22-й Форум iFin-2022 пройдет 8-9 февраля 2022 в традиционном офлайн-формате
02.12.2021

22-й Форум iFin-2022 пройдет 8-9 февраля 2022 в традиционном офлайн-формате

8-9 февраля 2022 г. в Москве пройдет XXII Международный форум iFin-2022 «Электронные финансовые услуги и технологии» – https://forumifin.ru/, организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Форум проводится ежегодно с 2001 года и является центральным мероприятием в России, посвященным электронному банкингу и современным дистанционным финансовым технологиям. Спонсорами iFin-2022 выступают компании BSS, iCAM Group, «Информационные системы». Партнеры Форума: Faktura.ru (ГК ЦФТ), R-Style Softlab, Nopaper.

Форум iFin-2022 пройдет исключительно в традиционном офлайн-формате – только живое общение экспонентов с посетителями на выставке и спикеров с аудиторией на конференции, ценность которого подтверждена 20-летним опытом проведения практических мероприятий для банков и ИТ-компаний. На iFin-2022 в течение 2-х дней можно будет ознакомиться с самыми современными достижениями в сфере ДБО, интернет- и мобильного банкинга, автоматизации фронт-офиса, обслуживания физических лиц, самозанятых, МСБ и корпораций, развития СБП и платежных решений, совершенствования ИТ-инфраструктуры и цифровизации бизнеса, создания новых услуг и сервисов, информационной и кибербезопасности, развития маркетплейсов, экосистем, открытого банкинга, управления маркетингом, продажами и привлечением клиентов, укрепления лояльности, улучшения качества взаимодействия с клиентами, современные инструменты коммуникации (чаты, чат-боты, мессенджеры, социальные сети), практическое применение Big Data, AI, Open API, блокчейна и многое другое.

На 22-м Форуме iFin-2022 более 30 ведущих разработчиков и поставщиков решений для финансовых организаций продемонстрируют свои новейшие разработки, а банки и финансовые компании поделятся опытом, покажут свежие кейсы, расскажут о том, как современные электронные финансовые услуги и технологии помогают привлекать новых и повышать лояльность существующих клиентов, увеличивать доходы и снижать издержки, решать другие задачи, стоящие перед организациями. В деловой программе iFin-2022 традиционно будут представлены самые свежие тренды развития инновационных технологий, лучшие экспертные доклады от ведущих специалистов и руководителей из банков и ИТ-компаний.

Форум iFin-2022 проводится для руководителей ИТ и бизнес-подразделений, топ-менеджеров, ответственных за развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых и инвестиционных компаний, НКО, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://forumifin.ru/registration/.

Источник:

Оргкомитет форума iFin-2022

https://forumifin.ru/, тел. +7 (495) 229-8502

Похожие новости

8–9 сентября в московском отеле Radisson Slavyanskaya прошел 17-й Международный ПЛАС-Форум «Платежный бизнес и денежное обращение 2026» — крупнейшее отраслевое мероприятие российского рынка НДО. Форум собрал более 3000 участников, представляющих банки, платежные системы, регуляторов, технологические компании и поставщиков оборудования. В течение двух дней работа шла сразу в нескольких залах, а отдельной площадкой стала выставка решений для финансовой отрасли.
Выставки и конференции
На рубеже XIX–XX веков по России расходились почтовые открытки, на которых реальные банкноты и ценные бумаги дополнялись портретами знаменитых актрис и танцовщиц. Их охотно покупали, дарили и коллекционировали.
Новости издательства
Резервный банк Индии (RBI) при поддержке правительства страны приступил к реализации пилотного проекта по введению в обращение банкнот на полимерной основе. Как сообщила министр финансов Нирмала Ситхараман в ответе на запрос верхней палаты парламента, регулятор уже получил одобрение властей на тестирование новых купюр.
Платежные технологии
3 сентября в Гостином дворе в рамках 39-й Московской международной книжной ярмарки прошла презентация монографии В. И. Таранкова и М. О. Сахаровой «Менделеев. Письма императорам о торговых войнах, иностранном капитале и союзе с Китаем». Книгу представил ее автор — кандидат экономических наук Владимир Таранков. Модератором и научным редактором издания выступил декан Факультета международных экономических отношений Финансового университета Павел Селезнев. Поддержку в подготовке презентации оказало издательство ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС.
Выставки и конференции
На XIII Международном банковском форуме 23-26 сентября в Санкт-Петербурге, выступят руководители Банка России, Минфина, ФАС, ФНС, МВД, Росфинмониторинга, институтов развития, ведущих участников финансового рынка.
Выставки и конференции