ЦФТ приглашает на 8-й Форум ВБА-2021 «Цифровая эволюция в финансах»
14.10.2021

ЦФТ приглашает на 8-й Форум ВБА-2021 «Цифровая эволюция в финансах»

Компания ЦФТ, традиционно выступающая Спонсором VIII Международного форума ВБА-2021 «Цифровая эволюция в финансах» – https://vbaforum.ru/, представит свои новейшие решения и услуги на одном из главных отечественных мероприятий для финансовой отрасли. Форум, организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ), пройдет 21-22 октября 2021 г. в традиционном офлайн-формате в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Москва, Площадь Европы, 2).

В работе Форума примут участие топ-менеджеры и ведущие специалисты ЦФТ. На выставочном стенде компании будут представлены все направления бизнеса группы, ориентированные на финансовый сектор, участники ВБА-2021 смогут пообщаться с экспертам компании, получить подробную информацию о программных продуктах ЦФТ.

В рамках деловой программы ВБА-2021 ЦФТ представит 6 докладов.

21 октября 2021

Андрей Фомичёв, Заместитель председателя Правления ГК ЦФТ, познакомит участников со стеком технологий ЦФТ для построения ИТ-инфраструктуры банка на базе российского ПО (сессия «Цифровая трансформация, ИТ-архитектура и инфраструктура. Вызовы времени»).

Елена Смышляева, Заместитель директора бизнеса «Цифровые технологии», выступит с докладом «Два столпа цифровизации: биометрическая идентификация и цифровой профиль» (сессия «Цифровой профиль, открытый банкинг и цифровизация финансовых сервисов»).

О технологиях ЦФТ для выявления онлайн подозрительных операций в своём докладе расскажет Сергей Чумаков, Коммерческий директор дирекции ЦФТ-AML (сессия «Управление финансами и рисками. Регулирование и отчетность»).

22 октября 2021

Михаил Легченко, Заместитель директора Faktura.ru по продукту представит профессиональной аудитории Безбумажный офис от Faktura.ru (сессия «Современный фронт-офис: ДБО, отделения, сети самообслуживания, контакт-центры, чат-боты, мессенджеры и другие инструменты работы с клиентами»).

Игорь Родионов, Региональный директор сервиса «Платформа банковского самообслуживания» расскажет о ТРР «Золотая Корона» и облачной Платформе для подключения банков к СБП (сессия «СБП: новые возможности развития современных платежных сервисов»).

Первому финансовому маркетплейсу в России год: кейсы, результаты, перспективы – тема совместного доклада Евгения Корноухова, Менеджера по продажам бизнеса «Цифровые технологии» и Евгения Захуцкого, Коммерческого директора бизнеса «Цифровые технологии» (сессия «Цифровые платформы, маркетплейсы и экосистемы. Взгляд в будущее»).

Оргкомитет Форума и Группа компаний ЦФТ приглашают на ВБА-2021 топ-менеджеров, руководителей ИТ и бизнес-подразделений, ответственных за эффективное использование современных технологий, развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых и инвестиционных компаний, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://vbaforum.ru/registration/.

Источник:

Оргкомитет форума ВБА-2021

https://vbaforum.ru/, e-mail: 2021@vbaforum.ru, тел. +7 (495) 229-8502

Похожие новости

Норвежский Банк (Norges Bank) официально сообщил, что банкнота номиналом 1000 крон останется законным платежным средством в стране. Однако банки больше не смогут заказывать новые банкноты этого номинала.
Банкноты стран мира
Про ИИ и цифровизацию говорят все. Но как именно принимать решения, когда регулятор ужесточает требования, а внедрение новых инструментов несёт риски для бизнеса — рабочих стратегий на рынке почти нет. Именно этим вопросам посвящена онлайн-конференция «Подписано цифрой».
Выставки и конференции
По итогам 2025 г. банковскими работниками выявлено 567 поддельных денежных знаков, из которых 561 банкнота и 6 монет. Основное количество выявленных поддельных денежных знаков составили доллары США – 87,1%. Доля поддельных российских рублей составила 4,9%, евро – 6,5%, белорусских рублей – 1,1%, польских злотых и фунтов стерлингов Банка Англии – 0,4%.
Банкноты стран мира
21 мая на XXVI Всероссийской банковской конференции «Цифровая финансовая система России: цифровые валюты, токенизация и искусственный интеллект» будут обсуждаться драйверы и стимулы цифровой трансформации, правовые рамки для развития ИИ, модели развития национальной платежной системы, развитие рынка ЦФА и новую архитектуру рынка криптоактивов.
Выставки и конференции
Т-Банк объявил о запуске возможности бесконтактной оплаты для пользователей iPhone без доступа к интернету с помощью сервиса T-Pay. Как сообщила пресс-служба банка, с помощью T-Pay на iPhone можно совершить оплату на кассе, даже если смартфон не подключен к сети.
Платежные технологии