Конференция CBPC: 8-10 ноября 2021 г., Афины, Греция

Конференция CBPC: 8-10 ноября 2021 г., Афины, Греция

29.06.2021

КОНФЕРЕНЦИЯ CENTRAL BANK PAYMENTS CONFERENCE (CBPC) - ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ЦЕНТРРАЛЬНЫХ БАНКОВ И ЭКСПЕРТОВ СООБЩЕСТВА ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМ И РЫНОЧНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

В отличие от других  мероприятий схожей тематики конференция по платежам центральных банков (CBPC) рассматривает вопросы платежей и платежных систем с точки зрения регуляторов. Для этого мероприятия разработана специальная   тематическая программа по наиболее актуальным проблемам и вызовам, которые стоят перед ЦБ, и их возрастающей роли в платежной системе и рыночной инфраструктуре.

Конференция CBPC в 2021 г. пройдет в гибридном формате. Это позволит привлечь максимальное количество участников.

До ноября 2021 г. будет функционировать платформа виртуального сообщества CBPC. Она позволит участникам постоянно обмениваться знаниями, свободно пользоваться размещенным на ней контентом, который будет регулярно обновляться вплоть до начала конференции.

https://events.currencyresearch.com/event/5f4170a6-3c37-4b6b-985a-ae3b57b681f3/summary

Похожие новости

Завершается формирование деловой программы XXVI Банковского форума iFin-2026 «Электронные финансовые услуги и технологии» – https://forumifin.ru/, который пройдет в Москве 3-4 февраля 2026 года. На Форуме более 40 ведущих отечественных поставщиков решений и услуг для банков продемонстрируют свои новейшие разработки для эффективного и качественного обслуживания клиентов финансовых организаций. Спонсорами iFin-2026 выступают компании BSS, iCAM Group, «Информационные системы», «Группа Астра», «ИнфоТеКС». Партнеры Форума: Abanking, R-Style Softlab, «Фродекс», SafeTech, Smart Engines, Right line, МТС, «1С-Битрикс».
Выставки и конференции
Национальная система платежных карт (НСПК, оператор платежной системы «Мир») на технологической конференции представила новый сервис «МирЛинк». Он призван упростить банкам процесс интеграции различных pay-сервисов и сделать оплату более удобной для покупателей. Сервис стандартизирует взаимодействие между эквайринговой сетью и поставщиками платежных решений.
Банкноты стран мира
В Москве прошла церемония награждения победителей Национальной банковской премии-2025. Организаторы премии – Ассоциация российских банков и Национальный банковский журнал (NBJ) – назвали компании-победители в более 50 номинациях.
Выставки и конференции
Клиенты Т-Банка и Сбера теперь могут совершать межбанковские переводы по QR-коду, сообщили РИА Новости в Т-Банке. Ранее эта функция была доступна только для переводов внутри одного банка.
Банкноты стран мира
В Москве завершился форум CX Fintech Day. Свыше 300 топ-менеджеров и руководителей подразделений, отвечающих за клиентский опыт, собрались на мероприятии, чтобы обсудить трансформацию CX и стратегии привлечения клиентов в финтехе.
Выставки и конференции