Компания TexSistemaServis (TSS) – эксклюзивный партнер АО ИПК «ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС».

Компания TexSistemaServis (TSS) – эксклюзивный партнер АО ИПК «ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС».

05.04.2023

В марте 2023 года ИнтерКрим-Пресс подписал договор с компанией TexSistemaServis ((TSS) Техника обработки денег и информации) об эксклюзивных правах дистрибьютора на территории Республики Узбекистан по реализации подписки на электронную базу данных «ВАЛЮТЫ МИРА: Денежное обращение. Экспертиза. Фальсификации», правообладателем которой является – АО ИПК «ИНТЕРКРИМ-ПРЕСС».

TSS зарекомендовала себя как надежный поставщик высококачественного оборудования по обработке и идентификации платежных средств на всей территории Узбекистана. На сегодняшний день у TexSistemaServis долгосрочные соглашения с государственными учреждениями, коммерческими банками Узбекистана, торговыми и финансовыми компаниями, иностранными представительствами, посольствами, гостиницами, операторами сотовой связи и другими производственными предприятиями Республики. На поставляемое оборудование TSS предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание, которое проводится в собственном сервисном центре компании.

TexSistemaServis от лучших мировых производителей предлагает:

  • детекторы валют
  • оборудование по обработке монет
  • счетчики, сортировщики, упаковщики банкнот
  • карточные решения
  • специальное банковское оборудование
  • системы информирования клиентов

https://tss.uz/

Похожие новости

Банк России 26 апреля 2024 года выпускает в обращение памятную серебряную монету номиналом 3 рубля «10-летие ЕАЭС».  
Памятные монеты России
18 июня 2024 г. состоится Ежегодный  форум финансовых инноваций –  FinNEXT 2024
Организаторы: «Регламент» и портал о будущем финансовых и цифровых услуг FutureBanking.
Место проведения: Московский Центр Событий РБК
Выставки и конференции
Наличный денежный оборот в России в прошлом году вырос на 13,7%, до 123,8 трлн рублей, следует из статистики, опубликованной Банком России. В кассы и банкоматы банков в 2023 г. поступило 60,4 трлн наличных рублей (на 13,6% больше, чем годом ранее), а было выдано 63,4 трлн наличных рублей (+13,7%).
Банкноты стран мира
Банк России 24 апреля 2024 года выпускает в обращение памятную серебряную монету номиналом 2 рубля «Пианистка, педагог Е.Ф. Гнесина, к 150-летию со дня рождения» серии «Выдающиеся личности России».  
Памятные монеты России
На конференции Merchant Payments Ecosystem 2024, прошедшей в марте в Берлине, представители Европейского центрального банка (ЕЦБ) и национальных регуляторов поделились видением проекта цифрового евро и рассказали о его современном состоянии. Постепенно разработка общеевропейской цифровой валюты переходит из теоретической в практическую плоскость.
Банкноты стран мира