Опубликована подробная программа Форума ВБА-2022 «Вся банковская автоматизация»

Опубликована подробная программа Форума ВБА-2022 «Вся банковская автоматизация»

05.10.2022

Сегодня на официальном веб-сайте Форума опубликована подробная программа IX Международного форума ВБА-2022 «Вся банковская автоматизация» – https://vbaforum.ru/, который пройдет исключительно в офлайн-формате 24-25 октября 2022 г. в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Москва, Площадь Европы, 2). Форум проводится компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков.

Деловая программа Форума ВБА-2022 охватывает практически все наиболее важные аспекты развития и использования современных технологий в финансовой сфере в непростых текущих условиях. Вниманию аудитории будут представлены лучшие кейсы, презентации продуктов и экспертные доклады ведущих специалистов и руководителей из банков и компаний-разработчиков. Более 70 докладов в 8 тематических конференциях, 2 параллельных потока выступлений и дискуссий в течение 2 дней вместе с уникальной выставкой, на которой более 30 ведущих разработчиков и поставщиков решений представят новейшие технологии для банков и финансовых компаний. Особое внимание на Форуме будет уделено вопросам импортозамещения и эффективного использования отечественных технологий.

Подробная программа ВБА-2022 опубликована на официальном веб-сайте Форума – https://vbaforum.ru/program/. Всех делегатов Форума (посетителей от банков и финансовых компаний зарегистрировалось уже более 500) ждут 2 дня продуктивной работы и живого общения.

Для банков и финансовых компаний (страховых, брокерских, МФО, НПФ) участие в мероприятии является бесплатным, при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://vbaforum.ru/registration/. Форум ВБА-2022 проводится для руководителей ИТ и бизнес-подразделений, топ-менеджеров, ответственных за эффективное использование современных технологий, оптимизацию бизнес-процессов, развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов.

Источник:

Оргкомитет Форума ВБА-2022

https://vbaforum.ru/, e-mail: 2022@vbaforum.ru, тел. +7 (495) 229-8502

Похожие новости

На 26-м Банковском форуме iFin-2026 «Электронные финансовые услуги и технологии» – https://forumifin.ru/, который пройдет 3-4 февраля 2026 года в Москве («Рэдиссон Славянская», Площадь Евразии, 2), компания BSS, традиционно выступающая Спонсором мероприятия, представит широкой банковской аудитории самые свежие кейсы, актуальные решения и перспективные разработки.
Выставки и конференции
ПАО «МТС-Банк» (MOEX: MBNK) и ОАО «Белинвестбанк» запустили совместный сервис. Теперь пользователи мобильного приложения «Оплати» из Беларуси могут оплачивать покупки и услуги в России по QR-коду Системы быстрых платежей (СБП) напрямую со своих электронных кошельков.
Банкноты стран мира
Минфин направил ЦБ РФ письмо с разъяснениями, какие операции на платежном рынке подлежат обложению НДС с 1 января 2025 года, а какие – нет. Об этом пишет «Коммерсантъ» с ссылкой на документ. В письме, направленном в ЦБ, указано, что под налог не подпадают переводы через Систему быстрых платежей (СБП), а также операции по переводу средств по банковским счетам и услуги по предоставлению информации по таким счетам. При этом с нового года отменяется освобождение от НДС для услуг, связанных с выпуском и обслуживанием банковских карт, а также для эквайринга.
Банкноты стран мира
Через 3 недели, 3-4 февраля 2026 г., в Москве пройдет XXVI Банковский форум iFin-2026 «Электронные финансовые услуги и технологии» – https://forumifin.ru/, который проводится ежегодно с 2001 года компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Спонсорами iFin-2026 выступают компании BSS, iCAM Group, «Информационные системы», «Группа Астра», «ИнфоТеКС». Партнеры Форума: Abanking, R-Style Softlab, «Фродекс», SafeTech Group, Smart Engines, Right line, МТС, «1С-Битрикс».
Выставки и конференции
Поздравляем коллег и партнеров с Новым годом и Рождеством!
Новости издательства