ЦФТ приглашает на 8-й Форум ВБА-2021 «Цифровая эволюция в финансах»

ЦФТ приглашает на 8-й Форум ВБА-2021 «Цифровая эволюция в финансах»

14.10.2021

Компания ЦФТ, традиционно выступающая Спонсором VIII Международного форума ВБА-2021 «Цифровая эволюция в финансах» – https://vbaforum.ru/, представит свои новейшие решения и услуги на одном из главных отечественных мероприятий для финансовой отрасли. Форум, организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ), пройдет 21-22 октября 2021 г. в традиционном офлайн-формате в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Москва, Площадь Европы, 2).

В работе Форума примут участие топ-менеджеры и ведущие специалисты ЦФТ. На выставочном стенде компании будут представлены все направления бизнеса группы, ориентированные на финансовый сектор, участники ВБА-2021 смогут пообщаться с экспертам компании, получить подробную информацию о программных продуктах ЦФТ.

В рамках деловой программы ВБА-2021 ЦФТ представит 6 докладов.

21 октября 2021

Андрей Фомичёв, Заместитель председателя Правления ГК ЦФТ, познакомит участников со стеком технологий ЦФТ для построения ИТ-инфраструктуры банка на базе российского ПО (сессия «Цифровая трансформация, ИТ-архитектура и инфраструктура. Вызовы времени»).

Елена Смышляева, Заместитель директора бизнеса «Цифровые технологии», выступит с докладом «Два столпа цифровизации: биометрическая идентификация и цифровой профиль» (сессия «Цифровой профиль, открытый банкинг и цифровизация финансовых сервисов»).

О технологиях ЦФТ для выявления онлайн подозрительных операций в своём докладе расскажет Сергей Чумаков, Коммерческий директор дирекции ЦФТ-AML (сессия «Управление финансами и рисками. Регулирование и отчетность»).

22 октября 2021

Михаил Легченко, Заместитель директора Faktura.ru по продукту представит профессиональной аудитории Безбумажный офис от Faktura.ru (сессия «Современный фронт-офис: ДБО, отделения, сети самообслуживания, контакт-центры, чат-боты, мессенджеры и другие инструменты работы с клиентами»).

Игорь Родионов, Региональный директор сервиса «Платформа банковского самообслуживания» расскажет о ТРР «Золотая Корона» и облачной Платформе для подключения банков к СБП (сессия «СБП: новые возможности развития современных платежных сервисов»).

Первому финансовому маркетплейсу в России год: кейсы, результаты, перспективы – тема совместного доклада Евгения Корноухова, Менеджера по продажам бизнеса «Цифровые технологии» и Евгения Захуцкого, Коммерческого директора бизнеса «Цифровые технологии» (сессия «Цифровые платформы, маркетплейсы и экосистемы. Взгляд в будущее»).

Оргкомитет Форума и Группа компаний ЦФТ приглашают на ВБА-2021 топ-менеджеров, руководителей ИТ и бизнес-подразделений, ответственных за эффективное использование современных технологий, развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых и инвестиционных компаний, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://vbaforum.ru/registration/.

Источник:

Оргкомитет форума ВБА-2021

https://vbaforum.ru/, e-mail: 2021@vbaforum.ru, тел. +7 (495) 229-8502

Похожие новости

Ассоциация банков России проводит 4–5 декабря 2025 года XI Банковскую юридическую конференцию «Тренды развития отечественного банковского права», посвященную актуальным вопросам юридической теории и практики. Мероприятие пройдет в гибридном формате – с возможностью очного или онлайн-участия.
Выставки и конференции
Альфа-Банк приступил к пилотному тестированию новой технологии бесконтактных платежей – «Оплата взглядом». На первом этапе сервис стал доступен сотрудникам банка, использующим смартфоны на Android, после чего его планируют внедрять в сеть терминалов кредитной организации.
Банкноты стран мира
11 декабря в Holiday Inn Сокольники состоится CX Fintech Day — ключевое событие 2025 года о CX-стратегиях в финансовой и смежных отраслях и о технологиях лидеров, меняющих мир взаимодействия с клиентом. Организатор — ИД «Регламент».
Выставки и конференции
Т-Банк представил новую услугу, позволяющую совершать прямые переводы с банковских карт на кошельки китайских платежных систем – Alipay и WeChat Pay. Это значительно упрощает финансовые операции с Китаем для российских клиентов.
Банкноты стран мира
14 ноября 2025 года в Алматы пройдет XIII Конгресс финансистов Казахстана. Мероприятие организуется Ассоциацией финансистов Казахстана при поддержке Национального Банка и Агентства по регулированию и развитию финансового рынка РК.
Выставки и конференции