IBM выступит Генеральным партнером Форума «Вся банковская автоматизация 2016»

IBM выступит Генеральным партнером Форума «Вся банковская автоматизация 2016»

14.09.2016

Корпорация IBM — глобальный поставщик интегрированных технологических решений и консалтинговых услуг — выступит Генеральным партнером III Международного форума « Вся банковская автоматизация 2016», организованного Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа», который пройдет в Москве (ЦВК "Экспоцентр") 19-20 октября 2016 года.

Создание инноваций — основа бизнес-стратегии IBM. Корпорация занимается разработкой и продажей программного и аппаратного обеспечения, а также предлагает широкий спектр инфраструктурных, облачных и консалтинговых услуг. Работая с заказчиками в 170 странах мира, IBM привлекает талантливых специалистов для решения задач предприятий, государственных структур и некоммерческих организаций.

На выставке, которая пройдет в рамках Форума «Вся банковская автоматизация 2016», корпорация IBM представит свои новейшие технологии. Сегодня IBM реализует стратегические инициативы по пяти ключевым направлениям: облачные технологии, большие данные, аналитика, мобильные технологии, социальный бизнес и безопасность. Сотрудники IBM взаимодействуют с клиентами по всему миру и применяют опыт компании в области бизнес-консалтинга, научных и технологических инноваций для создания систем вовлечения, которые предоставляют ценные аналитические данные коммерческим организациям и государственным структурам. Корпорация IBM является глобальным лидером в сфере облачных технологий, обеспечивая надежную интеграцию данных и инфраструктуры в облаке. IBM Cloud используется в 47 из 50 крупнейших компаний из списка Fortune 500.

В рамках деловой программы Форума «Вся банковская автоматизация 2016» руководители и эксперты корпорации IBM выступят с докладами, а также примут участие в панельных дискуссиях.

Источник:
Оргкомитет форума «Вся банковская автоматизация 2016»
http://www.abaforum.ru/
, e-mail: 2016@abaforum.ru
тел. +7 (495) 229-8502, http://twitter.com/iFin_media

Похожие новости

Госдума приняла закон, который предоставляет Росфинмониторингу доступ к информации о переводах через Систему быстрых платежей (СБП). Документ также распространяется на операции с использованием универсального платежного кода и карт «Мир».
Банкноты стран мира
Через 2 месяца, 3-4 февраля 2026 года, в Москве пройдет XXVI Банковский форум iFin-2026 «Электронные финансовые услуги и технологии» – https://forumifin.ru/, организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Спонсорами iFin-2026 выступают компании BSS, iCAM Group, «Информационные системы», «Группа Астра», «ИнфоТеКС». Партнеры Форума: Abanking, R-Style Softlab, «Фродекс», SafeTech, Smart Engines, Right line, МТС, «1С-Битрикс».
Выставки и конференции
Во Владимире 12 декабря состоится семинар PCI DSS Training. Мероприятие посвящено стандарту безопасности данных индустрии платежных карт.
Выставки и конференции
26 ноября 2025 года в рамках Х Международного форума Финансового университета «Россия: образ будущего» прошла Международная научно-практическая конференция «БУДУЩЕЕ НАЛИЧНОГО ДЕНЕЖНОГО ОБРАЩЕНИЯ». В мероприятии приняли участие представители ведущих вузов, профессиональных ассоциаций, включая Объединение «РОСИНКАС», Национальный Монетный Союз, Ассоциацию организаций в сфере наличного денежного обращения, а также эксперты из Казахстана и научного сообщества.
Выставки и конференции
«Магнит» запускает пилотный проект по подтверждению возраста покупателей по биометрии на кассах самообслуживания (КСО). Сервис тестируется в магазинах «у дома» в Краснодаре, Москве и Санкт-Петербурге, с последующим расширением на другие форматы.
Банкноты стран мира