11 июля 2023 года пройдет Онлайн-конференция «АБС Лето-2023: современные вызовы и ответы разработчиков»

11 июля 2023 года пройдет Онлайн-конференция «АБС Лето-2023: современные вызовы и ответы разработчиков»

05.07.2023

11 июля 2023 года в рамках подготовки к X Юбилейному форуму ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация» компания «АйФин Медиа» проводит закрытую Онлайн-конференцию «АБС Лето-2023: современные вызовы и ответы разработчиков». Генеральный партнер Конференции – компания «Диасофт». Партнеры: «ПрограмБанк», «Иннотех» (Т1), ГК «Финист», ГК «АРТ-Банк».

Тематика Конференции:

  • Вызовы, требования и дедлайны для автоматизированных банковских систем (АБС) в 2023-2025 годах
  • Развитие импортонезависимой технологической инфраструктуры
  • Подготовка банковских систем к запуску новых цифровых сервисов
  • ИТ-архитектура банка: готовность к оказанию услуг 24/7/365

Конференция пройдет в закрытом режиме – только для зарегистрированных делегатов. Открытая трансляция не предусмотрена. Участие представителей банков – бесплатное (при условии предварительной регистрации).

Мероприятие будет особенно интересно представителям банков:

  • CIO, COO, руководителям подразделений отчетности
  • Отвечающим за импортозамещение ПО и запуск новых бизнес-продуктов
  • Отвечающим за технологическое развитие банка, руководителям и ведущим специалистам ИТ-служб
  • Отвечающим за управление операционным риском и непрерывность функционирования систем и сервисов
  • Отвечающим за критичную архитектуру и информационную безопасность
  • Отвечающим за соответствие требованиям законодательства и взаимодействия с надзорными органами

Ссылка для регистрации делегатов – https://www.ifinmedia.ru/visitor_registration/

Источник:

Оргкомитет конференции

«АБС Лето-2023: современные вызовы и ответы разработчиков»

https://www.ifinmedia.ru, тел. +7 (495) 229-8502, +7 (916) 680-5496


Похожие новости

26 февраля в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете (СПбГЭУ) прошла конференция «Цифровые технологии: модели управления и экономическая эффективность», на которой выступил шеф-редактор журнала «БСМ» Олег Овчинников. В центре доклада «Как искусственный интеллект будет распоряжаться вашими деньгами», посвященным ИИ-агентам как следующему этапу развития банковской индустрии, — переход от реактивных ИИ-систем к автономным агентам, способным не только анализировать операции, но и самостоятельно принимать финансовые решения в рамках заданных пользователем условий. Речь идет о технологиях, которые смогут автоматически выбирать карту с максимальным кешбэком, управлять ликвидностью между счетами, отслеживать скидки и совершать покупки при наступлении заданных условий.
Выставки и конференции
Семинар состоится 10 марта 2026 года в отеле «DoubleTree by Hilton Moscow - Marina Hotel» в Москве.
Выставки и конференции
ВТБ усилил защиту клиентов в онлайн-банке за счет входа по биометрии: пользователи с подтвержденной биометрией теперь могут авторизоваться в ВТБ Онлайн по снимку лица. Это снижает риск несанкционированного доступа к личному кабинету и средствам клиента.
Банкноты стран мира
Телекоммуникационный гигант Ericsson и корпорация Mastercard объявили о масштабном стратегическом партнерстве, призванном в корне изменить архитектуру международных денежных переводов. В центре соглашения – интеграция финтех-платформы Ericsson (Mobile Financial Services) с портфелем решений Mastercard Move, охватывающим более 200 стран и 17 млрд конечных точек в 150 валютах.
Банкноты стран мира
Этот праздник символизирует верность долгу, надежность и силу духа – качества, которые служат основой не только национальной безопасности, но и успешного бизнеса. В современном мире, где стабильность и защита интересов имеют ключевое значение, мы желаем вам уверенности в завтрашнем дне и профессиональной стойкости.
Новости издательства