Акция «40 % ВЫГОДЫ!» действует до 30 апреля 2023 года включительно.
14.03.2023

Акция «40 % ВЫГОДЫ!» действует до 30 апреля 2023 года включительно.

Для коллекционеров и экспертов по работе с наличными деньгами, Издательство «ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС» предлагает приобрести справочное пособие «Доллары США: 1861-2019» на 40% ниже отпускной цены. Количество справочников ограничено, так как в акции участвует остаток тиража, отпечатанный в 2019 году.

Справочное пособие «Доллары США: 1861-2019» имеет детально иллюстрированные описания находящихся в обращении долларов США и элементов их защиты; описание монет регулярного чекана (разменная монета), а также наиболее популярных серий памятных монет, предназначенных как для обращения, так и коллекционирования.

Во введении к изданию представлена не только краткая история появления на территории США долларов Казначейства США, создание в 1913 году центрального банка страны - Федеральной резервной системы США, но и справочная информация о всех типах денежных билетов большого и малого размеров: от Demand Notes, Interest Bearing Notes, Compound Interest Treasury Notes, Refunding Certificates, Legal Tender Notes, United States Notes, National Bank Notes, National Gold Bank Notes, Treasury or Coin Notes, Gold Certificates, Silver Certificates – до Federal Reserev Bank Notes, Federal Reserev Notes.

В основных разделах, посвященных экспертизе банкнот ФРС США, размещены все серии и номиналы с 1914 по 2019 гг., в цвете воспроизведены лицевая и оборотная стороны банкнот с описанием дизайна, элементов защиты, подробно представлены отличительные особенности всех этих серий.

https://www.icpress.ru/catalog/handbooks/20736/

Похожие новости

19 ноября 2026 года в Hyatt Regency Tashkent состоится III Международный форум FINNEXT Asia 2026. Представители банков, платежных и страховых организаций, финтех-компаний, телеком-операторов и технологических провайдеров обсудят развитие финансового рынка Центральной Азии и ключевые ориентиры отрасли на 2026–2027 годы.
Выставки и конференции
На прошедшем в рамках Международного банковского форума круглом столе «Цифровой рубль: первые итоги и взгляд в будущее» участники обсудили результаты запуска цифрового рубля в промышленном контуре, подготовку банков следующих волн подключения и перспективные сценарии его применения. Особое внимание уделили развитию офлайн-платежей и дальнейшей дорожной карте проекта.
Платежные технологии
На пленарной сессии Международного банковского форума «Банковский сектор в глобальной экономике: международные вызовы и национальные стратегии» участники обсудили ситуацию с банковской ликвидностью, запуск цифрового рубля, развитие платежной инфраструктуры и участие банков в новых цифровых проектах.
Платежные технологии
На XXIII Международном банковском форуме в Санкт-Петербурге Алексей Богаткин, генеральный директор Uniteller (дочерней компании АО «Гознак»), представил комплексное решение для подключения к платформе цифрового рубля Банка России.
Платежные технологии
Сбербанк запустил новую услугу – получение пластиковой карты через банкомат. Пока функция работает только в Нижнем Новгороде, где установлено 70 устройств с такой возможностью. Об этом сообщила пресс-служба кредитной организации.
Платежные технологии


›