Синергия ДБО и речевых технологий сквозь призму мобильного банкинга и другие темы BSS на «Мобильных финансах 2023»
13.04.2023

Синергия ДБО и речевых технологий сквозь призму мобильного банкинга и другие темы BSS на «Мобильных финансах 2023»

Мир стремительно меняется и неожиданные вызовы заставляют искать новые возможности для привлечения и удержания клиентов, успешной конкуренции и неизменного лидерства. Одной из таких точек роста является синергия дистанционного банковского обслуживания и речевых технологий.

18 апреля 2023 года компания BSS примет активное участие в XIII Международной конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023» (MobiFinance-2023) и поделится своей экспертизой в этой области. Конференция пройдет в Москве на площадке «Старт Хаб на Красном Октябре» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Делегатами MobiFinance-2023 стали уже более 350 представителей банков и финансовых компаний.

Компания BSS традиционно выступает Спонсором мероприятия. На торжественном открытии – панельной дискуссии «Мобильные финансовые услуги и технологии: новые тренды и возможности» выступит заместитель руководителя департамента продвижения банковских продуктов компании BSS Кирилл Бортаковский, который проанализирует основные тенденции прошедшего года и предложит видение ключевых направлений развития финтеха на текущий год.

На пленарной сессии «Кейсы, экспертиза и аналитика по эффективному использованию современных технологий для развития мобильных финансовых услуг» директор по продукту цифровизации клиентского сервиса в дистанционных каналах компании BSS Юлия Вдовина расскажет о синергии ДБО и речевых технологий сквозь призму мобильного банкинга. Что дает пользователям мобильного банка синергия с другими каналами обслуживания и продаж? А какие бенефиты получает банк? Насколько это помогает ему привлекать и удерживать клиентов, опережать конкурентов, достигать или удерживать лидерство? Эти и другие вопросы обсудит спикер. Ее выступление пройдет с 11:20 до 11:40.

Кроме того, эксперты BSS примут участие в двух дискуссиях на Конференции. В 16:35-17:10 Юлия Вдовина поделится своим мнением в ходе обсуждения темы «Какие технологии и сервисы необходимо развивать, чтобы успешно конкурировать в борьбе за сегодняшнего и завтрашнего клиента». В 17:40-18:40 Кирилл Бортаковский примет участие в обсуждении темы «Что делать уже сейчас, чтобы подготовиться к новой эре открытых финансов и открытых данных. Как изменится рынок мобильного банкинга. Принципы выживания».

Приходите, будет интересно! Начало деловой программы Конференции – в 9:20. С Программой можно ознакомиться на веб-сайте – https://mobifinance.ru/program/.

Конференция проводится для руководителей ИТ и бизнес-подразделений, топ-менеджеров, ответственных за развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых и инвестиционных компаний, НКО, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Конференции – https://mobifinance.ru/registration/.

Оргкомитет Конференции

«МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023» (MobiFinance-2023)

тел. +7 (495) 229-8502, https://mobifinance.ru/

Похожие новости

После долгих дебатов наконец предпринимаются практические шаги по тестированию полимерной основы для индийских банкнот. Компания Bharatiya Reserve Bank Note Mudran Pvt Ltd, полностью принадлежащая Резервному банку Индии, объявила глобальный сбор заявок на производство и поставку листов полимерной подложки со специальным покрытием и усовершенствованными элементами защиты.
Банкноты стран мира
Министр финансов США Скотт Бессент 15 июля 2026 года в социальной сети X сообщил о начале выпуска новой циркуляционной памятной монеты номиналом 1 доллар. Монета посвящена 250-летию Соединенных Штатов. На аверсе монеты размещен портрет президента Дональда Трампа. На реверсе монеты изображен президентский герб. На щите герба выгравировано число «250».
Банкноты стран мира
Национальный банк Дании (Danmarks Nationalbank) заключил соглашение с британской компанией De La Rue о выпуске новой серии датских банкнот. Контракт рассчитан минимум на шесть лет с возможностью продления. Производство банкнот будет осуществляться на заводе De La Rue неподалеку от Лондона.
Банкноты стран мира
Банк Франции, крупнейший эмитент банкнот в еврозоне, отчитался о прогрессе в декарбонизации. Ежегодно учреждение выпускает около 2,5 млрд банкнот – и намерено к 2028 году сократить углеродоёмкость каждой из них на 25 % по сравнению с 2019 годом.
Банкноты стран мира
Пятый ежегодный форум Data Day 2026, состоявшийся 9 июля в Москве, привлек более 2000 регистраций. На мероприятии выступили 90+ спикеров — ведущих экспертов по работе с данными и ИИ в разных сегментах экономики. Организатор — ИД «Регламент».
Выставки и конференции