Церемонии вручения региональных наград «Банкнота и удостоверение личности - 2021» пройдут в режиме онлайн

Церемонии вручения региональных наград «Банкнота и удостоверение личности - 2021» пройдут в режиме онлайн

11.10.2021

Одним из главных событий ежегодных конференций High Security Printing™ (HSP) является вручение региональных наград за лучшие банкноты и удостоверения личности. В связи с ограничениями, связанными с COVID-19, и невозможностью проводить очные конференции, в 2021 г. компания Reconnaissance International, организатор мероприятий HSP, решила организовать виртуальное вручение наград.

В каждой из номинаций «Банкнота года» и «Удостоверение личности года» будут вручены три награды – для регионов Азии, EMEA и Латинской Америки. На трех виртуальных церемониях награждения объявят победителей. Церемонии пройдут в один и тот же день, но в разное время (в соответствии с часовым поясом соответствующего региона).

Награда «Банкнота года» присуждается за выдающиеся достижения в дизайне, техническом совершенстве и использовании защитных элементов банкноты или серии банкнот. Ключевым критерием оценки является сочетание художественного мастерства, высокого уровня технического исполнения и комплекса защиты. Значительное внимание уделяется отражению культурного наследия страны-эмитента в банкноте, а также значимости общего дизайна и символики для страны-эмитента.

Категории:

  • Лучшая новая банкнота
  • Лучшая новая серия банкнот
  • Лучшая новая памятная банкнота

Награды в номинации «Региональный документ, удостоверяющий личность», будут вручены за выдающиеся достижения и техническую сложность программы идентификации личности или проездных документов.

Категории:

  • Лучший новый паспорт
  • Лучшая новая национальная идентификационная карта
  • Лучшее новое удостоверение личности или проездной документ

Будут рассмотрены любые новые банкноты (или серии), документы, удостоверяющие личность (карточка, паспорт, лицензия), выпущенные после последних очных конференций серии HSP.

Для латиноамериканских наград - любой проект с июня 2019 г. Для премий Азии и EMEA - любой проект с декабря 2019 г. и марта 2020 г. соответственно.

Для каждой региональной номинации есть ограничение - две номинации на организацию в каждой категории.

Если вы хотите подать заявку, пожалуйста, сделайте это онлайн, перейдя по ссылке ниже и указав название банкноты (серии банкнот) или документа (документов), которые вы хотели бы выдвинуть. Необходимо представить детали и изображения, а также аргументы в пользу того, что ваш продукт должен быть признан победителем. Также нужно будет предоставить короткое видео (максимальный размер файла 40 МБ). Крайний срок подачи заявок - 1 ноября 2021 г. Церемония награждения состоится в начале декабря.


ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Похожие новости

16 апреля 2024 года в Москве прошла XIV Международная конференция MobiFinance-2024 «МОБИЛЬНЫЕ/ЦИФРОВЫЕ ФИНАНСЫ 2024» – https://mobifinance.ru/. Организаторы –  компания «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Спонсоры: BSS, АйСимплЛаб. Партнеры: Abanking, R-Style Softlab, iQStore. В работе Конференции приняли участие 240 человек – делегатов от банков, финансовых и ИТ-компаний.
Выставки и конференции
Команда разработчиков «ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС» успешно завершила проект по модернизации Базы данных «ВАЛЮТЫ МИРА: Денежное обращение. Экспертиза. Фальсификации».
Новости издательства
16 апреля 2024 года на площадке «Старт Хаб» (Красный октябрь) представители компаний iSimpleLab и iQStore (организационно входят в Консорциум iCAM Group) примут участие в работе XIV Международной конференции MobiFinance-2024 «МОБИЛЬНЫЕ/ЦИФРОВЫЕ ФИНАНСЫ» – https://mobifinance.ru/, в рамках которой состоятся пленарные заседания и панельные дискуссии, где участники обсудят вопросы сохранения высокого качества и доступности мобильных финансовых услуг, развития мобильного банкинга в России. Делегатами Конференции стали более 400 представителей банков и финансовых компаний.
Выставки и конференции
Согласно недавно опубликованному отчету Международного валютного фонда (МВФ), за последние два десятилетия компании, предоставляющие финансовые услуги, понесли убытки в размере 12 миллиардов долларов США в результате кибератак.
Банкноты стран мира
16 апреля 2024 года в Москве пройдет XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ/ЦИФРОВЫЕ ФИНАНСЫ 2024» (MobiFinance-2024) – https://mobifinance.ru/. Конференция проводится с 2011 года компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Спонсоры: BSS, АйСимплЛаб. Партнеры: Abanking, R-Style Softlab, iQStore.
Выставки и конференции