ЦФТ приглашает на 8-й Форум ВБА-2021 «Цифровая эволюция в финансах»

ЦФТ приглашает на 8-й Форум ВБА-2021 «Цифровая эволюция в финансах»

14.10.2021

Компания ЦФТ, традиционно выступающая Спонсором VIII Международного форума ВБА-2021 «Цифровая эволюция в финансах» – https://vbaforum.ru/, представит свои новейшие решения и услуги на одном из главных отечественных мероприятий для финансовой отрасли. Форум, организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ), пройдет 21-22 октября 2021 г. в традиционном офлайн-формате в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Москва, Площадь Европы, 2).

В работе Форума примут участие топ-менеджеры и ведущие специалисты ЦФТ. На выставочном стенде компании будут представлены все направления бизнеса группы, ориентированные на финансовый сектор, участники ВБА-2021 смогут пообщаться с экспертам компании, получить подробную информацию о программных продуктах ЦФТ.

В рамках деловой программы ВБА-2021 ЦФТ представит 6 докладов.

21 октября 2021

Андрей Фомичёв, Заместитель председателя Правления ГК ЦФТ, познакомит участников со стеком технологий ЦФТ для построения ИТ-инфраструктуры банка на базе российского ПО (сессия «Цифровая трансформация, ИТ-архитектура и инфраструктура. Вызовы времени»).

Елена Смышляева, Заместитель директора бизнеса «Цифровые технологии», выступит с докладом «Два столпа цифровизации: биометрическая идентификация и цифровой профиль» (сессия «Цифровой профиль, открытый банкинг и цифровизация финансовых сервисов»).

О технологиях ЦФТ для выявления онлайн подозрительных операций в своём докладе расскажет Сергей Чумаков, Коммерческий директор дирекции ЦФТ-AML (сессия «Управление финансами и рисками. Регулирование и отчетность»).

22 октября 2021

Михаил Легченко, Заместитель директора Faktura.ru по продукту представит профессиональной аудитории Безбумажный офис от Faktura.ru (сессия «Современный фронт-офис: ДБО, отделения, сети самообслуживания, контакт-центры, чат-боты, мессенджеры и другие инструменты работы с клиентами»).

Игорь Родионов, Региональный директор сервиса «Платформа банковского самообслуживания» расскажет о ТРР «Золотая Корона» и облачной Платформе для подключения банков к СБП (сессия «СБП: новые возможности развития современных платежных сервисов»).

Первому финансовому маркетплейсу в России год: кейсы, результаты, перспективы – тема совместного доклада Евгения Корноухова, Менеджера по продажам бизнеса «Цифровые технологии» и Евгения Захуцкого, Коммерческого директора бизнеса «Цифровые технологии» (сессия «Цифровые платформы, маркетплейсы и экосистемы. Взгляд в будущее»).

Оргкомитет Форума и Группа компаний ЦФТ приглашают на ВБА-2021 топ-менеджеров, руководителей ИТ и бизнес-подразделений, ответственных за эффективное использование современных технологий, развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых и инвестиционных компаний, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://vbaforum.ru/registration/.

Источник:

Оргкомитет форума ВБА-2021

https://vbaforum.ru/, e-mail: 2021@vbaforum.ru, тел. +7 (495) 229-8502

Похожие новости

В России с 1 июля 2026 года планируется запустить эксперимент по автоматическому получению социальных льгот с использованием карты «Мир». Соответствующая инициатива Минцифры размещена на портале проектов нормативных правовых актов.
Платежные технологии
На XXII Межрегиональной конференции «Региональный финансовый рынок: состояние и перспективы, роль в социально-экономическом развитии регионов» обсудили актуальные вопросы регулирования финансового рынка. Организаторами выступили Ассоциация банков России, Ассоциация кредитных организаций Тюменской области и Тюменская областная Дума при поддержке Правительства Тюменской области и Отделения Банка России по Тюменской области. В мероприятии приняли участие более 150 человек.
Выставки и конференции
В Министерстве цифрового развития прорабатывается возможность временного запрета на списание средств за сервисы Apple через мобильный счет. Как сообщил РИА Новости источник в правительстве, эта мера призвана побудить американскую корпорацию вернуть в App Store востребованные российские приложения.
Платежные технологии
С 23 по 25 апреля 2026 года в городе Туркестан (Республика Казахстан) на площадке отеля Rixos Turkistan состоится Второй Центрально-Азиатский финансово-банковский форум «Банки и финтех–2026» (ЦАФБФ-2026). Форум объединит представителей государственных органов, финансовых регуляторов, банковского сектора, институтов развития, инвестиционных фондов и финтех-компаний стран Центральной Азии, СНГ, тюркского мира и других регионов.
Выставки и конференции
Участники финансового рынка просят не навязывать клиентам способы подтверждения операций, предусмотренные законопроектом «Антифрод 2.0» (подготовлен ко второму чтению), узнал «Коммерсантъ». Документ обязывает использовать для «значимых действий» одновременно СМС и сообщения в мессенджере МАХ. Банкиры считают, что это не усилит защиту, но удвоит их расходы. Эксперты также указывают на техническую ненадежность СМС и возможные сбои в работе МАХ.
Платежные технологии