Опубликована программа The World Banknote Summit
13.09.2021Объявлены первые докладчики и основные темы The World Banknote Summit. Конференция будет проходить с 22 по 24 ноября 2021 г. В связи с продолжающейся пандемией Covid-19 мероприятие будет организовано в режиме онлайн.
Основные темы уже опубликованы на сайте конференции, в их числе:
- Covid-19: лучшие практики антикризисного управления, основные уроки и направления дальнейших действий
- Планирование спроса на банкноты
- Прогресс в области управления обращением банкнот
- Влияние цифровизации на использование наличных
- Защищенная печать в 2030 г.: перспективы
- Цифровизация в печатном производстве
- Тематическое исследование: повышение эффективности в типографии
- Тематическое исследование: трансформация банкнотной типографии в поставщика технологий
Регистрация на саммит уже открыта. Воспользуйтесь возможностью снизить стоимость участия - зарегистрируйтесь заранее!
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ:
www.lighthouse-communications.ch
КОНТАКТЫ
За более подробной информацией обращайтесь к Беату Аттингеру (Beat Attinger)
Электронная почта: b.attinger@worldbanknotesummit.com
телефон: +41 41 530-36-73
Похожие новости
Европейский центральный банк определил португальский стар тап Feedzai в качестве поставщика решения для выявления и предотвращения мошеннических операций в рамках проекта цифрового евро. Выбор Feedzai стал результатом тендера, объявленного ЕЦБ в связи с планируемым запуском цифровой валюты центрального банка.
Банкноты стран мира
Mastercard представила Payment Optimisation Platform (POP) – решение для увеличения показателя одобрения транзакций у мерчантов. Платформа использует данные для принятия интеллектуальных решений по каждой операции.
Банкноты стран мира
Система мгновенных переводов UPI сделала переводы по номеру телефона бесплатными для всех – и обнулила комиссии, на которых обычно живет финтех. Компаниям приходится объединять усилия, чтобы вернуть прибыль. Например, Flipkart (индийский аналог Amazon) и банк Kotak Mahindra запустили проект Super.money – «супер-счет»: продукт, объединяющий обычный счет с депозитом, кредитку под залог депозита и бесплатные UPI-платежи. Пользователь получает кешбэк и кредитку без справок о доходах, а финтех зарабатывает на процентах. За год планируют выдать 2 млн карт, причем большую часть – людям, которые берут кредит впервые.
Банкноты стран мира
06.11.2025
Пятая практическая конференция FuturePay_25
5 декабря 2025 года медиапроект «Банковское обозрение» проведет пятую ежегодную практическую конференцию FuturePay_25, посвященную критическим вызовам и стратегическому планированию в платежной индустрии. Событие соберет руководителей и ключевых экспертов банков, платежных систем, агрегаторов и финтех-компаний для того, чтобы обсудить планы и стратегии работы на следующий год.
Выставки и конференции
Ведущие эксперты финансового рынка соберутся 4 декабря в Москве, чтобы обсудить итоги года, новые вызовы и возможности для инвесторов и бизнеса.
Выставки и конференции