25.05.2016

Началась активная подготовка осеннего Форума «Вся банковская автоматизация 2016»

19-20 октября 2016 г. в Москве (ЦВК «Экспоцентр») пройдет уже III Международный форум «Вся банковская автоматизация 2016» – http://www.abaforum.ru, организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа». Среди участников Форума «Вся банковская автоматизация 2016» – ведущие разработчики и поставщики решений для финансовой сферы, которые являются лидерами банковской автоматизации в России. Генеральный спонсор Форума – Корпорация Intel. Спонсорами Форума в 2016 году выступают компании «Диасофт», ГК «Центр Финансовых Технологий» (ЦФТ), БИФИТ, iCAM Group. Партнеры Форума: «Банковские информационные системы» (БИС), «ЮниСАБ», ИНВЕРСИЯ, «ПрограмБанк», «Банк Софт Системс».

С 2014 года Форум «Вся банковская автоматизация» успешно решает главную задачу для банковской отрасли – собирает в одном месте лучшие программные продукты, оборудование и инфраструктурные решения, которые позволяют эффективно решать актуальные вопросы по автоматизации работы современной кредитной организации. Кроме того, Форум – это дискуссионная площадка, на которой с участием ведущих экспертов отрасли обсуждаются современные тренды в оптимизации банковского бизнеса с использованием новейших информационных технологий. Ежегодно Форум собирает более 60 компаний-экспонентов. Конференция, которая проходит в рамках Форума, как правило, состоит из нескольких потоков интереснейших докладов, практических кейсов и панельных дискуссий. В 2015 году более 1200 профессионалов банковской сферы стали участниками Форума. Основную аудиторию Форума составляют руководители и ведущие специалисты ИТ, бизнес и продуктовых подразделений банков из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Как и в предыдущие годы, основу Форума «Вся банковская автоматизация 2016» составляет большая выставка, которая развернется в одном из самых просторных и красивых павильонов ЦВК «Экспоцентр» – Павильон «Форум». На выставке можно будет ознакомиться с современными автоматизированными банковскими системами (АБС/ИБС), системами дистанционного банковского обслуживания, автоматизацией фронт-офиса и филиальной сети, розничного и корпоративного бизнеса, банковскими картами, платежными решениями, системами самообслуживания, банкоматами, платежными терминалами, CRM-системами, автоматизацией call-центров, BPM и BI системами, банковской ИТ-инфраструктурой, ЦОДами, управлением ИТ-активами и сервисами, системами ITSM, ИТ-аутсорсингом и облачными технологиями, решениями в сфере информационной безопасности, электронным документооборотом, ECM-системами, электронными архивами, ЭДО с государственными органами, HRM-системами, автоматизацией хозяйственной деятельности и многим другим.

Подготовка к Форуму вступает в активную фазу. Формируется Программа, состоящая из специализированных секций и «круглых столов», на которых будут обсуждаться насущные вопросы и современные тенденции развития основных сегментов банковской автоматизации. Оргкомитет Форума открыт для любых предложений, которые помогут сделать одно из главных мероприятий для банковской отрасли еще более интересным и увлекательным.

Источник:
Оргкомитет форума «Вся банковская автоматизация 2016»
http://www.abaforum.ru/
, e-mail: 2016@abaforum.ru,


Похожие новости

На сессии «Платежная экосистема 2030: тренды, сценарии и приоритеты развития», прошедшей в рамках XXVI Всероссийской банковской конференции, организованной Ассоциацией банков России, представители финансового рынка и регулятора рассмотрели перспективные модели развития платежной инфраструктуры, новые подходы к обеспечению безопасности платежей, а также вопросы контроля за транзакциями и платежными данными.
Платежные технологии
В рамках первой сессии XXVI Всероссийской банковской конференции, которую провела Ассоциация банков России, состоялась дискуссия о цифровой трансформации отечественной финансовой системы. В мероприятии приняли участие представители Госдумы, Банка России, Министерства финансов, Московской биржи и крупнейших банков.
Выставки и конференции
На рассмотрение в Госдуму внесён законопроект, определяющий порядок проведения валютных операций с использованием цифровых рублей и устанавливающий особые правила валютного контроля за ними.
Платежные технологии
Россияне в среднем носят с собой 4300 рублей наличными, при этом мужчины имеют при себе значительно больше женщин. К такому выводу пришли аналитики SuperJob в исследовании для РИА Новости.
Банкноты стран мира
Генеральный директор издательства «ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС» Мария Клыш выступила на круглом столе «Перспективы развития монетного рынка в России» в рамках II Российского Конгресса по нумизматике. Она представила доклад «Мировой рынок коллекционирования монет: цифры, тренды и перспективы до 2032 г.».
Выставки и конференции