Опубликована подробная программа Форума ВБА-2022 «Вся банковская автоматизация»

Опубликована подробная программа Форума ВБА-2022 «Вся банковская автоматизация»

05.10.2022

Сегодня на официальном веб-сайте Форума опубликована подробная программа IX Международного форума ВБА-2022 «Вся банковская автоматизация» – https://vbaforum.ru/, который пройдет исключительно в офлайн-формате 24-25 октября 2022 г. в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Москва, Площадь Европы, 2). Форум проводится компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков.

Деловая программа Форума ВБА-2022 охватывает практически все наиболее важные аспекты развития и использования современных технологий в финансовой сфере в непростых текущих условиях. Вниманию аудитории будут представлены лучшие кейсы, презентации продуктов и экспертные доклады ведущих специалистов и руководителей из банков и компаний-разработчиков. Более 70 докладов в 8 тематических конференциях, 2 параллельных потока выступлений и дискуссий в течение 2 дней вместе с уникальной выставкой, на которой более 30 ведущих разработчиков и поставщиков решений представят новейшие технологии для банков и финансовых компаний. Особое внимание на Форуме будет уделено вопросам импортозамещения и эффективного использования отечественных технологий.

Подробная программа ВБА-2022 опубликована на официальном веб-сайте Форума – https://vbaforum.ru/program/. Всех делегатов Форума (посетителей от банков и финансовых компаний зарегистрировалось уже более 500) ждут 2 дня продуктивной работы и живого общения.

Для банков и финансовых компаний (страховых, брокерских, МФО, НПФ) участие в мероприятии является бесплатным, при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://vbaforum.ru/registration/. Форум ВБА-2022 проводится для руководителей ИТ и бизнес-подразделений, топ-менеджеров, ответственных за эффективное использование современных технологий, оптимизацию бизнес-процессов, развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов.

Источник:

Оргкомитет Форума ВБА-2022

https://vbaforum.ru/, e-mail: 2022@vbaforum.ru, тел. +7 (495) 229-8502

Похожие новости

Министерство финансов РФ сообщило об одобрении правительством пакета законодательных инициатив, направленных на легализацию оборота цифровых валют и прав. Документы разработаны в рамках стратегии по выводу из тени секторов экономики и устанавливают требования к операциям с криптовалютами, а также регламентируют допуск инвесторов.
Платежные технологии
В России с 1 июля 2026 года планируется запустить эксперимент по автоматическому получению социальных льгот с использованием карты «Мир». Соответствующая инициатива Минцифры размещена на портале проектов нормативных правовых актов.
Платежные технологии
На XXII Межрегиональной конференции «Региональный финансовый рынок: состояние и перспективы, роль в социально-экономическом развитии регионов» обсудили актуальные вопросы регулирования финансового рынка. Организаторами выступили Ассоциация банков России, Ассоциация кредитных организаций Тюменской области и Тюменская областная Дума при поддержке Правительства Тюменской области и Отделения Банка России по Тюменской области. В мероприятии приняли участие более 150 человек.
Выставки и конференции
В Министерстве цифрового развития прорабатывается возможность временного запрета на списание средств за сервисы Apple через мобильный счет. Как сообщил РИА Новости источник в правительстве, эта мера призвана побудить американскую корпорацию вернуть в App Store востребованные российские приложения.
Платежные технологии
С 23 по 25 апреля 2026 года в городе Туркестан (Республика Казахстан) на площадке отеля Rixos Turkistan состоится Второй Центрально-Азиатский финансово-банковский форум «Банки и финтех–2026» (ЦАФБФ-2026). Форум объединит представителей государственных органов, финансовых регуляторов, банковского сектора, институтов развития, инвестиционных фондов и финтех-компаний стран Центральной Азии, СНГ, тюркского мира и других регионов.
Выставки и конференции