MobiFinance-2023: кейсы, экспертиза и аналитика для развития мобильных финансовых услуг

MobiFinance-2023: кейсы, экспертиза и аналитика для развития мобильных финансовых услуг

10.04.2023

18 апреля 2023 года в Москве на площадке «Старт Хаб» (Красный октябрь) пройдет XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023» (MobiFinance-2023). Конференция проводится с 2011 года компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Спонсор Конференции – компания BSS. Партнеры: iSimpleLab, iQStore.

В последние годы мобильный канал стал одним из главных в обслуживании клиентов банков и других финансовых компаний. «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023» – это центральное мероприятие в России, посвященное мобильным финансовым услугам и технологиям. Программа Конференции – https://mobifinance.ru/program/ – состоит из докладов и дискуссий с участием представителей ведущих банков и разработчиков решений в сфере мобильного банкинга, мобильных финансовых услуг и сервисов.

Темы практических сессий и дискуссий:

  • Мобильные финансовые услуги и технологии: новые тренды и возможности
  • Кейсы, экспертиза и аналитика по эффективному использованию современных технологий для развития мобильных финансовых услуг
  • Какие технологии и сервисы необходимо развивать, чтобы успешно конкурировать в борьбе за сегодняшнего и завтрашнего клиента
  • Что делать уже сейчас, чтобы подготовиться к новой эре открытых финансов и открытых данных. Как изменится рынок мобильного банкинга. Принципы выживания

Конференция предоставляет уникальные возможности для ИТ-компаний и финтех-стартапов, предлагающих на отечественном рынке современные технологии и сервисы для организации мобильных финансовых услуг: разработчикам систем ДБО и мобильных приложений, поставщикам программного обеспечения и оборудования, консалтинговым и сервисным компаниям, активно работающим с банками и финансовыми компаниями.

Делегатами Конференции стали уже более 300 представителей банков и финансовых компаний. Основную аудиторию составляют руководители организаций, IT и бизнес-подразделений, ответственные за развитие услуг и работу с клиентами, руководители продуктовых и бизнес подразделений. Участие представителей от банков, финансовых компаний – бесплатное (при условии предварительной регистрации). Регистрация посетителей – https://mobifinance.ru/registration/.

Оргкомитет Конференции

«МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023» (MobiFinance-2023)

тел. +7 (495) 229-8502, https://mobifinance.ru/

Похожие новости

Поздравляем коллег и партнеров с Новым годом и Рождеством!
Новости издательства
26 декабря 2025 года Банк России вводит в обращение модернизированную банкноту номиналом 1000 рублей.
Банкноты стран мира
Завершается формирование деловой программы XXVI Банковского форума iFin-2026 «Электронные финансовые услуги и технологии» – https://forumifin.ru/, который пройдет в Москве 3-4 февраля 2026 года. На Форуме более 40 ведущих отечественных поставщиков решений и услуг для банков продемонстрируют свои новейшие разработки для эффективного и качественного обслуживания клиентов финансовых организаций. Спонсорами iFin-2026 выступают компании BSS, iCAM Group, «Информационные системы», «Группа Астра», «ИнфоТеКС». Партнеры Форума: Abanking, R-Style Softlab, «Фродекс», SafeTech, Smart Engines, Right line, МТС, «1С-Битрикс».
Выставки и конференции
Национальная система платежных карт (НСПК, оператор платежной системы «Мир») на технологической конференции представила новый сервис «МирЛинк». Он призван упростить банкам процесс интеграции различных pay-сервисов и сделать оплату более удобной для покупателей. Сервис стандартизирует взаимодействие между эквайринговой сетью и поставщиками платежных решений.
Банкноты стран мира
В Москве прошла церемония награждения победителей Национальной банковской премии-2025. Организаторы премии – Ассоциация российских банков и Национальный банковский журнал (NBJ) – назвали компании-победители в более 50 номинациях.
Выставки и конференции