The EMEA Cash Cycle Seminar. 1-3 ноября 2021 г., Амстердам (Нидерланды)

The EMEA Cash Cycle Seminar. 1-3 ноября 2021 г., Амстердам (Нидерланды)

18.06.2021

Международный семинар по наличному денежному обороту для региона ЕМЕА – это ведущий региональный форум, сфокусированный на проблемах управления и обработки наличности, ее дистрибуции и пр. Цели форума заключаются в том, чтобы собрать вместе всех ключевых участников цикла НДО для обмена видением перспектив, идеями, технологиями снижения затрат, стратегиями, наилучшими практиками и результатами исследований.

В числе участников – представители центральных банков, коммерческих и розничных банков, компаний, управляющих наличностью (в т. ч. инкассаторских), почтовых организаций и других ключевых игроков индустрии. Поэтому форум является идеальной платформой для взаимодействия, встреч с коллегами и знакомства с опытом внедрения законодательных инициатив, последними инновациями и современным оборудованием высочайшего уровня, доступным на рынке.

Программа семинара EMEA посвящена региональным проблемам индустрии НДО и нацелена на то, чтобы помочь представителями вашей организации:

  • Узнать о важных решениях и передовой практике снижения затрат на поддержание операций с наличностью в коммерческих организациях.
  • Оптимизировать процессы и повысить эффективность компании для поддержания ее конкурентоспособности.
  • Понять суть бизнес-стратегий и перспектив CMC&CIT-сектора в региональном масштабе.
  • Посетить выставку ведущих поставщиков отрасли и узнать о новых технологиях и услугах, которые помогут вам снизить затраты.
  • Познакомится с представителями центральных банков и уточнить планы по внедрению новых законодательных инициатив, которые могут повлиять на ваш бизнес.
  • Разобраться в том, какова взаимозависимость между производством банкнот и НДО.

https://events.currencyresearch.com/event/748b787f-2946-47e4-9986-2c8b1aa8a55c/summary

Похожие новости

Министерство финансов РФ сообщило об одобрении правительством пакета законодательных инициатив, направленных на легализацию оборота цифровых валют и прав. Документы разработаны в рамках стратегии по выводу из тени секторов экономики и устанавливают требования к операциям с криптовалютами, а также регламентируют допуск инвесторов.
Платежные технологии
В России с 1 июля 2026 года планируется запустить эксперимент по автоматическому получению социальных льгот с использованием карты «Мир». Соответствующая инициатива Минцифры размещена на портале проектов нормативных правовых актов.
Платежные технологии
На XXII Межрегиональной конференции «Региональный финансовый рынок: состояние и перспективы, роль в социально-экономическом развитии регионов» обсудили актуальные вопросы регулирования финансового рынка. Организаторами выступили Ассоциация банков России, Ассоциация кредитных организаций Тюменской области и Тюменская областная Дума при поддержке Правительства Тюменской области и Отделения Банка России по Тюменской области. В мероприятии приняли участие более 150 человек.
Выставки и конференции
В Министерстве цифрового развития прорабатывается возможность временного запрета на списание средств за сервисы Apple через мобильный счет. Как сообщил РИА Новости источник в правительстве, эта мера призвана побудить американскую корпорацию вернуть в App Store востребованные российские приложения.
Платежные технологии
С 23 по 25 апреля 2026 года в городе Туркестан (Республика Казахстан) на площадке отеля Rixos Turkistan состоится Второй Центрально-Азиатский финансово-банковский форум «Банки и финтех–2026» (ЦАФБФ-2026). Форум объединит представителей государственных органов, финансовых регуляторов, банковского сектора, институтов развития, инвестиционных фондов и финтех-компаний стран Центральной Азии, СНГ, тюркского мира и других регионов.
Выставки и конференции