Компания «Информационные системы»: новые возможности дистанционного обслуживания на Форуме iFin-2022

Компания «Информационные системы»: новые возможности дистанционного обслуживания на Форуме iFin-2022

04.02.2022

Мультиязычность, физюрик, поддержка отечественного ПО, цифровой бесшовный онбординг,  открытое API – эти и другие возможности представит компания «Информационные системы» на 22-м Международном форуме iFin-2022 «Электронные финансовые услуги и технологии» (https://forumifin.ru/), который пройдет 08-09 февраля 2022 в гостинице «Рэдиссон Славянская» (г. Москва, пл. Европы, 2).

Компания «Информационные системы» – постоянный участник форумов iFin – выступающая Спонсором iFin-2022, представит банкам новые возможности дистанционного обслуживания в системе ДБО isFront:

  1. Мультиязычность будет интересна иностранным банкам, предоставляющим сервис ДБО на любом языке. Удобный инструмент локализации интерфейсов позволит быстро внедрить новый язык.
  2. Физюрик объединяет роли физического и юридического лица в одном интернет/мобильном-банке, а банку экономит бюджет на поддержку.
  3. Поддержка системой ДБО isFront отечественного ПО и железа позволяет банку защититься от рисков и выполнить требования регулятора.
  4. Цифровой бесшовный онбординг помогает банку наращивать клиентскую базу и полностью переходить на подключение клиентов без визита в банк. В кабинете нулевого клиента банк может обслуживать заявки на эквайринг, открывать зарплатный проект, выдавать банковские гарантии, подключать к электронному документообороту. А также предоставлять сервисы СБП, подключать самозанятых и открывать расчетные/специальные счета. И всё это возможно уже сегодня с помощью авторизации в ЕСИА/ЕБС и/или с использованием электронной подписи ФНС.
  5. Для банков, готовых к совместной или собственной разработке, ДБО isFront предлагает открытое API, исходные коды и создание любой уникальной кастомной функциональности.

Компания «Информационные системы» покажет все новые возможности как на стенде, так и расскажет о них в докладах и на круглых столах. Детально ознакомиться с Программой iFin-2022, уточнить время докладов и залы проведения секций можно на веб-сайте Форума – https://forumifin.ru/program/.

Оргкомитет Форума и Компания «Информационные системы» приглашают руководителей банков, ИТ-подразделений и департаментов дистанционного банковского обслуживания принять участие в мероприятии. Для банков и финансовых компаний (страховых, брокерских, МФО, НКО, НПФ) участие в Форуме является бесплатным, при условии предварительной регистрации – https://forumifin.ru/registration/.

Источник:

Оргкомитет форума iFin-2022

https://forumifin.ru/, тел. +7 (495) 229-8502

Похожие новости

Кафедра банков, финансовых рынков и страхования СПбГЭУ приглашает слушателей на программу повышения квалификации «Цифровые финансовые активы и DeFi». Программа организована в рамках панельной сессии «Цифровое лидерство в финансовой среде: как российский финтех меняет ландшафт финансовой индустрии».
Банкноты стран мира
Банк России скорректировал процедуру регистрации граждан на платформе цифрового рубля, внеся изменения в соответствующее положение. Для открытия счета или получения доступа к платформе физическим лицам и индивидуальным предпринимателям потребуется выполнить ряд обязательных условий.
Банкноты стран мира
Оргкомитет XX юбилейной премии «Финансовая Элита России» сообщает об определении шорт-листа: пула банков и финансовых компаний, чьи показатели соответствуют критериям для выдвижения на соискание наград в номинациях: «Гран-при», «Надежность», «Динамика развития» и «Безупречная репутация» в различных подгруппах.
Банкноты стран мира
С 1 января 2026 г. в Австралии вступили в силу правила, обязывающие топливных и продуктовых ритейлеров принимать наличные при офлайн-покупках до $500 в дневное время работы магазинов. Мера стала ответом на быстрый переход рынка к безналичным расчетам и жалобы потребителей на невозможность оплатить повседневные покупки банкнотами и монетой, несмотря на то что наличные остаются законным средством платежа.
Банкноты стран мира
Министерство финансов Испании с 1 января 2026 г. ужесточило лимиты на расчеты наличными в операциях с участием компаний, установив максимальный размер платежа €500. Это один из самых низких порогов наличных расчетов в Евросоюзе, направленный на борьбу с теневой экономикой и усиление фискального контроля. Для граждан и компаний это означает, что многие привычные операции, от оплаты услуг частнопрактикующих специалистов до крупных покупок у предпринимателей, должны перейти в безналичный формат.
Банкноты стран мира