Конференция HSP Asia  5-7 декабря 2022, Коломбо, Шри-Ланка

Конференция HSP Asia 5-7 декабря 2022, Коломбо, Шри-Ланка

29.06.2021

ПРИГЛАШАЕМ ВЫСТУПИТЬ С ПРЕЗЕНТАЦИЕЙ!

HSP (High Security Printing) Asia объединяет более 300 экспертов отрасли высокозащищенной полиграфии Азиатско-Тихоокеанского Региона.

На конференции будут представлены стратегии и решения, связанные с производством банкнот, паспортов и документов, удостоверяющих личность. Акцент будет сделан на региональные особенности АТР.

Если вы заинтересованы в том, чтобы выступить с докладом, просим выслать тезисы (около 200 слов) по теме вашей презентации до 9 сентября 2022 г.

Планируемые темы конференции:

  • • Региональные тренды в области защиты валюты и документов
  • • Защитные элементы и банкнотные подложки
  • • Изменения в проездных документах
    • Технологии печати и производства
  • • Борьба с подделкой, проверка документов
  • • Новые разработки в области удостоверений личности
  • • eID, мобильные ID и государственные электронные услуги
  • • Новые технологии и инновации
  • • Акцизные марки, водительские права и документы на транспортные средства

Похожие новости

В Москве прошла церемония награждения победителей Национальной банковской премии-2025. Организаторы премии – Ассоциация российских банков и Национальный банковский журнал (NBJ) – назвали компании-победители в более 50 номинациях.
Выставки и конференции
Клиенты Т-Банка и Сбера теперь могут совершать межбанковские переводы по QR-коду, сообщили РИА Новости в Т-Банке. Ранее эта функция была доступна только для переводов внутри одного банка.
Банкноты стран мира
В Москве завершился форум CX Fintech Day. Свыше 300 топ-менеджеров и руководителей подразделений, отвечающих за клиентский опыт, собрались на мероприятии, чтобы обсудить трансформацию CX и стратегии привлечения клиентов в финтехе.
Выставки и конференции
В Москве состоялась ежегодная конференция Издательского дома «Коммерсантъ», посвященная итогам года для финансового рынка. Основными темами для дискуссии стали вызовы 2025 года, прошедшего под знаком санкций, ограничений и высокой ключевой ставки, а также поиск драйверов роста и новых стратегий развития в 2026 году.
Выставки и конференции
Госдума приняла закон, который предоставляет Росфинмониторингу доступ к информации о переводах через Систему быстрых платежей (СБП). Документ также распространяется на операции с использованием универсального платежного кода и карт «Мир».
Банкноты стран мира