«РАБОТА ПОЛИЦЕЙСКОГО  В MS EXCEL 2013»

«РАБОТА ПОЛИЦЕЙСКОГО В MS EXCEL 2013»

30.03.2016

Во IIкв 2016 г планируется выход в свет практического пособия «РАБОТА ПОЛИЦЕЙСКОГО В MS EXCEL 2013». Автор – Кравченко Юрий Анатольевич, доцент, кандидат технических наук, 35 лет проработал в Академии управления МВД России, за это время опубликовал более 150 работ, посвященных информатике, информационной технологии и вычислительной технике. Книга является результатом его преподавательской деятельности в стенах Академии, актуальна для решения самых разных задач, которые встречаются в полицейской практике. В их числе следует отметить темы, связанные с анализом и прогнозированием преступности, многокритериальным оцениванием объектов, решением задач оптимизации и т.д. В пособии есть все необходимое для эффективного изучения MS Excel прежде всего курсантами и слушателями, преподавателями учебных заведений МВД России, штабными работниками и опытными пользователями, которые стремятся узнать больше о возможностях Excel и о нюансах работы с последней версией MS Excel 2013.

Похожие новости

Участники финансового рынка просят не навязывать клиентам способы подтверждения операций, предусмотренные законопроектом «Антифрод 2.0» (подготовлен ко второму чтению), узнал «Коммерсантъ». Документ обязывает использовать для «значимых действий» одновременно СМС и сообщения в мессенджере МАХ. Банкиры считают, что это не усилит защиту, но удвоит их расходы. Эксперты также указывают на техническую ненадежность СМС и возможные сбои в работе МАХ.
Платежные технологии
В издательстве «ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС» вышло новое издание «Россия и мир в начале XX века: Открытки Ивана Христофоровича Озерова» (авторы – А.В. Бугров и М.А. Марков). Книга посвящена просветительскому проекту начала прошлого века: профессор Озеров впервые в России использовал почтовые открытки, чтобы в доступной, наглядной форме знакомить широкую публику с экономической жизнью страны. Тираж издания – всего 400 экземпляров.
Новости издательства
Алексей Войлуков с 23 марта назначен советником генерального директора Ассоциации ФинТех (АФТ). Об этом «Банковскому обозрению» сообщили в АФТ. Войлуков является МВА-профессором бизнес-практики по цифровым финансам Президентской академии.
Банкноты стран мира
27 марта в Тюмени пройдет XXII Межрегиональная конференция «Региональный финансовый рынок: состояние и перспективы, роль в социально экономическом развитии регионов».
Выставки и конференции
«Росинкас» займется развитием в стране сети «белых банкоматов», к которой банки смогут присоединяться за символическую плату, а для их клиентов услуги будут бесплатными. Об этом в интервью РИА Новости сообщил президент объединения Сергей Верейкин. По его словам, это позволит решить вопрос доступности банкоматов в отдаленных регионах.
Платежные технологии