ФлексСофт выступит спонсором Форума ВБА-2022 «Вся банковская автоматизация»

ФлексСофт выступит спонсором Форума ВБА-2022 «Вся банковская автоматизация»

21.10.2022

Ведущий российский разработчик и поставщик IT-решений для финансового сектора компания «ФлексCофт» выступит спонсором IX Международного форума ВБА-2022 «Вся банковская автоматизация» – https://vbaforum.ru/, который пройдет 24–25 октября 2022 г. в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская». Форум организован компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков и АРПП «Отечественный софт»

Спикеры компании «ФлексCофт» в своих выступлениях расскажут об основных трендах развития финансового сектора и вызовах, стоящих перед российскими банками при цифровой трансформации в текущей геополитической ситуации. Особое внимание будет уделено возможностям современной отраслевой банковской «Платформы FXL» компании «ФлексСофт».

В деловой программе форума «ФлексСофт» представит 3 доклада:

24 октября 2022

В 11:20 на конференции «НОВОЕ В АВТОМАТИЗАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ БИЗНЕС-ПРОЦЕССАМИ, ФИНАНСАМИ И РИСКАМИ» директор по развитию бизнеса АО «ФлекСофт» Алексей Горожанкин выступит с докладом «Платформа FXL: преимущества отраслевого решения для банков» и расскажет о флагманском продукте компании, эффективных инструментах цифровой трансформации, а также поделится своим взглядом на происходящие процессы импортозамещения в банковском секторе.

24 октября 2022

В 12:00 на конференции «ПРАКТИКА ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ В ФИНАНСОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ» заместитель генерального директора АО «ФлексСофт» Александр Борискин выступит с докладом «Влияние архитектуры банковских core-систем на возможности импортозамещения СУБД» и расскажет об основных принципах построения архитектуры «Платформы FXL», которая спроектирована для обработки сверхбольших объемов данных и может заменить импортное прикладное ПО, а также каким образом архитектура прикладной системы влияет на перенос на импортонезависимое ПО обработки данных.

25 октября 2022

В 10:00 на конференции «LOW-CODE И ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ЭФФЕКТИВНОЙ РАЗРАБОТКИ ИТ-РЕШЕНИЙ» Заместитель руководителя управления аналитики и внедрения прикладных систем АО «ФлексСофт» Юрий Кащук представит доклад «LEGO для банков или отраслевая low-code платформа». В выступлении будут раскрыты преимущества применения в банках отраслевой low-code платформы вместо универсальных конструкторов, а также отличительные черты «Платформы FXL» – современной технологичной системы комплексной банковской автоматизации.

На выставке на стенде №12 участники Форума смогут задать интересующие вопросы, получить информационные материалы и профессиональную консультацию ведущих специалистов компании «ФлексСофт».

Компания «ФлексСофт» и оргкомитет Форума приглашают на ВБА-2022 топ-менеджеров, руководителей ИТ и бизнес-подразделений, ответственных за эффективное использование современных технологий, развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Банки и финансовые компании могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://vbaforum.ru/registration/.

Источник:

Оргкомитет Форума ВБА-2022

https://vbaforum.ru/, тел. +7 (495) 229-8502

Похожие новости

4 марта 2026 года в Москве пройдет конференция «Финтех-2026: взгляд в будущее», посвященная ключевым трансформациям в финансовом секторе. Центральной темой предстоящей конференции станет анализ современных финтех-трендов и их влияния на банкинг, инвестиции и ритейл.
Выставки и конференции
Теперь пользователи приложения «Мой МТС» могут оплачивать товары и услуги во Вьетнаме с помощью сканирования QR-кодов национальной платежной системы VietQR. Оплата доступна как со счета мобильного оператора, так и с карты любого российского банка.
Банкноты стран мира
3-4 февраля 2026 года компания «ИнфоТеКС», выступающая спонсором XXVI Банковского форума iFin-2026 «Электронные финансовые услуги и технологии» – https://forumifin.ru/, широко представит на мероприятии решения для создания безопасной инфраструктуры коммерческих банков, особенно актуальные в условиях подготовки к массовому внедрению цифрового рубля.
Выставки и конференции
11 марта 2026 года в Москве состоится X Всероссийский банковский Форум «ТРАНЗАКЦИОННЫЙ БИЗНЕС 2026. Что обеспечит устойчивый рост транзакционного дохода банка в сегменте юрлиц в 2026 году?». Руководители департаментов транзакционного, корпоративного бизнеса и МСБ ведущих российских банков соберутся, чтобы определить драйверы роста транзакционных доходов банков в сегменте юрлиц. Своим опытом поделятся эксперты Сбербанка, ВТБ, Газпромбанка, Альфа-Банка, МТС Банка, Азиатско-Тихоокеанского банка и многие другие.
Выставки и конференции
18–19 февраля 2026 года компания Smartgopro проведет ежегодную онлайн-конференцию Fintech&Banking, посвященную развитию финансовых технологий и цифровой трансформации бизнеса в эпоху санкций и глобальных перемен.
Выставки и конференции