреля обсудили роль банковского сектора в реализации национальных проектов, точки роста для модернизации экономики, механизмы стимулирующего регулирования, партнерство банков и институтов развития, привлечение инвестиций в региональные экономики, трансформацию платежной инфраструктуры. В мероприятии приняли участие 320 человек.
Выставки и конференции
После заявления президента США Дональда Трампа о фактическом отказе от планов запуска цифрового доллара, в мире начался настоящий бум стейблкоинов, - заявила руководитель Экспертного центра по цифровым финансовым активам и цифровым валютам Ассоциации банков России Ольга Гончарова на круглом столе «Платежная индустрия: вклад в достижение целей 2030».
Банкноты стран мира
20 мая 2025 года в Москве (гостиница «Novotel Москва Сити») пройдет XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025» (MobiFinance-2025) – https://mobifinance.ru/, организованная компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ).
Выставки и конференции